Гость
Статьи
А звезды действительно …

А звезды действительно пользуются тем, что рекламируют?

Вопрос в теме. Как-то не верится мне. Вижу вот в каталоге Орифлейм Ани Лорак, рекламирующую тушь за 30 гривен. Или особенно удивляют, когда рекламируют дешевый парфюм. Когда-то давно вроде бы читала, что есть закон (в США, не помню точно), который позволяет штрафовать звезд, если они не используют данный бренд. Просветите, кто в теме.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно пользуются! сама видела, как крем Черный жемчуг на туфли намазывают.

#2

Я тоже слышала, правда о бренде одежды, купальников) а вот насчёт косметики, мне тоже что не вериться в это)

Meduzka
#3

sisi

Гость
#4

Ага, меня больше всего веселит, когда Рудковская во всех интервью Олэй пиарит:))) сама небось дешевле ла мера на себя не намажет.

Вишенка
#5

Конечно правда, Максим Орифлеймом красится, а Уизерспун Эйвоном. )))

Гость
#6

Тупица ты автор.

Елка
#7

всю жизнь буду помнить, как Лолита Черный Жемчуг рекламировала... бред полный...

#8

Конечно используют. Я даже искренне верю ,что Парфёнов с Масляковым берут кредит в ВТБ.

Бледная поганка
#9
Шапка

Конечно используют. Я даже искренне верю ,что Парфёнов с Масляковым берут кредит в ВТБ.

угу, а Максим орифлеймом пользуца

Автор
#10

6, ну зачем вы сразу оскорбляете. Я тоже не верю. Просто может есть реальные примеры.

#11
Бледная поганка

угу, а Максим орифлеймом пользуца

А брюс уиллис - траст'ом

kuklamasha
#12

Это неправда. А Парфенов и Масляков просто держат там сбережения на хороших депозитах, кредиты они там не брали (незачем им). Вся реклама хорошо проплачивается. Звезды этим никогда не пользуются. Это просто чтоб *** хавало.

ujcnm
#13
kuklamasha

Вся реклама хорошо проплачивается. Звезды этим никогда не пользуются. Это просто чтоб *** хавало.

+9999

#14

Не думаю, что они всем этим пользуются, просто заплатили им деньги за рекламу.

Гость
#15
Автор

6, ну зачем вы сразу оскорбляете. Я тоже не верю. Просто может есть реальные примеры.

Есть конечно звезды мирового масштаба кто рекл хорошую косметику конечно пользуюся, кто г*но рекл -нет. Понять трудно что ли?

марина
#16

В одном интервью, Э. Беледанс так сказала о рекламе с А. Смеховой "Черный жемчуг":"Мне смешно видеть как Алика рекламирует этот дешевый крем. Зная ее любовь к дорогим вещам, она этот крем и на ноги не намажет.╧))) Вот так-то, а вы говорите...

Гость
#17

16 хихи

может и правда. верю

а блёданс какааая сплетница однако))

Рожденная змеей
#18
Елка

всю жизнь буду помнить, как Лолита Черный Жемчуг рекламировала... бред полный...

Лучше бы она им мазалась, чем такую пластику делать, как сейчас)))

Гость
#19

пользуются-волочкова ест сникерс :-))))

это я здесь
#20

эсли захотят......... и продукция будет класс

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем