Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дворцы

Вижу на Фишках подробные фоторепортажи о строящихся дворцах сильных мира сего. Последний был вчера о дворце на Черном море. Так неприятно стало! Ну ясно же, что строят для себя. Так пусть уж золотые гербы снимят с отделки. Это же не Третьяковка и не музей будет, а частная собственность. Я одна такая?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • у кого есть средства с простыми смертными не привыкли советоваться )) Уж такова се-ля-ви, ничего не попишешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• что хотят то и лепят, хоть золотые, хоть бриллиантовые, это личное дело каждого)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 согласна,у каждого свой вкус

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы про дворец Путляра?
    А вообще сильных мира сего-нет, они такие же люди, просто они в сделке с дьяволом, им будет хуже чем нам, ибо по делам своим получат и банковские счета не спасут, подохнут и сгниют

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы про дворец Путляра? А вообще сильных мира сего-нет, они такие же люди, просто они в сделке с дьяволом, им будет хуже чем нам, ибо по делам своим получат и банковские счета не спасут, подохнут и сгниют

Я боялась что тему не пропустят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что хотят то и лепят, хоть золотые, хоть бриллиантовые, это личное дело каждого)

Это личное дело каждого, когда этот каждый я, например. Если этот каждый под таким гербом 20 лет просидел и еще 10 просидит, то это не "каждый", извините меня. Вы посмотрите фотографии то. Не жалко, наши налоги то. Еще бы в мрамор напольный вставил, чтобы ходить шикарнее было.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.fishki.net/comment.php?id=82314
    Вот скинула

Нравится0
    Не нравится0
  • какие ещё сделки с дьяволом? ахахах
    дьяволу сейчас не зачем свои средства на покупку душ тратить, они ему задаром достаются!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды