Гость
Статьи
Пусть говорят с …

Пусть говорят с Волочковой! БРАВО Цискаридзе!

Спасибо,что есть еще настоящие мужчины. Браво!

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы о чём?

Гость
#2

Он *** а не мужчина

Гость
#3

Цескаридзе конечно молодец.Не стал обсасывать всю эту ситуацию и поставил этих двух шлюшeк на место.Но Сволочкова знала на что шла.Даже ребенка притащила.И никто из двух взрослых теток не увел ребенка из студии.Только адекватный отец это сделал.

фанатка Волочковой
#4

Настя это вы? Что на этот раз? Цискаридзе поразился вашей неземной красотой и стал гетеросексуалом? А затем подарил вам Бентли?

Гость
#5

а что там было?

Гость
#6
Гость

Он *** а не мужчина

Он поступил по мужски.А кто он в постели для меня не существенно.Для вас видимо наоборот....

Инна
#7

Волочкову терпеть не могу.Для меня она - искусственный,фальшивый человек.Я таких не уважаю. А Цискаридзе молодец,все правильно сказал.Мне он давно нравится(как человек).Он искренний,говорит все конкретно и по делу.Вот таких людей я уважаю!

#8

Ну так а что там было то???

#9
Banana Ice

Ну так а что там было то???

Поищите в инете запись сегодняшней программы и всё сами увидите. Или вы предлагаете пересказать здесь всю часовую перепалку? )))

Гость
#10

а где найти не подскажете?

Гость
#11
Banana Ice

Ну так а что там было то???

http://www.youtube.com/watch?v=fe2U6Cy3Mpg

Гость
#12
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Banana IceНу так а что там было то???http://www.youtube.com/watch?v=fe2U6Cy3Mpg

Там с середины. А с самого начала есть ссылка?)

Автор
#13

да какая разница-*** он или нет.Он настоящий мужчина!мало кому удавалось поставить собчак на место.Николай это сделал так умно и красиво.

Гость
#14
Гость

Там с середины. А с самого начала есть ссылка?)

http://www.1tv.ru/videoarchive/32036

Gost'
#15

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

Дух Лили Брик
#16

я хочу подробностей здесь!! мне лень таращиться на них )))

лира
#17

там ничё особенного.***

Гость
#18
Нивея

Поищите в инете запись сегодняшней программы и всё сами увидите. Или вы предлагаете пересказать здесь всю часовую перепалку? )))

Часовую не нужно,можно было просто в 2-х словах,спасибо тем кто дал ссылку

Гость
#19

фу,зря смотрела эту xрень

Lea=Լէա
#20

Да Цискаридзе МЕГАЧЕЛОВЕК!!!Молодец. единсвенний норм чел среди всех них!!! Поклон ЧЕЛОВЕКУ!!

Lea=Լէա
#21

да он 10000 раз больше мужчина чем 90% всех натуралов вместе взятых! Умница, супер! БРАВООООООО!!!!

#22

Да, Цискаридзе ващпе.....я аж прослезилась..

#23

надо посмотреть...

Гость
#24

Респект и уважуха Цискаридзе! Достойный чел.

Груня
#25

Бред. Ничего особенного он не сказал и Собчак на место не ставил. рассказал, как обидно было бедной настеньке, что ей не дали какую-то партию станцевать. Ну никого во всем мире так не обижали. И посему она имела полное право поливать грязью весь российский балет.

Жизнь моя жестянка
#26
Груня

Бред. Ничего особенного он не сказал и Собчак на место не ставил. рассказал, как обидно было бедной настеньке, что ей не дали какую-то партию станцевать. Ну никого во всем мире так не обижали. И посему она имела полное право поливать грязью весь российский балет.

Особенного- не особенного, но Собчак после его слов смягчилась и извинилась перед Волочковой.

Аня
#27

А я даже и не представляю как бы Волочкова сейчас продолжала танцевать в Большом, с такой мужской фигурой и посредственным талантом. А посредственность из нее стала выпирать после того как прошла юность, когда некоторые еще надеялись что со временем она станет талантливой балериной. Что касается Цескаридзе, то очень сомневаюсь что он стал бы сейчас танцевать с Волочковой, да у нее спина и плечи шире чем у Николая, не говоря уж про отсутствие таланта.

бла-бла-бла
#28

Передача меня разочаровала,тоска смертная,ничо новенького. Если б Собчачку не позвали,я б заснула.:))

Гость
#29
Гость

Гость

Он *** а не мужчина

Он поступил по мужски.А кто он в постели для меня не существенно.Для вас видимо наоборот....

а для вас кто адекватно говорит все -мужчины? даже елси этот чел женщина? Он -не мужчина, у него все повадки)) женскике, он со всеми мужиками фриртует.Знаю точно.

Гость
#30

Цескаридзе сейчас сам пиарится изо всех сил. Карьера его в Большом подходит к концу вот и хочет себя сделать публичным, узнаваемом человеком. Все мы сейчас знаем Цескаридзе, а ведь в Большом и Мариинке есть и не менее талантливые (а есть и более талантливые)чем он. Но их очень хорошо знают любители и знатоки балета, а широким массам известен именно Цескаридзе благодаря своему активному пиару.

Мили
#31

а вы в курсе что цискаридзе первый пошел к руководству Большого и сказал, что с волочковой есть проблемы?? только потом, когда против нее подписались все, он решил повести себя по-мужски! а Волочкова нормальая женщина, она всего своим трудом добилась, это вам не языком чесать по тв как собчак, и уже за это ее можно уважать! и кстати в молодости она была замечательной техничной и эмоциональной балериной. и если вы не в курсе, то 25 лет- пенсия для танцовщицы, так чего вы от нее хотите? человек закрывается от неудачников просто потму что этих самых завистников лоховистых в ее жизни было ой как много...правильно коля сказал - потому что выделяется!!!

Мили
#32
Мили

а вы в курсе что цискаридзе первый пошел к руководству Большого и сказал, что с волочковой есть проблемы?? только потом, когда против нее подписались все, он решил повести себя по-мужски! а Волочкова нормальая женщина, она всего своим трудом добилась, это вам не языком чесать по тв как собчак, и уже за это ее можно уважать! и кстати в молодости она была замечательной техничной и эмоциональной балериной. и если вы не в курсе, то 25 лет- пенсия для танцовщицы, так чего вы от нее хотите? человек закрывается от неудачников просто потму что этих самых завистников лоховистых в ее жизни было ой как много...правильно коля сказал - потому что выделяется!!!

35 лет. сорри..

Гость
#33

Балерина может идти на пенсию в возрасте 35 лет, но подавляющее большинство из них продолжает танцевать, тем более примы-балерины. Волочкову уволили из Большого в 27 лет, но что-то никто сильно не обзарился на нее, такую талантливую и выдающуюся. Мариинка даже и не подумала ее пригласить и не один из зарубежных театров не сделал это. Конечно, зарубежом нужны ЗВЕЗДЫ, высоклассные, востребованные балерины, а то что Волочкова пиарилась в России в желтой прессе их меньше всего интересовало.

mmm
#34
Мили

а вы в курсе что цискаридзе первый пошел к руководству Большого и сказал, что с волочковой есть проблемы?? только потом, когда против нее подписались все, он решил повести себя по-мужски! а Волочкова нормальая женщина, она всего своим трудом добилась, это вам не языком чесать по тв как собчак, и уже за это ее можно уважать! и кстати в молодости она была замечательной техничной и эмоциональной балериной. и если вы не в курсе, то 25 лет- пенсия для танцовщицы, так чего вы от нее хотите? человек закрывается от неудачников просто потму что этих самых завистников лоховистых в ее жизни было ой как много...правильно коля сказал - потому что выделяется!!!

100%

Гость
#35

Хорошая красивая женщина. Собчак ее задолбала из зависти. Стыдно было слушарть всю ахинею,которую она несла. Как *** задиралась к мужу Насти, хотя видела,что тот ее игнорирует. И вообще,когда ТАКОЙ мужчина любит и уважает женщину, то значит женщина этого достойна.

Гость
#36

Если не знать кто есть кто,и поставить Ксюшу и Анастасию всесте -99.9% мужчин обратят внимание на Волочкову.господь наградил её очень красивыми чертами.Ксю очень завидет ей ,вот и бегает за ней,стыдно смотреть как унижается Собчак,когда поливает грязью Волочкову

Dinarricka
#37

Собчак безумно завидует Волочковой, и вчера Собчак только подтвердила свою никчёмность. Ни семьи, ни детей, ни таланта, НИЧЕГО, только способность пиз*еть и кривляться. ВСЁ! Волочкова состоялась в балете, на сцене и достигла этого скорее своим трудом, чем природными данными; у Волочковой есть ребенок, семья и много поклонников.

Гость
#38

Собчак явлется посредственным тележурналистом, Волочкова посредственной балериной. И обе активно пиарится, в основном в желтой прессе. Внешность у обеих оставлят желать лучшего. То, что Волочкова уже родила ребенка, а Собчак нет, не велика проблема, еще успеет родить, поди что не 50 лет.

#39
Dinarricka

Собчак безумно завидует Волочковой, и вчера Собчак только подтвердила свою никчёмность. Ни семьи, ни детей, ни таланта, НИЧЕГО, только способность пиз*еть и кривляться. ВСЁ! Волочкова состоялась в балете, на сцене и достигла этого скорее своим трудом, чем природными данными; у Волочковой есть ребенок, семья и много поклонников.

Ваша Настя,простите, дура-дурой! Ни ответить достойно,ни отшить,язык не подвешен,необразована! Я Собчак не люблю,но она на сто очков вперед выигрывает по сравнению с Волочковой,потому что может едко,умно и к месту подколоть. Это дипломатическое умение!

Вы там что-то про талант Насти заикнулись? Где он? в раздевании, в мате на радио, в дешевых пиар-акциях? Или всё-таки в балете,где помимо неё есть гораздо более талантливые балерины,но они тихо-мирно себе танцуют по всему миру и не позорятся дешевыми раздеваниями -свадьбами -скандалами!

Юлия.
#40
Гость

Хорошая красивая женщина. Собчак ее задолбала из зависти. Стыдно было слушарть всю ахинею,которую она несла. Как *** задиралась к мужу Насти, хотя видела,что тот ее игнорирует. И вообще,когда ТАКОЙ мужчина любит и уважает женщину, то значит женщина этого достойна.

+1000000!!!!!

Гость
#41

Да они обе, что Собчак что Волочкова не замечены в каких либо особенных талантах.кроме таланта самопиара. Волочкова это вам не Плисецкая. И то что они якобы собачаться на публику вполне может быть результатом сговора, привлекают внимание друг к другу, высасывают скандальчик из ничего, зато внимание обратят и вы теперь квахчете, кто кому завидует. После фоток в бане Волочкова как артист для меня перестала существовать вообще.

Гость
#42
Гость

Если не знать кто есть кто,и поставить Ксюшу и Анастасию всесте -99.9% мужчин обратят внимание на Волочкову.господь наградил её очень красивыми чертами.Ксю очень завидет ей ,вот и бегает за ней,стыдно смотреть как унижается Собчак,когда поливает грязью Волочкову

+ mujjjon

Masha
#43

И у Собчак НЕ БЫЛО, НЕТ, И НЕ БУДЕТ такого мужчины,который стоял бы за нее горой,когда бы на нее все нападали. Зная это, она ВАНУЖДЕНА быть злой и агрессибной как тарантул,потому что наследила уже так,что если чуть чуть слабанется,ее сгрызут. А Волочкова что? Никому зла не делает, цветет себе таким пышным райским цветком,непонятным на наших просторах, хвастается как ребенок бриллиантами,жмется к мужу,если нападают... Потому что женщина.

Гость
#44

Собчак явлется посредственным тележурналистом, Волочкова посредственной балериной. И обе активно пиарится, в основном в желтой прессе. Внешность у обеих оставлят желать лучшего. То, что Волочкова уже родила ребенка, а Собчак нет, не велика проблема, еще успеет родить, поди что не 50 лет.

Это точно. Друг друга стоят, друг друга пиарят. Два сапога пара.

Гость
#45

Соловьев обломал Собчак

http://www.youtube.com/watch?v=BizR5_0ykTo

Гостья
#46
Гость

Если не знать кто есть кто,и поставить Ксюшу и Анастасию всесте -99.9% мужчин обратят внимание на Волочкову.господь наградил её очень красивыми чертами.Ксю очень завидет ей ,вот и бегает за ней,стыдно смотреть как унижается Собчак,когда поливает грязью Волочкову

В чем красота Волочковой? В мужской фигуре, татуированных бровях, трех крашеных волосинках? Собчак при желании не составило бы труда найти другой объект для зависти.

Гость
#47

а я посмотрела эту даунскую программу с даунским ведущим, и волочкова мне понравилась! и мужик у ней - реал. и цицкаридзе, хоть и п*едик - тож нор пацан. но хитрый...

Анонимус
#48
Нивея

Dinarricka

Собчак безумно завидует Волочковой, и вчера Собчак только подтвердила свою никчёмность. Ни семьи, ни детей, ни таланта, НИЧЕГО, только способность пиз*еть и кривляться. ВСЁ! Волочкова состоялась в балете, на сцене и достигла этого скорее своим трудом, чем природными данными; у Волочковой есть ребенок, семья и много поклонников.

Ваша Настя,простите, дура-дурой! Ни ответить достойно,ни отшить,язык не подвешен,необразована! Я Собчак не люблю,но она на сто очков вперед выигрывает по сравнению с Волочковой,потому что может едко,умно и к месту подколоть. Это дипломатическое умение! Вы там что-то про талант Насти заикнулись? Где он? в раздевании, в мате на радио, в дешевых пиар-акциях? Или всё-таки в балете,где помимо неё есть гораздо более талантливые балерины,но они тихо-мирно себе танцуют по всему миру и не позорятся дешевыми раздеваниями -свадьбами -скандалами!

Собчак ваша - хамка трамвайная. Дипломаты такими низкими приемами не пользуются. Волочкова - молодчина, умеет держать удар с достоинством, не опускаясь до базарного лая.

Гость
#49
Гость

а я посмотрела эту даунскую программу с даунским ведущим, и волочкова мне понравилась! и мужик у ней - реал. и цицкаридзе, хоть и п*едик - тож нор пацан. но хитрый...

!

Гость
#50

а меня впечатлили подарки для Волочковой-майбах, бриллианты, шикарные букеты, поклонники...