Гость
Статьи
Волочкова в рекламе …

Волочкова в рекламе Сникерса или "Поцелуй меня в пачку"

Давайте обсудим!

Ириска
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гостья!
#301

По-моему, тут единственный "патриот" со здравым смыслом!! Капец )))

net
#302

а я замучилась со всеми спорить что она говорит не в почку а в пачку, я была права!!!!!

Гость
#303

мы спорили с подруга я ей говорю что там пишется поцелуй меня в почку а она говорит поцеуй меня в пачку6)

@нЯ
#304

реклама прикольная, пацаны там боскетболисты классные, и слогон зачетный " ты не ты когда голоден" и правда вот я не я когда голодная!

Юрий
#305

Я тоже считаю что "в почку", пачку там не слышно

Гость
#306

Дурная реклама, отвратительная Волочкова, потому и сникерс сейчас не ем.

Гость
#307

тупая и обсалютно бесмысленная реклама, пора бы заменить

настя
#308
irisca

а мне казалось что она говорит в ПОЧКУ?!!!!... :-))))

Ваш текст блин мне тоже так казалось.

настя
#309

блин мне тоже так казалось.

#310

Сникерсы не ем, и рекламой очарована - больше испортить себе имидж

захочешь - не сможешь.

Ник
#311

Да уж!! То она свою письку выставляла на фото ,то в дебильной рекламе снимается,а что за балет уже не платят????

Гость
#312

прочитала полностью в основном здесь такой бред пишите. Обсуждалось что сказала Волочкова.а перешли на личность.оскорбляете человека как хотите. Вы та воще кто.посмотрите на себя и чего вы воще добились. И сами ли вы воще че та добились.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОСКОРБЛЯЕТ ДРУГОГО И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗА ЧТО И В ДОБАВОК НЕ ЗНАВ ЕГО.ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ.ЧТО ЧЕЛОВЕК В САМ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН И ОЧЕНЬ НИЗКАЯ САМА ОЦЕНКА О СЕБЕ.

Гость
#313

зависть не порок

Boni-part)))
#314
122

Гостьот тупые

если слуха нет

хотя бы мозги включите)))если они есть О_ону или логику

пАчка ОНА ГОВОНРИТ ПАААААААААЧКА!!!!!Потому что пачка - это у балерин одеяние...ПАААЧКА!!!да и слово пачка означает - яййцо)))ахах..в этом тоже наверрное доля прикола есть



ТАК ЧТОООО

почку засуньте себе в пачку:)

хD



и ваще чё за трек?*__*Суть рекламы-то в том, что некий фраер от голода стал играть, как балерина! Его друзья, глядя на него, видят Димана, а балерину показывают нам (для не способных на слух воспринять фразу: "Что за балет?!")! Разговаривает с ними Диман, а не Волочкова, соответственно, Диман и говорит (в ответ на придирки в свой адрес): "Поцелуй меня в пОчку!" (равносильно как нигеры, чуть что, любят говорить: "Kiss my ass!" / "поцелуй меня в зад") - это же "1 канал" (Цензура!)

Ваш текст

Boni-part)))
#315

Так Волочкова говорит Почка-или-пачка??

Мне слышится почка!

А вам?

Незря нигеры говорят поцелуй меня в ...*опу))))

Kate
#316

Про ролик даже говорить не буду - уже все сказали. Самый прикол вот в чем. Повесили у нас на Ленинском новую растяжку - там тоже слова типа если ты голоден или как там про Волочкову - уж не помню. Там мужик висит в 3D и лестница рядом. Я стала дома рассказывать своим про эту растяжку и все поржали, что можно ужастик на эту тему сделать (типа кто не прошел испытательный срок в этом РА, того повесили висеть). А самое смешное - я им говорю, ну вот тот товар, что Волочкова рекламирует в пачке, а что за товар - никто не помнит, и я не могла вспомнить, о чем они там на плакате, а рекламу и Волочкову прекрасно помню. Спрашивается - для кого реклама, если она не работает?

Olga Berezovay
#317

Мне тоже кажется,что она говорит в почку,но моя тетя и двоюродные сестры говорят в пачку,я уже стояла около телика,возле самых динамиков,и слишала поцелуй меня в почку,незнаю может я глухая? Чтоб там не говорили у меня все равно в почку,мне так больше нравится:-)

Гость
#318

Из-за вашего неправильного либо непонятного произношения, госпожа Волочкова, я проспорил ящик бутылок пива емкостью 0,5 литров. Как так можно обманывать телезрителей.? Что Вы хотели сказать : ПАЧКА или ПОЧКА : НЕПОНЯТНО,????????

маша
#319

наверно почка но брат говорит в пачку

#322

Крутится как может, воспринимайте ее как клоунессу, вот и всё)

Гость
#323
Гость

Как можно такими долбоебами жить на свете!?Какая разница в какую часть тела подразумевалось целовать Волочкову?Это просто выражение которое подходить к ней(она балерина!), а пачка это одежда в которой танцуют балерины!Смысл в том что по задумке там пацан играл в баскетбол как баба и был похож на балерину(и поэтому ее сыграла в клипе самая известная балерина!И поверте что денег ей отвалили очень много)а потом она захавала долбаный батончик и опять превратилась в мужика!Смысл в том что баскетбол не балет!А сникерс-еда для реальных мужиков!***,когда смотрел даже не думал что найдутся олени которые не поймут рекламу!Так нет...

как оказалось оленей тут большинство

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем