Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пусть говорят с Шурой

Вчера посмотрела программу. Единственная мысль: очень жаль детей! А Шура на удивление вел себя очень достойно. А что вы об этой ситуации думаете?

Ответы (55) Ответить
  • вот ведь дети на него похожи, я до последнего думала что от него.

• Реклама

• а что там было?
    Шура это который - отфумели лефние дозди?

• сраз было понятно что не от него когда он согласился анализ днк делать

• да, детки были в растерянности...жаль их. но за съемки им хоть заплатят, а то ведь живут они совсем бедно. у мамашки зп 5 тр.

• Не понятно, на что мамаша рассчитывала)

• Ну мама конечно странная у этих детей,родила их.не помнит от кого,спутала своего любовника с Шурой,зачем рожать не понятно от кого! Рожайте от мужей!

• Гость

а что там было?
    Шура это который - отфумели лефние дозди?

Да, он. Некая дама из Кисловодска заявила что у нее дети от него. Через 8 лет. Двойняшки мальчик и девочка. И детей в этом убедила.

• Соловей

Не понятно, на что мамаша рассчитывала)

прикинулась дурой!деньги то не лишние

• Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

• У меня сложилось впечатление, что она сама себе это нафантазировала плотно и сама же в это поверила. 8 лет его ждала, пи пец конечно!

• 9, а как же дети? Представляете, как их теперь в школе обстебут?

• Гость

Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

+100

• Не знаю кто как разглядел, а по мне так дети копия мамы. Шура молодец вел себя более чем дойстойно и адекватно. Детей реально было жалко, но там мама виновата 100%, дети как попки на камеру повторяли хорошо заученные фразы "Здравствуй папа, мы знаем что ты певец, мы тебя очень любим, хотим чтоб ты жил с нами... бла-бла-бла"

• Автор

9, а как же дети? Представляете, как их теперь в школе обстебут?

у детей фантазии 0 мальчик хочет стать грузчиком когда вырастет

• Дети вообще плохо развиты для своего возраста. И на подставных не похожи. Совершенно не артистичные оба. Поэтому боюсь, что это может быть не подстава.

• Гость

Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

а дети как марианетки в руках жестокого шоу-бизнеса! Такой цирк устроили и Малахов всё знал! Ну это вообще тогда пппипец!

• Автор

Дети вообще плохо развиты для своего возраста. И на подставных не похожи. Совершенно не артистичные оба. Поэтому боюсь, что это может быть не подстава.

да простые дети из дет дома более мене похожие на Шуру,Шура все оплатил!Малахов сделал передачу!

• Если бы там не было детей, я бы стопроцентов была уверена, что подстава. Но детишки выглядели искренними и растерянными. Если их использовали для пиара, тогда это вообще за гранью бесчеловечности!

• Китя

да простые дети из дет дома более мене похожие на Шуру,Шура все оплатил!Малахов сделал передачу!

Получается, им сказали, что их папа нашелся? А потом жестко обломали?? Я в шоке.

• А я что то выключила и выключила, как выяснилось то не его? А скорее что обычный заказ или мамаша дура совсем, детей то в школе не задразнят?

• Гость

А я что то выключила и выключила, как выяснилось то не его? А скорее что обычный заказ или мамаша дура совсем, детей то в школе не задразнят?

Мамаша провалилась на детекторе лжи и анализ ДНК не подтвердил отцовство.

• Сейчас многие звёзды скандалы такие устраивают,дешёвый пиар,а потом спустя время сами и признаются что сделали всё для пиара,Волочкова с Собчак тоже так пиарились

• Детки из детского дома?! Уж больно они для детдомовских скромные и напуганные какие-то, те в основном шустрые и хитрые, у меня подруга в детском доме работает, много рассказывает.

• Дети остановились на развитии 2-3летних. Стишки без выражения из 2 строк. Жесть!

• Автор

Получается, им сказали, что их папа нашелся? А потом жестко обломали?? Я в шоке.

мало того что папа нашёлся да ещё и известный певец,из быстро заставили все песни Шуры учить наизусть чтоб потом жалобно напивать в телевизор на Малаховской передаче

• Автор спасибо за ответ, точно цирк проплаченный, только детей за что заставляют в этом участвовать?

• Гость

Автор спасибо за ответ, точно цирк проплаченный, только детей за что заставляют в этом участвовать?

И что потом с этими детишками будет? После программы?

• Автор

И что потом с этими детишками будет? После программы?

ну так девочке типа занятия по гимнастике на год малахов сам лично проплатит.а мальчику ничего.

• Гость

ну так девочке типа занятия по гимнастике на год малахов сам лично проплатит.а мальчику ничего.

Им со сверстниками общаться. Вот в чем проблема. А дети по сути очень жестокие.

• Ну год то быстро пролетит, а потом что, да и какая с нее гимнастка не маленькая для этого уже.

• Дети да очень жестокие, но бывает что быстро забывают. Помню у дочки в классе одна девочка сотовый у другой украла, говорили все одноклассники она такая-сякая, а через годик забыли и не вспонимали об этом, но год то ребенку выдержать пришлось, я почему-то думала что ее в другую школу переведут, нет так и доучилась до выпуска.

• Гостья

Дети остановились на развитии 2-3летних. Стишки без выражения из 2 строк. Жесть!

Да что вы от них хотели? Чтобы они на шесте станцевали или Бородино целиком прочли?

• А мама у детей красотка такая) Мы с мамой тож смотрели и она говориит - а что, его-не его какая разница, вон какая красавица и детки хорошие, что он не хочет? Пусть женится! )))))))))

• Ко нибудь скажет- это выдуманный и сыгранный от начала и до конца пиар или правда ????????
    Меня интересует психическое состояние мамаши!!! это очень опасно для детей!!!

• Наверняка пиар, хотя таких дамочек-поклонниц полно. Вобьют себе и детям в голову сказочку и сами в нее начинают верить.
    И кстати, только мне одной показалось, что их мамаша похожа на транса?))

• Жюли она красоткой показалась. А по мне так просто несчастная дура.

• Автор

Мамаша провалилась на детекторе лжи и анализ ДНК не подтвердил отцовство.

а вы не думали что он всё мог подкупить и экспертизу ДНК и детектор ))))))

• мамашка хитрая. деньги за эфир получит, плюс лично Малахов уже наообещал оплатить обучение детям...не верю мамашке.

• Нивея

Да что вы от них хотели? Чтобы они на шесте станцевали или Бородино целиком прочли?

в этом возрасте уже учат и Бородино , кстати!
    детки и правда недозрелые.

• Гость

а мальчик грузчиком возжелал быть, что тут оплачивать)) ему это при любом раскладе светит.

• Вчерашняя передача лично мне в сто первый раз доказала, что нежеланные дети некрасивые до отвращения. Дочь Серова!!! сын Барыкина, эти двойняшки. Омерзительны. Грех большой так о детях, но не могу отделаться от таких мыслей.
    А Шура гей. Зачем он пришел позориться, днк сдавать? Пиар на халяву понадобился?

• Вита

Вчерашняя передача лично мне в сто первый раз доказала, что нежеланные дети некрасивые до отвращения. Дочь Серова!!! сын Барыкина, эти двойняшки. Омерзительны. Грех большой так о детях, но не могу отделаться от таких мыслей.
    А Шура гей. Зачем он пришел позориться, днк сдавать? Пиар на халяву понадобился?

Ну если предположить, что не пиар, то правильно сделал, что сразу от себя все претензии отмел.

• 43 Гость. По мне так проще было бы сказать, что я гей, барышни из Упопинска меня, ЗВИЗДУ, не интересуют, а вот вам свидетель Вася, с которым я провел незабываемый романтический 2002 год. Кроме этого вот вам справка о том, что в 2002 я был на операции по поводу отрезания приболевшего яйца. Интереснее было бы, веселей и скандальней. А результаты экспертизы любой ду рак предъявить может. Скучно.
    Комедия. Малахову точно больше поговорить не о чем.

• мне дети не показались похожими на Шуру

• боже царя храни

• Автор

Если бы там не было детей, я бы стопроцентов была уверена, что подстава. Но детишки выглядели искренними и растерянными. Если их использовали для пиара, тогда это вообще за гранью бесчеловечности!

Да ладно вам, я думаю, что дети тоже там все знали)))) Ну бывают же дети актеры, не переживайте вы так))) Оно того не стоит. Я уверена, что детей никто не обманывал, может у них вообще другая мама и другой папа)))

• перцовый пластырь

боже царя храни

)))))))))))))))))))))))))))))))XD

• Гость

Согласна, два дня назад видела его в похожей передачи, там ему губы накачивали перед зрителями в студии

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды