Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Джей Ло разводится

Очень жаль

Ответы (15) Ответить
  • она лесбиянка

• Реклама

• он транс, это же мужик в прошлом, погуглите

• Я никогда в их брак не верила. Старикан не хотел на ней жениться, еле-еле согласился. Ну а теперь решил свалить.

• Как она, секс символ всех времен и народов, вообще эту кочерыжку занюханную могла своим телом осчастливить?! Загадка. Но концовка логична.

• Я не ожидала, вроде у них все тихо было Но больше всего мне с Джей Ло нравился Аффлек- супер пара была

• Гость

Я никогда в их брак не верила. Старикан не хотел на ней жениться, еле-еле согласился. Ну а теперь решил свалить.

Почему старикан?... Они ровесники - ей 41, ему 42.

• Печальная Фисташка, я тоже поражалась,как она ваще обратила внимание на этого мужчину..может,после расставания с Беном Аффлеком ее переклинило,и она решила,что надо срочняк замуж и детей рожать(тк возраст поджимает) но все равно,неужели не могла найти кого посимпотичней,сама такая красотка! и еще Кристина Агилера муженька себе отхватила в свое время ахового и благополучно развелась уже..

• Мила

Я не ожидала, вроде у них все тихо было Но больше всего мне с Джей Ло нравился Аффлек- супер пара была

+1

• я тоже удивилась как она выбрала такого невзрачного мужчину

• етот невзрачный мужчина-самый знаменитый певец Лат. Америки. на сто голов выше лопез.

• всмысле как она могла обратить на него внимание, причем тут внешность...ну а если вы о популярности то он ничем не хуже ее, может даже в разы талантливей...
    он не кочерыжка или как вы там его называете)))очень хорошая была пара, без скандалов и всякой этой херни, 2 замечательных детей...

• ваще он замечательный певец
    Бен Аффлек нашел свое счастье с другой(тоже прекрасной)Дженнифер
    как по мне, Джей Ло не нагулялась...(ох чувствую налетят на меня сейчас)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь