Гость
Статьи
Пусть говорят с Шурой

Пусть говорят с Шурой

Вчера посмотрела программу. Единственная мысль: очень жаль детей! А Шура на удивление вел себя очень достойно. А что вы об этой ситуации думаете?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ведь дети на него похожи, я до последнего думала что от него.

Гость
#2

а что там было?

Шура это который - отфумели лефние дозди?

Гостья
#3

сраз было понятно что не от него когда он согласился анализ днк делать

Гость
#4

да, детки были в растерянности...жаль их. но за съемки им хоть заплатят, а то ведь живут они совсем бедно. у мамашки зп 5 тр.

Соловей
#5

Не понятно, на что мамаша рассчитывала)

Китя
#6

Ну мама конечно странная у этих детей,родила их.не помнит от кого,спутала своего любовника с Шурой,зачем рожать не понятно от кого! Рожайте от мужей!

Автор
#7
Гость

а что там было?

Шура это который - отфумели лефние дозди?

Да, он. Некая дама из Кисловодска заявила что у нее дети от него. Через 8 лет. Двойняшки мальчик и девочка. И детей в этом убедила.

Китя
#8
Соловей

Не понятно, на что мамаша рассчитывала)

прикинулась дурой!деньги то не лишние

Гость
#9

Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

Автор
#10

У меня сложилось впечатление, что она сама себе это нафантазировала плотно и сама же в это поверила. 8 лет его ждала, пи пец конечно!

Автор
#11

9, а как же дети? Представляете, как их теперь в школе обстебут?

Инна
#12
Гость

Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

+100

Гость
#13

Не знаю кто как разглядел, а по мне так дети копия мамы. Шура молодец вел себя более чем дойстойно и адекватно. Детей реально было жалко, но там мама виновата 100%, дети как попки на камеру повторяли хорошо заученные фразы "Здравствуй папа, мы знаем что ты певец, мы тебя очень любим, хотим чтоб ты жил с нами... бла-бла-бла"

Китя
#14
Автор

9, а как же дети? Представляете, как их теперь в школе обстебут?

у детей фантазии 0 мальчик хочет стать грузчиком когда вырастет

Автор
#15

Дети вообще плохо развиты для своего возраста. И на подставных не похожи. Совершенно не артистичные оба. Поэтому боюсь, что это может быть не подстава.

Китя
#16
Гость

Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

а дети как марианетки в руках жестокого шоу-бизнеса! Такой цирк устроили и Малахов всё знал! Ну это вообще тогда пппипец!

Китя
#17
Автор

Дети вообще плохо развиты для своего возраста. И на подставных не похожи. Совершенно не артистичные оба. Поэтому боюсь, что это может быть не подстава.

да простые дети из дет дома более мене похожие на Шуру,Шура все оплатил!Малахов сделал передачу!

Автор
#18

Если бы там не было детей, я бы стопроцентов была уверена, что подстава. Но детишки выглядели искренними и растерянными. Если их использовали для пиара, тогда это вообще за гранью бесчеловечности!

Автор
#19
Китя

да простые дети из дет дома более мене похожие на Шуру,Шура все оплатил!Малахов сделал передачу!

Получается, им сказали, что их папа нашелся? А потом жестко обломали?? Я в шоке.

Гость
#20

А я что то выключила и выключила, как выяснилось то не его? А скорее что обычный заказ или мамаша дура совсем, детей то в школе не задразнят?

Автор
#21
Гость

А я что то выключила и выключила, как выяснилось то не его? А скорее что обычный заказ или мамаша дура совсем, детей то в школе не задразнят?

Мамаша провалилась на детекторе лжи и анализ ДНК не подтвердил отцовство.

Китя
#22

Сейчас многие звёзды скандалы такие устраивают,дешёвый пиар,а потом спустя время сами и признаются что сделали всё для пиара,Волочкова с Собчак тоже так пиарились

Гость
#23

Детки из детского дома?! Уж больно они для детдомовских скромные и напуганные какие-то, те в основном шустрые и хитрые, у меня подруга в детском доме работает, много рассказывает.

Гостья
#24

Дети остановились на развитии 2-3летних. Стишки без выражения из 2 строк. Жесть!

Китя
#25
Автор

Получается, им сказали, что их папа нашелся? А потом жестко обломали?? Я в шоке.

мало того что папа нашёлся да ещё и известный певец,из быстро заставили все песни Шуры учить наизусть чтоб потом жалобно напивать в телевизор на Малаховской передаче

Гость
#26

Автор спасибо за ответ, точно цирк проплаченный, только детей за что заставляют в этом участвовать?

Автор
#27
Гость

Автор спасибо за ответ, точно цирк проплаченный, только детей за что заставляют в этом участвовать?

И что потом с этими детишками будет? После программы?

Гость
#28
Автор

И что потом с этими детишками будет? После программы?

ну так девочке типа занятия по гимнастике на год малахов сам лично проплатит.а мальчику ничего.

Автор
#29
Гость

ну так девочке типа занятия по гимнастике на год малахов сам лично проплатит.а мальчику ничего.

Им со сверстниками общаться. Вот в чем проблема. А дети по сути очень жестокие.

Гость
#30

Ну год то быстро пролетит, а потом что, да и какая с нее гимнастка не маленькая для этого уже.

Гость
#31

Дети да очень жестокие, но бывает что быстро забывают. Помню у дочки в классе одна девочка сотовый у другой украла, говорили все одноклассники она такая-сякая, а через годик забыли и не вспонимали об этом, но год то ребенку выдержать пришлось, я почему-то думала что ее в другую школу переведут, нет так и доучилась до выпуска.

#32
Гостья

Дети остановились на развитии 2-3летних. Стишки без выражения из 2 строк. Жесть!

Да что вы от них хотели? Чтобы они на шесте станцевали или Бородино целиком прочли?

Жюли!
#33

А мама у детей красотка такая) Мы с мамой тож смотрели и она говориит - а что, его-не его какая разница, вон какая красавица и детки хорошие, что он не хочет? Пусть женится! )))))))))

полнолуние
#34

Жюли, он ***!

Гость
#35

Ко нибудь скажет- это выдуманный и сыгранный от начала и до конца пиар или правда ????????

Меня интересует психическое состояние мамаши!!! это очень опасно для детей!!!

#36

Наверняка пиар, хотя таких дамочек-поклонниц полно. Вобьют себе и детям в голову сказочку и сами в нее начинают верить.

И кстати, только мне одной показалось, что их мамаша похожа на ***?))

Гость
#37

Жюли она красоткой показалась. А по мне так просто несчастная дура.

Гость
#38
Автор

Мамаша провалилась на детекторе лжи и анализ ДНК не подтвердил отцовство.

а вы не думали что он всё мог подкупить и экспертизу ДНК и детектор ))))))

вишневый сок
#39

мамашка хитрая. деньги за эфир получит, плюс лично Малахов уже наообещал оплатить обучение детям...не верю мамашке.

вишневый сок
#40
Нивея

Да что вы от них хотели? Чтобы они на шесте станцевали или Бородино целиком прочли?

в этом возрасте уже учат и Бородино , кстати!

детки и правда недозрелые.

вишневый сок
#41
Гость

ну так девочке типа занятия по гимнастике на год малахов сам лично проплатит.а мальчику ничего.

а мальчик грузчиком возжелал быть, что тут оплачивать)) ему это при любом раскладе светит.

Вита
#42

Вчерашняя передача лично мне в сто первый раз доказала, что нежеланные дети некрасивые до отвращения. Дочь Серова!!! сын Барыкина, эти двойняшки. Омерзительны. Грех большой так о детях, но не могу отделаться от таких мыслей.

А Шура ***. Зачем он пришел позориться, днк сдавать? Пиар на халяву понадобился?

Гость
#43
Вита

Вчерашняя передача лично мне в сто первый раз доказала, что нежеланные дети некрасивые до отвращения. Дочь Серова!!! сын Барыкина, эти двойняшки. Омерзительны. Грех большой так о детях, но не могу отделаться от таких мыслей.

А Шура ***. Зачем он пришел позориться, днк сдавать? Пиар на халяву понадобился?

Ну если предположить, что не пиар, то правильно сделал, что сразу от себя все претензии отмел.

Вита
#44

43 Гость. По мне так проще было бы сказать, что я ***, барышни из Упопинска меня, ЗВИЗДУ, не интересуют, а вот вам свидетель Вася, с которым я провел незабываемый романтический 2002 год. Кроме этого вот вам справка о том, что в 2002 я был на операции по поводу отрезания приболевшего яйца. Интереснее было бы, веселей и скандальней. А результаты экспертизы любой ду рак предъявить может. Скучно.

Комедия. Малахову точно больше поговорить не о чем.

Звонок
#45

мне дети не показались похожими на Шуру

Блия
#46

а какую песню дети пели?

перцовый пластырь
#47

боже царя храни

Гость
#48
Автор

Если бы там не было детей, я бы стопроцентов была уверена, что подстава. Но детишки выглядели искренними и растерянными. Если их использовали для пиара, тогда это вообще за гранью бесчеловечности!

Да ладно вам, я думаю, что дети тоже там все знали)))) Ну бывают же дети актеры, не переживайте вы так))) Оно того не стоит. Я уверена, что детей никто не обманывал, может у них вообще другая мама и другой папа)))

Алена
#49
перцовый пластырь

боже царя храни

)))))))))))))))))))))))))))))))XD

Ваша Муза
#50
Гость

Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

Согласна, два дня назад видела его в похожей передачи, там ему губы накачивали перед зрителями в студии