Гость
Статьи
Хор Турецкого

Хор Турецкого

Как вы относитесь к Хору Турецкого?

Лариса
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

голоса неплохие, но сам Турецкий местечковый мэн дорвавшийся до денег и славы....

Гордон его в своей передаче "разложил" не слабо )

Антуанетта
#2

Нормалек ребята

Хенде хох!
#3

Я была на их концерте - поют они классно, сразу чувствуется,что профессионалы. Одно стремно - все песни: и английские, и русские, все перепели на манер своей Хава нагилы

Гость
#4

Очень неприятные. Все как на подбор, вот просто энергетика от них неприятная. Ни с кем бы в разведку не пошла и дружить бы не стала

Гость
#5
Гость

голоса неплохие, но сам Турецкий ....

+100!

Осталось очень не приятное впечатление от их концерта. Много пошлых шуточек, было стыдно за то, что стали свидетелями такой пошлости

ЭльМа
#6

Уровень - ниже среднего. Все голоса слабые и невыразительные.

Корица
#7

вот не нравится мне хор этот,хоть тресни! не нравятся голоса, не нравится аранжировка песен, не нравится манера исполнения, даже внешность всех певунов этого хора мне не нравится.. Не считаю то, что они делают талантливым, совершенно все банально.

Есть только один мужской коллектив, который меня поразил, но они поют только акапельно-это "Космос", эти ребята из Прибалтики.. вот они классные. Очень стильная группа.

Гость
#8

мне нра

Гость
#9

нравится

Гость
#10

Плохо, однозначно!

Гость
#11
Гость

Очень неприятные. Все как на подбор, вот просто энергетика от них неприятная. Ни с кем бы в разведку не пошла и дружить бы не стала

+10000000000

Гость
#12

Меня вообще поражают люди,которые отдают немалые деньги за концерт этого "профессионального" хора,обидно,одно *** вокруг,которое в музыке не разбирается

Лара
#13

Миша- харизма!!!!!!!!!!

полосатый зонт
#14

дорогие форумляне, вы не слышали их в певром составе))) когда Миша Турецкий еще уезжал на раздолбанном старом-престаром Мерседесе от Театра Эстрады, когда они еще назывались "Камерный еврейский хор" и исполняли практически один только религиозный репертуар. Это потом они опопсели и состав поменялся до неузнаваемости. Вообще-то этот коллектив вышле из хора Московской хоральной синагоги. Пели они великолепно, половину композиций вообще без микрофонов. Это было великолепно. Зал, на 95% состоящий из одних евреев, ревел от восторга, это был настоящий праздник.

полосатый зонт
#15

вышле=вышел

Олеся
#16

какую-то ерунду городите - мол, голоса слабые, энергетика неприятная, все песни на еврейский мотив... Даже стыдно читать такое, такую откровенную ложь!

ОТЛИЧНЫЕ у них голоса!! Получила огромное удовольствие от их концертов, и с удовольствием пойду в следующий раз. И мне глубоко плевать, кто они по национальности, хоть папуасы с Новой Гвинеи. Они талантливы - это главное! поют потрясающе, голоса живые, музыка замечательная... короче, все 33 удовольствия, выше всяких похвал! :)

Глафира
#17

Мне они нравятся. Уже несколько лет подряд хожу на их концерты с огромным удовольствием.

Гость
#18

Обожаю "Хаву Нагилу", прям мурашки бегут.

Фиг знает
#19

Холеные. Пафосные. Голосистые.

#20

Не нравяцо. )

Гость
#21

Косят под романтиков, а лица у них злые и алчные какие-то.

Эва
#22

Мне нравятся!!!! Конечно, не все песни, но большинство - супер!!! "Хаву Нагилу" в их исполнении обожаю :) Голоса - супер. Все остальное - мне по барабану, мне с ними не жить в одной квартире и детей не воспитывать. Я может быть тоже кому-нибудь не нравлюсь и что? :)))

Еще, кстати, нравится группа "Кватро". Тоже голоса очень сильные и красивые :)))

Чьята Хари
#23

перепевать чужие хиты - большого ума и таланта не надо. Ничего они из себя особого не представляют.

Лариса
#24

Мне Хор нравился раньше. Сейчас - они не те, к сожалению.

Концерт "Рожденные петь" 2005 г. - потрясающая вещь. А потом... они действиетльно опопсились. Погоня за деньгами, репертур страдать начал... Да и новые солисты - так себе...

Скучаю по ПРЕЖНЕМУ Хору Турецкого! Прежний я любила.

Лариса
#25

Эва, "Кватро" до Хора Турецкого как до луны ползком.)

Гость
#26

ну евреи. ну поют. все.

Лариса
#27

Ну, они там не все евреи...)Хотя какая разница, кто они по национальности...

Спагетти на ушах
#28

А у Турецкого есть еще один проект - создать подобный хор, только женский, интересно, что из этого может получиться?

iz ada
#29

кто такое де.рмо слушает убейтесь

Kate
#30
Спагетти на ушах

А у Турецкого есть еще один проект - создать подобный хор, только женский, интересно, что из этого может получиться?

Да уже, в общем-то получилось - проект Сопрано-10.

Весьма неплохо!

А Хор Турецкого я обожаю! Никого лучше них нету на нашей эстраде!

Гость
#31
Чьята Хари

перепевать чужие хиты - большого ума и таланта не надо. Ничего они из себя особого не представляют.

А вы много слышите свежих песен? Вас не коробит, что Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Лучано Паваротти и иже с ними тоже далеко не свои вещи исполняли и исполняют?

Глупо требовать, например, от хора имени Пятницкого свежих СВОИХ песен. Хороших композиторов можно пересчитать по пальцам обеих рук. Певцов несравненно больше. А может их всех запретим?! Ну не свои песни они поют! А "ерепевать чужие хиты - большого ума и таланта не надо" (с)

#32

Смотрю - многие называют хор Турецкого бесталанным. Скорее всего, эти люди судят о хоре по тем передачам, что показывают по телевидению. А вы сходите на их концерт. И не в пафосный Кремль, а куда-нибудь в не очень большом городе. Когда ребятки поют и сами получают от этого огромное удовольствие. Когда они делятся с залом своей энергией любви, радости...

Их называют пафосными, а из зрителей-слушателей - быдлом, не разбирающимся в музыке. Ну что ж... Бог вас судья. Тогда назовите немузыкальным быдлом и таких людей, как писательница Маринина, адвокат Барщевский, композитора Лору Квин...

Я только хочу сказать, когда человек идёт на концерт хора Турецкого больным, весь концерт поёт вместе с хором, а выходит совершенно здоровым, то низкий поклон им за их творчество!!!

А хулителей хора можно только пожалеть - ущербные люди.

Anna208
#33

Хор Турецкого? глупо считать этих ребят без таланта, у них потрясающие голоса

#34

Голоса классные, поют хорошо. Мне многое у них нравится

ангелина
#35

Шла на концерт с температурой и простудой. Пел весь зал, многие стояли, чтобы быть ближе к ним. После концерта поняла,что я здорова. Причем энергетический потенциал,полученный от концерта, еще долго питал меня и моего

мужа. Надо просто понимать музыку и исполнителя...

Вам не пофиг?!
#36
T

Не нравяцо. )

Не нравяцо не-ЕЖЪЪЪ

галя
#37

да, только по телевизору видела. не нравятся так,что не могу молча! не слышу их прекрасных голосов,просто какие то голоса.они же профессионалы и должны петь хорошо. ни души в них не чувствуется...они просто одеться и красуются и легкий хлеб у них,таких кабанчиков. видно орешками откормленных...толстые. пошлого вида группа мужчин

галя
#38

решила еще раз послушать.ну чего вам там нравится??? все голоса по-отдельности. вместе они не ..гармоничны. все очень посредственно. ну вот пошла "хава нагила"..слабенько ведь..ну как будто обычные люди поют за столом..вообще не мужественные они. я считаю.что они нравятся ,как группа самцов в облегающих джинсах...оне не стесняются быть слегка секси,а это бьет наповал теть,а вовсе не пение их. были и есть куда более!!,но не пуляются они сексом со сцены и зря. я бы со скуки померла весь концерт сидеть...

галя
#39

спасибо за возможность высказаться. извините если задела кого-то в лучших чувствах к этому каллективу. как грит один мой к сожалению, знакомый : "главное,что они деньги зарабатывают.зато." молодцы.

Федора
#40

Самое смешное, что вы, те кто откровенно поливает грязью Хор Турецкого, скорее всего сидите на маленькой кухоньке и ничего из себя не представляете. Эта Арт-группа может нравится, может не нравится, но не оценить их таланта невозможно. И той колоссальной работы, которую они делают - тоже. Как они зажигают зал - можно только позавидовать.

Юлия
#41

Полностью согласна с Федорой!!! Пару дней назад ходила на их концерт, так до сих пор вся в восторге пребываю! Они вообще потрясающий антидепрессант! Да только после их исполнения оперных песен, меня стал интересовать данный вид искусства! Хотя раньше (даже 4 дня назад) я не понимала, как можно ходить на оперы! Теперь добровольно ими интересуюсь и думаю даже сходить на какую-нибудь! Так что Хор Турецкого - потрясающий проект! И я благодарна им, что я могла в этом убедиться на их живом концерте!

Федора
#42

А вот этого я не советую))))). Мы пошли на "Травиату" в Мариинский дворец. Впечатление ужасное. Всю оперу сидели и бурчали себе под нос о том, что Хор поет лучше. Хотя, это лично мое мнение))

#43

Если бы вы слышали нигуны в исполнении Хора Турецкого, но они, сори, ориентируются на вкусы большинства публики. А это не одно и тоже, как говорят в Одессе.

Федора
#44

И правильно делают. Причем и публику ориентируют на классику.

ирина
#45

хор турецкого очень нравиться.талантливые ребята,но после того как турецкий стал выводить "сопрано" на концертах я больше ходить на их концерты не хочую

Нина
#46
Лариса

Как вы относитесь к Хору Турецкого?

Случайно наткнулась на эту страничку, прочла отзывы. От возмущения вся "кипю".Артисты все с высшим образованием. консерваторским.Обучались не сейчас (за деньги), а тогда (потому что талантливы). Концерты по 70 городам России и бл. зарубежья.Америка,Канада,Германия,это только пока за последний год. Аншлаги везде.Не много ли "быдл" на свете?

Александр
#47

Намедни поимел DVD с Кремлевским концертом обсуждаемого хора. Сей DVD прокачан двумя вида звука, DD 5.1 и DD 2.0. Как меломан со стажем думал, что при прослушивании будет разница (домашний кинотеатр Nakamichi). Конечно, DTS не в пример качественнее звучит, ну не за это речь. Когда они начали петь, то анализатор качества звука в мозгу отключился напрочь! Это настоящие Мастера. В "Отче наш" слушаем последние 4 секунды... Обращаю внимание, что подзвучки нет никакой. Чистая а-капелла. Каково? Бас-профундо во всей своей редчайшей природе. Я уже не говорю за бесконечно красивое многоголосие практически во всех исполняемых ими композициях. Помните кино "Волга-волга"? "Чтобы так петь, всю жизнь учиться надо" (С) тов. Бывалов. Критикам могу сказать одно - спойте лучше, чем они. Не можете - тогда заткнитесь.

Гость
#48

сборище беспринципных *******

Ирина
#49

Случайно зашла и прочитала отзыви.КОШМАР!Вы их критикуете?!Да вы попробуйте петь как они,пахать как они!Пожывите в их темпе месяцок!Я б на вас посмотрела!"Умники".Критикуете,значит завидуете!Добейтесь таких успехо как они и тогда говорите!!!

alsy
#50

Как можно критиковать сидя дома у телевизоро-ничего практически не видя и не слыша? Да на концерте ребята так работают-что забываешь где ты и сколько времени прошло! Такая потрясающая энергетика!Такие голоса! И дай бог им всем еще очень долго дарить нам счастье слышать их! Искренне жаль тех кто в меру своей слепоты и глухоты пытается говорить глупости!

Следующая тема