Гость
Статьи
сколько получают …

сколько получают радиоведущие в Москве

интересно сколько такие топовые радиостанции как европа плюс русское радио идругие

керри бредшоу
30 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так сразу взяли они и вам все рассказали...)))

Вообщеэто от каличества часов зависит,времени суток и популярности ведущего.вообщем поразному.

Гостья
#2

каличества =количества.

А то начнется сейчас...

Гость
#3

Ну если они с радостью просыпаются в 5 утра. чтобы в 7 уже вести эфир, как например Бригада У на Европе плюс, то наверное немало))

Крошка енот
#4

Это все зависит от популярности станции и самого ведущего. от количества часов это не зависит, как правило ведущие работающие всего по два часа, но в праймтайм, получают больше, чем линейные ведущие, работаюющие по пять часов

Алка
#5

у нас в городе мало получают совсем

любимая
#6

Мне радиоведущих всегда жаль. Тут к 10 то на работу приехать проблема, а чтобы трындеть прям с рассвета.... Мрак. Получают они очень средне учитывая специфику. Самая распространенная зарплата ближе к 40. Но что самое печальное - это короткие отпуска. Их больше чем на неделю не отпускают. Будь ты хоть 20 раз знаменит.

Dj Geppa
#8

всего 40 000???

Сергей
#10

40 000 - это же фантастические деньги! Я работаю на очень популярной радиостанции в маленьком городке с 8 до 20 часов каждый день, выходной только воскресенье и моя зарплата составляет 6 000 руб. в месяц. Приходится экономить на всем, на работу езжу только в муниципальном транспорте, т. к. на маршрутках очень дорого, но ничего не могу поделать с собой, уж очень нравится моя работа, хоть и устаю зверски да и времени на личную жизнь совсем не остается.

Гость
#11

40000 рублей это не фантастическая сумма для Москвы, администраторы салона красоты получают только 35-40000 рублей, это с учетом нормального графика работы и отпуском 14 дней

Виктория
#12

40.000 тыс это нормальные,хорошие деньги.Ну вот с отпуском плохо..(((

Гость
#13

прррпа

Гость
#14

мне кажется отпуск плохо просыпаться рано тоже плохо но так то посмотрите видеотрянсляцию радио энерджи они сидят там от нечего делать музыка прошла поговорили и опять музыка прошла поговорили

roman
#15

Можно и инвестициями зарабатывать, только сперва нужен стартовый капитал и время на изучение инструментов для инвестиций. Например вложиться в Памм-счета и грамотно распределить "портфель".

Даже Гоша Куценко там сейчас часть сбережений держит.

Вот их сайт:

http://fx-trend.com/ru/pamm/agent/527449/

Инвестиции происходят через их сайт, всё очень удобно. При грамотном подходе около 3 - 5% дохода в месяц. Не много, но без кидалова. Итого 30-60% годовых.

Если кому интересно, то я недавно начал вести блог по этим инвестициям в памм-счета. pamm1.blogspot.ru либо скоро будет новый адрес xpamm.ru

Читайте блог, комментируйте, будут вопросы задавайте, помогу разобраться и составить инвестиционный портфель.

Я сейчас там держу 3900$ и ежемесячно капает прибыль около 200-250$. Не густо конечно, но зато лучше чем в банк вкладывать, ну и делать особо ничего не нужно.

Гость
#16

Поговорили??? Ну идите и вы поговорите, но только так, чтобы вас слушали! Я работаю на радио с 7 утра, веду шоу, вы пробовали вставать в 5 утра несколько лет, ежедневно придумывать рубрики, темы, игры, а еще искрометно шутить, пока все прочие еле продирают глаза? Подмениться, взять отгул, уехать нельзя. Уважайте труд других людей, пожалуйста! Ведущие утреннего шоу на ЕП и РР в Москве получают не меньше 100 тысяч

Гость
#17

ого, хочу быть ведущей на радио с з/п от 100 т.р.! Ничего себе, я бы и в три часа ночи вставала, и с ОГРОМНОЙ радостью бежала на работу! Шутила бы от души, а чего не смеяться-то?! Три-четыре часика искренней радости, а остальное время дня -- ОТПУСК) а придумывать для эфира игры, темы и рубрики -- не деградировать же, а напрягать мозг, развиваться, расширять свой творческий потенциал))) не работа -- а мечта!)))

Гость
#18

во-во!!! Это ж кайф, а не работа))))

#19

а зачем вам? хотите поработать или просто деньги посчитать?))

Игорь
#24

У нас в Иркутске все достаточно прозаично:
http://ozero.ru/article/career/2016/04/21/skolko-zarabatyvayut-radioveduschie.html

Алексей
#25
Dj Geppa

всего 40 000???

С моей зарплатой в 12 000, это нормально!
Хотя сам встаю в 6 утра.
На вопрос "почему такая маленькая ЗП?" я отвечу "я из Крыма!"

Гость
#26
татьяна

Всем привет, дорогие помогите материально. Никогда не думала, что буду побираться. Но нужно как то бить в колокол, чтоб хоть как то поддержать детей.Одна с детьми денег на всё не хватает порой даже покушать нечего. Дети 5 лет и 10 месяцев. Нужно питание одежда, лекарство памперсы. Живем на сьемной квартире в посёлке, сейчас в декретном. Декретных 5000 рублей. Накопилось много долгов за садик старшему ребенку,квартплату, в ларёк за продукты. Помогите хоть немножечко.Татьяна вот моя карта VISA 4276 8590 2153 3516

А чем ты думала,когда детей решила завести???

Анонимус
#26

Знакомый работает на Камеди Радио 3 или 4 часа в день. 70тыс рублей. Хорошо рубят те кто подрабатывает ведущими на праздниках и мероприятиях

дмитрий
#27
Гость

А чем ты думала,когда детей решила завести???

Она не думала, она просто раздвигала. Есть такое чудо, как работа на дому ручками.... Текст же вы как то написали.....

Илья
#27
Виктория

40.000 тыс это нормальные,хорошие деньги.Ну вот с отпуском плохо..(((

а мне больше не надо

Гость
#27
Гость

40000 рублей это не фантастическая сумма для Москвы, администраторы салона красоты получают только 35-40000 рублей, это с учетом нормального графика работы и отпуском 14 дней

Согласен! Для Москвы это очень мало! В Москве надо минимум 80000 или 100000

Гость
#28
татьяна

Всем привет, дорогие помогите материально. Никогда не думала, что буду побираться. Но нужно как то бить в колокол, чтоб хоть как то поддержать детей.Одна с детьми денег на всё не хватает порой даже покушать нечего. Дети 5 лет и 10 месяцев. Нужно питание одежда, лекарство памперсы. Живем на сьемной квартире в посёлке, сейчас в декретном. Декретных 5000 рублей. Накопилось много долгов за садик старшему ребенку,квартплату, в ларёк за продукты. Помогите хоть немножечко.Татьяна вот моя карта VISA 4276 8590 2153 3516

А где Отец детей?🙄☹️

Гость
#29
татьяна

Всем привет, дорогие помогите материально. Никогда не думала, что буду побираться. Но нужно как то бить в колокол, чтоб хоть как то поддержать детей.Одна с детьми денег на всё не хватает порой даже покушать нечего. Дети 5 лет и 10 месяцев. Нужно питание одежда, лекарство памперсы. Живем на сьемной квартире в посёлке, сейчас в декретном. Декретных 5000 рублей. Накопилось много долгов за садик старшему ребенку,квартплату, в ларёк за продукты. Помогите хоть немножечко.Татьяна вот моя карта VISA 4276 8590 2153 3516

Обратитесь в церковь, туда ходят люди , помогут собрать одежду для детей , потом обратитесь к социальной помощи , зделайте анонс в контакте вашего городка с вашей ситуацией . Кстати ,где ваши родственники?

Гость
#33
Гость

Поговорили??? Ну идите и вы поговорите, но только так, чтобы вас слушали! Я работаю на радио с 7 утра, веду шоу, вы пробовали вставать в 5 утра несколько лет, ежедневно придумывать рубрики, темы, игры, а еще искрометно шутить, пока все прочие еле продирают глаза? Подмениться, взять отгул, уехать нельзя. Уважайте труд других людей, пожалуйста! Ведущие утреннего шоу на ЕП и РР в Москве получают не меньше 100 тысяч

А если не секрет,то какое шоу ведёте и в каком городе?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем