Гость
Статьи
Лариса Гузеева, как …

Лариса Гузеева, как она вам?

Вопрос в названии темы.

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавица, и сильная женщина.

С такой пагубной страстью сумела справиться.

И актриса прекрасная.

Автор
#2

она выпивала?

Гость
#3

помоему глуповата....

Гость
#4

Пишет, что выповала. Прострастилась, когда с первым мужем-наркоманом жила

Гость
#5

http://7dn.ru/article/7days/364155

Гость
#6

И пила и кололась.

Но выкорабкалась УМНИЦА!

Ирина
#7

Мне нравится что она явно любит женщин, заступается. Ну и выглядит прекрасно.

Гость
#8

Вульгарное поведение и голос, только на лицо красивая, фигура

обычная бабская.

Гость
#9

Уж прям актриса прекрасная. Кроме одного фильма никаких ролей путёвых.

Лилия
#10

единственная хорошая роль в молодости. да, была красивой, теперь уж не так, чтобы очень. нагловата и хамовата на мой взгляд.

Гость
#11

а по мне - она такой тип женщин, которые красивее становятся с возрастом )) правда..для меня она сейчас красивее, чем в молодости..

Милен
#12

умная, мудрая, остроумная и добрая!

Миа
#13

мне нравится ее чувство юмора, речь, как ведет передачу, как ставит на место некоторых выскочек, а в жизни мне кажется с ней сложновато..

Ави
#14

ухоженная тетка, хорошо выглядит, видимо неплохо живет. остра на язык, опустит - мало не покажется. мне она нравится.

Какашка и весна
#15

В целом нравится. Но в "Давай поженимся" одевают её очень фигово и безвкусно + делают плохой макияж и на голове практически всегда какое-то недоразумения. Сама по себе как человек и женщина она мне очень нравится.

автор
#16

довольна красива.очень меркантильна.любопытна.весела.в ней присутствует житейская мудрость, но её бешеное кол-во стереотипов мешает ей многое увидеть, что сводит всю мудрость практически на нет создавая образ тупицы местами.

Гость
#17

видела ее в Пока все дома. Она похожа на мегеру. Ясно что на передаче сценарий, ну и она импровизирует по-своему. А дома "я такая цаца королева"

Про наркотики правда и пила.

Ну в целом такая тетка как говоят пальца в рот не клади. Моему мужу она неприятна по поведению.

Гость
#18
Какашка и весна

Сама по себе как человек она мне очень нравится.

Если знаете ее лично, то поверю.

Эжен И.
#19
автор

довольна красива.очень меркантильна.любопытна.весела.в ней присутствует житейская мудрость, но её бешеное кол-во стереотипов мешает ей многое увидеть, что сводит всю мудрость практически на нет создавая образ тупицы местами.

+100.

Гость
#20

Редкостное хамло.

гость
#21
Гость

Вульгарное поведение и голос, только на лицо красивая, фигура обычная бабская.

+100 Да и на лицо уже не фонтан.

Нужно быть большой дурой, что бы растратить такую внешность и такие возможности в пустую. Быть такой красавицей и превратиться в нечто несуразное, помятое безвкусно одетое. А ее хамоватое поведение и речь это вообще отдельная тема.

Алина22
#22

Никак не могу узнать такую неземную воздушную красавицу из "Жестокого романса" в этой хамоватой бабенке. Но она, говорят, такая всегда была по характеру. Видимо, актриса хорошая, раз так сыграть сумела... А в целом, хамка.

Гость
#23
Алина22

Никак не могу узнать такую неземную воздушную красавицу из "Жестокого романса" в этой хамоватой бабенке. Но она, говорят, такая всегда была по характеру. Видимо, актриса хорошая, раз так сыграть сумела... А в целом, хамка.

Душечка, в те времена, когда Ларисе было 22, никто не циклился на гламуре и SPA уходе. Посмотрим, что и вас вырастет)))

Гость
#24

* из вас

гость
#25

по мне, так у нее настроение и поведение уж очень сильно зависит от дня менструального цикла, полнолуний/новолуний, с какой ноги с утра встала и прочего.

В передаче "Давай поженимся" это очень видно! То нормальная адекватная женщина, то срывается и откровенно хамит в лицо героям без причины. Вообщем, не умеет держать себя в руках и рамках приличия.

Гость
#26

Вульгарная тетка и хабалка. Живет по принципу: расступись грязь *овно плывет!

А уж одевается просто ужасно, вечно кошмарные черные колготки, даже с босоножками или ужасные брюки.

Вкуса никакого, интеллигентности ноль. Один апломб и хамство.

Гость
#27

А уж та ее знаменитая роль в "Бесприданнице", так это блажь Рязанова, он сам писал.

Там даже озвучивали за нее, такой у нее грубый голос был.

Гостья
#28

а вы заметили, что на передаче она всегда в черном?

Сью
#29
Гостья

а вы заметили, что на передаче она всегда в черном?

потому что она была замужем за грузином и это я думаю их восточная культура женщинам немного за - носить черное ?)

а вапще мне она нравится ) очень !))

Гость
#30
гость

по мне, так у нее настроение и поведение уж очень сильно зависит от дня менструального цикла, полнолуний/новолуний, с какой ноги с утра встала и прочего. В передаче "Давай поженимся" это очень видно! То нормальная адекватная женщина, то срывается и откровенно хамит в лицо героям без причины. Вообщем, не умеет держать себя в руках и рамках приличия.

Какой там цикл!)))))) Там климакс цветет махровым цветом,гормоны стрибают туда-сюда, отсюда и стервозность, и хамство - все наружу лезет. У подростков прыщи и капризы прут,а у климактеричек - жир в бока и истерическое хамство.

Сью
#31
Гость

Редкостное хамло.

Не хамло ,она одна из нас из жизни .Неужели вам такие тетки не встречались в жизни ? )

Гость
#32

Сью, имя им легион. ((

Сью
#33

[quote="Гость"]гость

по мне, так у нее настроение и поведение уж очень сильно зависит от дня менструального цикла, полнолуний/новолуний, с какой ноги с утра встала и прочего. В передаче "Давай поженимся" это очень видно! То нормальная адекватная женщина, то срывается и откровенно хамит в лицо героям без причины. Вообщем, не умеет держать себя в руках и рамках приличия.

Какой там цикл!)))))) Там климакс цветет махровым цветом,гормоны стрибают туда-сюда, отсюда и стервозность, и хамство - все наружу лезет. У подростков прыщи и капризы прут,а у климактеричек - жир в бока и истерическое хамство.[/quot

Ну тогда нечего на природу пинять,сами такие будем )

галина
#34

умничка!!! и просто женщина от бога.!!!!!!

Гость
#35
гость

по мне, так у нее настроение и поведение уж очень сильно зависит от дня менструального цикла, полнолуний/новолуний, с какой ноги с утра встала и прочего. В передаче "Давай поженимся" это очень видно! То нормальная адекватная женщина, то срывается и откровенно хамит в лицо героям без причины. Вообщем, не умеет держать себя в руках и рамках приличия.

Да какой у нее менструальный цикл? У нее климакс уж небось давно цветет махровым цветом.

Ольга
#36

Мне Лариса нравится. Жизненный опыт,его не пропьёшь. Грубовата? Нет, скорее, эксцентрична.Если бы то же самое говорила соплюха какая-нибудь,может, и бесило бы, а Ларисе можно))Что ни скажет, всё в точку.

Лили
#37

В "Жестком романсе" роль Ларисы озвучивала Анна Каменкова.

гостЪ
#38

Нормальная женщина. Предельно откровенна. Говороит, что думает, не либезит, Свою жизнь за семью печатями не держит. Подругу такую хотела бы иметь.

Гость.
#39

Стала смотреть эту передачку, "Давай поженимся" только из-за нее. Всегда зрит в корень, прирожденный психолог. Ни разу не ошиблась в человеке, как ренгеном просвечивает)). Я даже сходила бы на этот бред из=за нее, что бы она про меня сказала? Да замужем уже)

Плавализнаем
#40

Наконец-то, я думала, что у меня полное отсутствие вкуса, раз я одна замечаю, что Гузеева плохо, плохо, очень плохо одета в ДП.Простяцко, хотя она как-то говорила, что лишь у нас столько внимания уделяют тряпкам, может прививает на российскую почву, евростиль?.

P.S. гость 5, спасибо за ссылку.

ева
#41

Актриса одной роли,увы.

А почему бы ей на диетах не посидеть?

А то сидит такая матрона в центре стола и упивается своей значимостью и Роза Побитова рядом,тоже та ещё советчица.

Гость
#42

А муж ее намного моложе выглядит, похудел, стройный такой:)))

#43

Грубовата,но со своей точкой зрения.Двоякое отношение к ней.

Гость
#44
Плавализнаем

Наконец-то, я думала, что у меня полное отсутствие вкуса, раз я одна замечаю, что Гузеева плохо, плохо, очень плохо одета в ДП.Простяцко, хотя она как-то говорила, что лишь у нас столько внимания уделяют тряпкам, может прививает на российскую почву, евростиль?.

P.S. гость 5, спасибо за ссылку.

В Европе так никто не одевается, может в Турции?

Черные чулки и босоножки, фууу

евгений
#45

По мне,так её настроение зависит не от цикла,а от качества того человеческого материала,который появляется на программе.Чаще всего-он низкопробный. Меня бы ещё больше бесили эти люди!

Гость
#46

Очень нравится. Совсем не понимаю тех, кто её наглой называет. Это прямолинейность.

И она всем говорит правду. а главное - умеет видеть челвоека. Придёт такой весь из себя павлин, корона в дверь не проходит. Правильно она его ставит на место. Молодец!

Диггис
#47

Она для меня навсегда осталась открытием Рязанова в "Жестоком романсе", тогда шли на этот фильм, чтобы лицезреть ее, ангел настоящий, стройная как тростинка, с неземным взглядом.

В ее сегодняшних передачах, которые удается изредка увидеть в России, воспринимается как обычная баба, каких много, ну, возможнол, посимпатичнее, поблагороднее в лице. Острит без фантазии, особая интеллигентность и многогранность не проглядываются.

Гость
#48

Лариса и Роза Забитова-побитова два сопога пара ,две хабалки озлобленные ,Лариса выглядит плохо, даже операция на веки не помогла -мешки опять появились, как видно с водочкой не завязала, фигура и одежка просто ужас, пора бы ужа задуматься над этим ,перестать выпендриваться и вести себя достойно соответственно возрасту

ева
#49

Евгений,ну при таком отношении к людям - надо менять работу!

А то бабло рубить все хотят,а люди бесят. Нехорошо это.

OOO
#50

chmo. Derevenskoe chmo. vse znaet, vezde byla. T'fu.