Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всё таже Вики

Помнится Виктория Бекхем клятвенно обещала родить свою девочку 4 июля в День независимости Америки. Сегодня уже 5-е число и тишина..... Что, облом?

Ответы (21) Ответить
  • а вам не всё ли равно?

• Реклама

• Неужели Вам есть до этого дело?

• я тоже жду. Мне есть дело. я хочу порадоваться на них. а что в этом такого?

• Гость

я тоже жду. Мне есть дело. я хочу порадоваться на них. а что в этом такого?

А своей жизни нет что-ли? Виктория за Вас много радуется?

• Как Вам тяжко-то! А кто еще что обещал?

• А Вы сами , лично слышали эти обещания?
    Или верите всему, что только не напишут?

• binelli

А своей жизни нет что-ли? Виктория за Вас много радуется?

что за бред. своя жизнь мне не мешает радоваться и за других в том числе. тем более бекхэм в прошлом игрок моей любимой команды.
    А вы наверно живете, и ничто кроме себя любимой вас не радует??
    Если вам нечего сказать по теме,идите мимо.

• Гость

что за бред. своя жизнь мне не мешает радоваться и за других в том числе. тем более бекхэм в прошлом игрок моей любимой команды.
    А вы наверно живете, и ничто кроме себя любимой вас не радует??
    Если вам нечего сказать по теме,идите мимо.

Живу по принципу "радуюсь за своих, и стараюсь поменьше переживать за чужих". Радует меня многое в жизни, и если у кого-то родятся хорошие здоровые детки - тоже радуюсь. Но вот отслеживать по датам и даже ЖДАТЬ, что где-то там в Англии Виктория, которая знать не знает про меня, родит четвёртого-пятого-десятого... Это уж слишком. У меня своих радостей в жизни хватает.

• Автор, вы даже заголовок с ошибкой написали - все та же Вики. Лучше б русским занялись, чем обсуждать чужую жизнь. Своей нет?

• binelli

Но вот отслеживать по датам и даже ЖДАТЬ, что где-то там в Англии Виктория, которая знать не знает про меня, родит четвёртого-пятого-десятого... Это уж слишком. У меня своих радостей в жизни хватает.

Я не отслеживаю по датам, они хотели родить в День независимости США, а это 4 июля, если кто не знает. Вот и запомнила.
    Или вы думаете у меня календарь на стене висит, где я галочками отмечаю сколько дней с зачатия прошло???

• Автор, вам так не терпится ее поздравить?

• хахах даже смешно как все докопались до автора... типа когда вы читаете про кого-либо статью, у вас не возникает никаких мыслей?! вот и здесь была статейка о том, что Виктория рожает 04, поэтому автор и вспомнила. Такие курицы, слов нет...

• А мне соседка обещала,что 1 июля перестанет курить у меня под окнами. Сегодня уже 5... Что,облом?
    ну как интересно? вот и мне так же интересно когда,как и во сколько рожает Виктория. Уже три статьи за две недели про неё. Со дня на день родит ,а все мусолят её беременность,как будто она не дочку свою ждет,а сверхчеловека и нового Бога. С таким прямо уж трепетом за этим событием наблюдает мир.

• Яна

А мне соседка обещала,что 1 июля перестанет курить у меня под окнами. Сегодня уже 5... Что,облом?

не вижу связи собссна гря

• Гость

хахах даже смешно как все докопались до автора... типа когда вы читаете про кого-либо статью, у вас не возникает никаких мыслей?! вот и здесь была статейка о том, что Виктория рожает 04, поэтому автор и вспомнила. Такие курицы, слов нет...

++, непонятно..зачем если ничего такого не интересно заходить на сайты подобные этому. тем более в раздел Звезды. пос*ать в комментах?

• Гость

не вижу связи собссна гря

Я про то,что всем должно быть пофиг. Я не против детей,пускай рожает себе на здоровье. Я не понимаю почему из этого делают событие мирового масштаба. В свое время порядком под.за.еб.ала чета Круз со своей дочкой и его тряпками. Сейчас родится дочь у Бэкхемов и все ринутся так же под микроскопом разглядывать её. Некоторые знаменитости умеют же как то без шумихи беременеть,рожать.детей воспитывать).

• Яна

Я не понимаю почему из этого делают событие мирового масштаба. В свое время порядком под.за.еб.ала чета Круз со своей дочкой и его тряпками. Сейчас родится дочь у Бэкхемов и все ринутся так же под микроскопом разглядывать её.

Ну так надо же пиариться, чтобы в небытие не улететь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды