Гость
Статьи
Джей Ло разводится

Джей Ло разводится

Очень жаль

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она ***

гость
#2

он ***, это же мужик в прошлом, погуглите

Гость
#3

Я никогда в их брак не верила. Старикан не хотел на ней жениться, еле-еле согласился. Ну а теперь решил свалить.

Печальная Фисташка
#4

Как она, секс символ всех времен и народов, вообще эту кочерыжку занюханную могла своим телом осчастливить?! Загадка. Но концовка логична.

Мила
#5

Я не ожидала, вроде у них все тихо было Но больше всего мне с Джей Ло нравился Аффлек- супер пара была

#6
Гость

Я никогда в их брак не верила. Старикан не хотел на ней жениться, еле-еле согласился. Ну а теперь решил свалить.

Почему старикан?... Они ровесники - ей 41, ему 42.

Мармышка
#7

Печальная Фисташка, я тоже поражалась,как она ваще обратила внимание на этого мужчину..может,после расставания с Беном Аффлеком ее переклинило,и она решила,что надо срочняк замуж и детей рожать(тк возраст поджимает) но все равно,неужели не могла найти кого посимпотичней,сама такая красотка! и еще Кристина Агилера муженька себе отхватила в свое время ахового и благополучно развелась уже..

Лика
#8
Мила

Я не ожидала, вроде у них все тихо было Но больше всего мне с Джей Ло нравился Аффлек- супер пара была

+1

автор
#9

я тоже удивилась как она выбрала такого невзрачного мужчину

леа
#10

етот невзрачный мужчина-самый знаменитый певец Лат. Америки. на сто голов выше лопез.

Мадиночка
#12

всмысле как она могла обратить на него внимание, причем тут внешность...ну а если вы о популярности то он ничем не хуже ее, может даже в разы талантливей...

он не кочерыжка или как вы там его называете)))очень хорошая была пара, без скандалов и всякой этой херни, 2 замечательных детей...

Мадиночка
#13

ваще он замечательный певец

Бен Аффлек нашел свое счастье с другой(тоже прекрасной)Дженнифер

как по мне, Джей Ло не нагулялась...(ох чувствую налетят на меня сейчас)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем