Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пусть говорят с Шурой

Вчера посмотрела программу. Единственная мысль: очень жаль детей! А Шура на удивление вел себя очень достойно. А что вы об этой ситуации думаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (55) Ответить
  • вот ведь дети на него похожи, я до последнего думала что от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а что там было?
    Шура это который - отфумели лефние дозди?

Нравится0
    Не нравится0
  • сраз было понятно что не от него когда он согласился анализ днк делать

Нравится0
    Не нравится0
  • да, детки были в растерянности...жаль их. но за съемки им хоть заплатят, а то ведь живут они совсем бедно. у мамашки зп 5 тр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понятно, на что мамаша рассчитывала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну мама конечно странная у этих детей,родила их.не помнит от кого,спутала своего любовника с Шурой,зачем рожать не понятно от кого! Рожайте от мужей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что там было?
    Шура это который - отфумели лефние дозди?

Да, он. Некая дама из Кисловодска заявила что у нее дети от него. Через 8 лет. Двойняшки мальчик и девочка. И детей в этом убедила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соловей

Не понятно, на что мамаша рассчитывала)

прикинулась дурой!деньги то не лишние

Нравится0
    Не нравится0
  • Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сложилось впечатление, что она сама себе это нафантазировала плотно и сама же в это поверила. 8 лет его ждала, пи пец конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, а как же дети? Представляете, как их теперь в школе обстебут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

+100

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю кто как разглядел, а по мне так дети копия мамы. Шура молодец вел себя более чем дойстойно и адекватно. Детей реально было жалко, но там мама виновата 100%, дети как попки на камеру повторяли хорошо заученные фразы "Здравствуй папа, мы знаем что ты певец, мы тебя очень любим, хотим чтоб ты жил с нами... бла-бла-бла"

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

9, а как же дети? Представляете, как их теперь в школе обстебут?

у детей фантазии 0 мальчик хочет стать грузчиком когда вырастет

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети вообще плохо развиты для своего возраста. И на подставных не похожи. Совершенно не артистичные оба. Поэтому боюсь, что это может быть не подстава.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никого не жалко. Мое мнение, что певец Шура решил вернуться на сцену. Данная передача была заказана Малахову для привлечения внимания к забытой персоне. Там все было ясно еще до начала передачи. Про Шурочку уже пишут, мама получила свои деньги)))

а дети как марианетки в руках жестокого шоу-бизнеса! Такой цирк устроили и Малахов всё знал! Ну это вообще тогда пппипец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Дети вообще плохо развиты для своего возраста. И на подставных не похожи. Совершенно не артистичные оба. Поэтому боюсь, что это может быть не подстава.

да простые дети из дет дома более мене похожие на Шуру,Шура все оплатил!Малахов сделал передачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если бы там не было детей, я бы стопроцентов была уверена, что подстава. Но детишки выглядели искренними и растерянными. Если их использовали для пиара, тогда это вообще за гранью бесчеловечности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Китя

да простые дети из дет дома более мене похожие на Шуру,Шура все оплатил!Малахов сделал передачу!

Получается, им сказали, что их папа нашелся? А потом жестко обломали?? Я в шоке.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я что то выключила и выключила, как выяснилось то не его? А скорее что обычный заказ или мамаша дура совсем, детей то в школе не задразнят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я что то выключила и выключила, как выяснилось то не его? А скорее что обычный заказ или мамаша дура совсем, детей то в школе не задразнят?

Мамаша провалилась на детекторе лжи и анализ ДНК не подтвердил отцовство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас многие звёзды скандалы такие устраивают,дешёвый пиар,а потом спустя время сами и признаются что сделали всё для пиара,Волочкова с Собчак тоже так пиарились

Нравится0
    Не нравится0
  • Детки из детского дома?! Уж больно они для детдомовских скромные и напуганные какие-то, те в основном шустрые и хитрые, у меня подруга в детском доме работает, много рассказывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети остановились на развитии 2-3летних. Стишки без выражения из 2 строк. Жесть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Получается, им сказали, что их папа нашелся? А потом жестко обломали?? Я в шоке.

мало того что папа нашёлся да ещё и известный певец,из быстро заставили все песни Шуры учить наизусть чтоб потом жалобно напивать в телевизор на Малаховской передаче

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор спасибо за ответ, точно цирк проплаченный, только детей за что заставляют в этом участвовать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор спасибо за ответ, точно цирк проплаченный, только детей за что заставляют в этом участвовать?

И что потом с этими детишками будет? После программы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

И что потом с этими детишками будет? После программы?

ну так девочке типа занятия по гимнастике на год малахов сам лично проплатит.а мальчику ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну так девочке типа занятия по гимнастике на год малахов сам лично проплатит.а мальчику ничего.

Им со сверстниками общаться. Вот в чем проблема. А дети по сути очень жестокие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну год то быстро пролетит, а потом что, да и какая с нее гимнастка не маленькая для этого уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дети да очень жестокие, но бывает что быстро забывают. Помню у дочки в классе одна девочка сотовый у другой украла, говорили все одноклассники она такая-сякая, а через годик забыли и не вспонимали об этом, но год то ребенку выдержать пришлось, я почему-то думала что ее в другую школу переведут, нет так и доучилась до выпуска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Дети остановились на развитии 2-3летних. Стишки без выражения из 2 строк. Жесть!

Да что вы от них хотели? Чтобы они на шесте станцевали или Бородино целиком прочли?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мама у детей красотка такая) Мы с мамой тож смотрели и она говориит - а что, его-не его какая разница, вон какая красавица и детки хорошие, что он не хочет? Пусть женится! )))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жюли, он гей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ко нибудь скажет- это выдуманный и сыгранный от начала и до конца пиар или правда ????????
    Меня интересует психическое состояние мамаши!!! это очень опасно для детей!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверняка пиар, хотя таких дамочек-поклонниц полно. Вобьют себе и детям в голову сказочку и сами в нее начинают верить.
    И кстати, только мне одной показалось, что их мамаша похожа на транса?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Жюли она красоткой показалась. А по мне так просто несчастная дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мамаша провалилась на детекторе лжи и анализ ДНК не подтвердил отцовство.

а вы не думали что он всё мог подкупить и экспертизу ДНК и детектор ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мамашка хитрая. деньги за эфир получит, плюс лично Малахов уже наообещал оплатить обучение детям...не верю мамашке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нивея

Да что вы от них хотели? Чтобы они на шесте станцевали или Бородино целиком прочли?

в этом возрасте уже учат и Бородино , кстати!
    детки и правда недозрелые.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а мальчик грузчиком возжелал быть, что тут оплачивать)) ему это при любом раскладе светит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вчерашняя передача лично мне в сто первый раз доказала, что нежеланные дети некрасивые до отвращения. Дочь Серова!!! сын Барыкина, эти двойняшки. Омерзительны. Грех большой так о детях, но не могу отделаться от таких мыслей.
    А Шура гей. Зачем он пришел позориться, днк сдавать? Пиар на халяву понадобился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вита

Вчерашняя передача лично мне в сто первый раз доказала, что нежеланные дети некрасивые до отвращения. Дочь Серова!!! сын Барыкина, эти двойняшки. Омерзительны. Грех большой так о детях, но не могу отделаться от таких мыслей.
    А Шура гей. Зачем он пришел позориться, днк сдавать? Пиар на халяву понадобился?

Ну если предположить, что не пиар, то правильно сделал, что сразу от себя все претензии отмел.

Нравится0
    Не нравится0
  • 43 Гость. По мне так проще было бы сказать, что я гей, барышни из Упопинска меня, ЗВИЗДУ, не интересуют, а вот вам свидетель Вася, с которым я провел незабываемый романтический 2002 год. Кроме этого вот вам справка о том, что в 2002 я был на операции по поводу отрезания приболевшего яйца. Интереснее было бы, веселей и скандальней. А результаты экспертизы любой ду рак предъявить может. Скучно.
    Комедия. Малахову точно больше поговорить не о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне дети не показались похожими на Шуру

Нравится0
    Не нравится0
  • а какую песню дети пели?

Нравится0
    Не нравится0
  • боже царя храни

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Если бы там не было детей, я бы стопроцентов была уверена, что подстава. Но детишки выглядели искренними и растерянными. Если их использовали для пиара, тогда это вообще за гранью бесчеловечности!

Да ладно вам, я думаю, что дети тоже там все знали)))) Ну бывают же дети актеры, не переживайте вы так))) Оно того не стоит. Я уверена, что детей никто не обманывал, может у них вообще другая мама и другой папа)))

Нравится0
    Не нравится0
  • перцовый пластырь

боже царя храни

)))))))))))))))))))))))))))))))XD

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна, два дня назад видела его в похожей передачи, там ему губы накачивали перед зрителями в студии

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям