Гость
Статьи
Е.Касперский в …

Е.Касперский в "Школе злословия"

Кто вчера смотрел эту передачу, давайте пообсуждаем. Мне кажется, Дуня перегнула палку, показывая фиги, называя его глупым и т.д. Претендует же на интеллигентку, а ведет себя...
А Касперский мне понравился, не дал себя спровоцировать.

Enni
13 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

дайте ссылку на программу,плиз

Гость
#2

две злобные беспредельные тетки, и в все об этом знают. Нормальный человек или не идет туда, или,как кто-то из гостей, встает после первого же хамства и уходит.

#3

ой, а по какому это каналу? я тож хочу глянуть

Enni
#4

Да я не по интернету, а по телевизору смотрела, ссылку дать не могу. Жаль, что никто не видел, так хотелось повозмущаться...

Жаворонок
#5

http://www.ntv.ru/peredacha/shkola/ там в архиве есть видео. Но вообще касперского я бы тоже опустила. А за алгоритм, засирающий всю систему, вообще убила бы

#6

досмотрела до середины передачи...какой-то бред. Эта тётка в белом свитере диалог вести вообще не умеет - весь диалог сводится к тому, что она тупо опровергает все доводы сидящего напротив человека, а когда слова заканчиваются, произносится звук "угу" (кто там себя интеллигентным позиционирует?!), и глаза опускаются в пол, типа "ну всё с тобой ясно". Да, у самого Касперского аргументация слабовата, видно, что он волнуется, и аргументов ему не хватает, дык тем проще "потопить" своего визави более убедительно, но тётки этого сделать не смогли

#7

очень порадовал аргумент про дело Магницкого и фраза "Вы не знаете про дело Магницкого?! Какая прелесть!" Блин, ну не работает твой аргумент, приведи другой, а не сиди и не охай полчаса на эту тему. И не боится же человек получить в лоб "КАК! Вы не знаете, что такое вирусы!? Какой кошмар - о чём тогда с Вами говорить"

Enni
#8

Вот-вот! Ну видно было, что не принимает Дуня гостя, он ей неприятен, но неужели нельзя это как-то скрыть?! а то сидит, наезжает на него, говорит, что он произносит глупые вещи, спрашивает, на фига он к ним пришел... Вот это меня добило окончательно! А Касперский вел себя очень хорошо, не дал спровоцировать, не ответил грубостью, хотя Дуня выпрашивала!

#9

ну, видимо, работа у человека такая - провоцировать, хотя ума и аргументов для этого не хватает, можно провоцировать гораздо тоньше и элегантнее, а не тупо хамить. Интересно, а кто-нить её на место ставил? Толстая порадовала - вопросы интересные и по делу, минимум субъективной оценки.

екатерина
#10

Люди говорили о разных вещах. Дамы злословили, а аргументы Касперского явно не "школа". От представительниц великих фамилий ждешь интересного диалога.

девушка - технарь
#11

Ой, очень советую найти Школу злословия с Гаевым, год 2006 примерно - это просто уржаться можно)))

программер
#12

Касперыч, классный мужик, культурный, очень умный и интересный собеседник ... а этих "умных баб", ничего вышесказанного не скажешь, особенно про Смирнову

"Назвать президента своей страны "идиотом" в блоге - это нормально ... свобода слова"

да уж ... no comment

Недоумевающая
#13

Давно не смотрю эту передачу. Из прошлых очень понравилась с Цискаридзе. Он очень изящно поставил теток на место. Было это лет 5 назад.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем