Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дворцы

Вижу на Фишках подробные фоторепортажи о строящихся дворцах сильных мира сего. Последний был вчера о дворце на Черном море. Так неприятно стало! Ну ясно же, что строят для себя. Так пусть уж золотые гербы снимят с отделки. Это же не Третьяковка и не музей будет, а частная собственность. Я одна такая?

Ответы (9) Ответить
  • у кого есть средства с простыми смертными не привыкли советоваться )) Уж такова се-ля-ви, ничего не попишешь.

• Реклама

• что хотят то и лепят, хоть золотые, хоть бриллиантовые, это личное дело каждого)

• Вы про дворец Путляра?
    А вообще сильных мира сего-нет, они такие же люди, просто они в сделке с дьяволом, им будет хуже чем нам, ибо по делам своим получат и банковские счета не спасут, подохнут и сгниют

• Гость

Вы про дворец Путляра? А вообще сильных мира сего-нет, они такие же люди, просто они в сделке с дьяволом, им будет хуже чем нам, ибо по делам своим получат и банковские счета не спасут, подохнут и сгниют

Я боялась что тему не пропустят.

• Гость

что хотят то и лепят, хоть золотые, хоть бриллиантовые, это личное дело каждого)

Это личное дело каждого, когда этот каждый я, например. Если этот каждый под таким гербом 20 лет просидел и еще 10 просидит, то это не "каждый", извините меня. Вы посмотрите фотографии то. Не жалко, наши налоги то. Еще бы в мрамор напольный вставил, чтобы ходить шикарнее было.

• http://www.fishki.net/comment.php?id=82314
    Вот скинула

• какие ещё сделки с дьяволом? ахахах
    дьяволу сейчас не зачем свои средства на покупку душ тратить, они ему задаром достаются!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь