Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

почему досих пор одинок Вадим Тихомиров?

вот смотрю я на него и думаю блин пропадает мужик

Ответы (28) Ответить
  • Он житель Пидер штрассе.

• Реклама

• Это потому что вас не встретил. Однозначно. Сейчас посмотрела по звездам.. Он ждет вас!

• Ему общения с Батиновой хватает,чтобы отшибло желание общаться с остальными дурами.

• просветите уж меня, такую вот дерёвню
    кто такой этот ваш Вадим Тихомиров?)

• Сигнал радиостанции Маяк до вашей деревни доходит?

• гость

Сигнал радиостанции Маяк до вашей деревни доходит?

да

• Ого,так Автор-не автор уже четвёртую тему про него создаёт.Крыша от любви поехала?

• гость

Ого,так Автор-не автор уже четвёртую тему про него создаёт.Крыша от любви поехала?

а может это сам Вадик и создаёт?)

• Гость

а может это сам Вадик и создаёт?)

А оно ему надо?

• гость

А оно ему надо?

ну как.. пиар)

• Так кто это такой-то? Обьясните нам неграмотным!

• Гость

ну как.. пиар)

вы думаете,весь Вуман рванёт крутить регуляторы радиоприёмников?))Кто его знает,то и так знает,а другим Тихомиров до лампочки.

• ая ему просто пару нашла ! КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Елена Проклова

ая ему просто пару нашла ! КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы с ней лучше комплектуетесь:у обеих мозги силиконовые.

• может кто нибудь скажет мне где с ним познакомиться я тут слышала что он на москов

• Я

Это потому что вас не встретил. Однозначно. Сейчас посмотрела по звездам.. Он ждет вас!

а вы экстрасенс или астролог

• нет-нет! он натурал)))но есть такая особо-устойчивая категория мужчин их называют вечные холостяки - например джорж клуни хью грант и вадик))))

• я теперь женжщина одинокая меня Геннадий Петрович бросил у меня даже есть песня холодное сердеееееее согреещ руками и ябуду рядо м ночами и дннями

• мне бы только знать что с тобою игде сеичас ты ходиш по рукам высоты увидимся когда нибуть вновь такая вот моя любовь

• не автор

вот смотрю я на него и думаю блин пропадает мужик

еще Прохоров без тебя совсем пропал уже

• ха-ха-тушка

нет-нет! он натурал)))но есть такая особо-устойчивая категория мужчин их называют вечные холостяки - например джорж клуни хью грант и вадик))))

Хороший ряд - Клуни, Грант и Вадик )

• Гость

еще Прохоров без тебя совсем пропал уже

Да, миша Прохоров - всё без нее, пошел по наклонной...........

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды