Гость
Статьи
есть тут кто из звезд …

есть тут кто из звезд отечественных

собирайтесь ка здесь пабалтаем вапрос втемеее

авторрша
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лайма с другого компа
#101

Коля присоединяйся к нам пить вместе будем ...

Раймонд Паулс
#102

Маша, ну что ты такая непонятливая? Я который раз тебе намекаю на твои губы, ну уже догадайся, ну давай, детка...

Лайма с другого компа
#103

Мечтатеееелиииииии песня димы билана

Маша Распутина
#104
Раймонд Паулс

Маша, ну что ты такая непонятливая? Я который раз тебе намекаю на твои губы, ну уже догадайся, ну давай, детка...

Сейчас очки надену, они помогают мне думать. У меня в них такой умный вид

Лайма с другого компа
#105

милые маи мальчики сообщаю что вынуждена вас пакинуть до вечера после увидемся

Роза Сябитова
#106
Лайма с другого компа

я знаю пароль ....... я вижу ориентир .... кони в облаках летали кони....

На ложках хорошо звучит бразильская народная песня Любовь и бедность.

И на рюмках тоже

Раймонд Паулс
#107

Мари, в прошлый раз мы отвергли очки, ввиду расцарапывания живота. Как коротка звездная память....

Николай Басков
#108
Лайма с другого компа

Коля присоединяйся к нам пить вместе будем ...

коля уже пьян в стельку

Раймонд Паулс
#109
Роза Сябитова

Лайма с другого компа

я знаю пароль ....... я вижу ориентир .... кони в облаках летали кони....

На ложках хорошо звучит бразильская народная песня Любовь и бедность. И на рюмках тоже

Подыгрываю на виолончели, слегка прикрыв глаза

Лайма с другого компа
#110
Николай Басков

коля уже пьян в стельку

из за чего если не секрет

Маша Распутина
#111
Раймонд Паулс

Мари, в прошлый раз мы отвергли очки, ввиду расцарапывания живота. Как коротка звездная память....

То, что между нами, забыть невозможно)) Но Вы меня смущаете своей поспешностью - я Вам намекаю на совместное распитие на брудершафт, а Вы меня склоняете к фривольным действам. Как скромная девушка, я все-таки поломаюсь какое-то время

Раймонд Паулс
#112
Маша Распутина

Раймонд Паулс

Мари, в прошлый раз мы отвергли очки, ввиду расцарапывания живота. Как коротка звездная память....

То, что между нами, забыть невозможно)) Но Вы меня смущаете своей поспешностью - я Вам намекаю на совместное распитие на брудершафт, а Вы меня склоняете к фривольным действам. Как скромная девушка, я все-таки поломаюсь какое-то время

Мари, ну как Вы могли подумать такое? Я давно стар, даже супер-стар, обидеть девушку равносильно перелому пальца. Как и все джентельмены преклонного возраста не могу ждать долго, энурез, знаете ли, вещь не приятная. Поэтому как в Одессе - либо женись, либо иди на ...Так что Мари, ломайтесь скорее, иначе будет поздно...

Маша Распутина
#113
Раймонд Паулс

Как и все джентельмены преклонного возраста не могу ждать долго, энурез, знаете ли, вещь не приятная. Поэтому как в Одессе - либо женись, либо иди на ...Так что Мари, ломайтесь скорее, иначе будет поздно...

Вы рано сдаетесь. Энурез и эрекция близки не только по звучанию. Если есть энурез - значит, есть и ... надежда))

Раймонд Паулс
#114

Вообьще, Маша, нет эрекции - нет проблем. Но , пардон, эрекция+энурез+склероз... надо действовать быстро. Иаче придется устранять протечку соседям сверху.

Роза Сябитова
#115
Раймонд Паулс

Вообьще, Маша, нет эрекции - нет проблем. Но , пардон, эрекция+энурез+склероз... надо действовать быстро. Иаче придется устранять протечку соседям сверху.

Жалко Гена опять исчез. Очень его тут все-таки не хватает(

Коля Б.
#116

Вот стоило мне отлучиться на репетицию, сразу же самозванцы понабежали!!!! Что ж, я уже привык к своей звездности !!!

Натуральный блондин! На всю страну такой одиин!

Геннадий Малахов
#117
Роза Сябитова

Жалко Гена опять исчез. Очень его тут все-таки не хватает(

Туточки я, отлучался пополдничать мочушечкой с хмелёвыми шишечками,,,, лепота., вкуснотища.....Розочка, тебе тоже рекомендую ...

Солнце,мое - я все ещё думаю, насчет доходов пополам в случае нашей свадебки...сомнения меня обуревают....

Маша Распутина
#118
Раймонд Паулс

Вообьще, Маша, нет эрекции - нет проблем. Но , пардон, эрекция+энурез+склероз... надо действовать быстро. Иаче придется устранять протечку соседям сверху.

Ну если энурез такой силы, что добивает до соседей сверху - беспокоиться нечего. Я бы даже сказала,ч то это скорее повод для гордости

Алекс Сперроу (бывший Воробьев)
#119
Коля Б.

Вот стоило мне отлучиться на репетицию, сразу же самозванцы понабежали!!!! Что ж, я уже привык к своей звездности !!!

Натуральный блондин! На всю страну такой одиин!

А вот и не один ты, Коля- я с тобой , и тоже блондин, бл-дь...

СерОженька Зверев
#120

А что-то тут так тихо без гламура?

Лайма с другого компа
#121

ухууу я снова свами друзььяяя

Лайма с другого компа
#122

Рраймондд ты где я на стол собираююю Колька иди сюда тоже

Лайма с другого компа
#123

zvezda vshoke

Тимоти
#124
Лайма с другого компа

Рраймондд ты где я на стол собираююю Колька иди сюда тоже

Коллеги, я тож хочу к вам за стол.. С меня поллитры

СерОженька Зверев
#125

Да я вААПще незнаю...а чЁ так...где мАя гримерка там...и все такое...

СерОженька Зверев
#126

Тима, это где ты такую тужурочку отхватил? АААА это не тужурочка - это новая татуировка?

СерОженька Зверев
#127

я поллитры отказываюсь пить...только литрами...

Тиматя
#128

Йоооо.. вау.. торчак ништяк.. я се сделал новую татуировку на анусе... йооо...

Геннадий Малахов
#129

Я здесь!

Геннадий Малахов
#130
Геннадий Малахов

Туточки я, отлучался пополдничать мочушечкой с хмелёвыми шишечками,,,, лепота., вкуснотища.....Розочка, тебе тоже рекомендую ...

Солнце,мое - я все ещё думаю, насчет доходов пополам в случае нашей свадебки...сомнения меня обуревают....

Он самозванец! Я буду жаловаться в суд!

В_поисках
#131
Тиматя

Йоооо.. вау.. торчак ништяк.. я се сделал новую татуировку на анусе... йооо...

это та, что в виде улия пчелиного?...

Лепс веридзе
#132
Геннадий Малахов

Туточки я, отлучался пополдничать мочушечкой с хмелёвыми шишечками,,,, лепота., вкуснотища.....Розочка, тебе тоже рекомендую ...

Солнце,мое - я все ещё думаю, насчет доходов пополам в случае нашей свадебки...сомнения меня обуревают....

Ген, хватит мочи, переходи на кал.

СерОженька Зверев
#133

Не стоит обижать Тиматю...он своим телом и душой жертвует ради новых красок жизни

СерОженька Зверев
#134
Лепс веридзе

Геннадий Малахов

Туточки я, отлучался пополдничать мочушечкой с хмелёвыми шишечками,,,, лепота., вкуснотища.....Розочка, тебе тоже рекомендую ... Солнце,мое - я все ещё думаю, насчет доходов пополам в случае нашей свадебки...сомнения меня обуревают....

Ген, хватит мочи, переходи на кал.

Давайте не за столом будем говорить об экскрементах...звезда шоканулась в очередной раз...

Лепс веридзе
#135
СерОженька Зверев

Лепс веридзеГеннадий Малахов

Туточки я, отлучался пополдничать мочушечкой с хмелёвыми шишечками,,,, лепота., вкуснотища.....Розочка, тебе тоже рекомендую ... Солнце,мое - я все ещё думаю, насчет доходов пополам в случае нашей свадебки...сомнения меня обуревают....

Ген, хватит мочи, переходи на кал.

Давайте не за столом будем говорить об экскрементах...звезда шоканулась в очередной раз...

Серый, да какой ты певец? А ты можещь вот так: яаааааааааааауууууууууууу! Нет? Ну и иди дальше брадобреем работай

Лайма с другого компа
#136

Народ !!!!!!! начинаемтусаваться и пиить

Лепс веридзе
#137
Лайма с другого компа

Народ !!!!!!! начинаемтусаваться и пиить

Не, пить не буду. Завязал

Группа Челси
#138

О, старперы тут сидят

Ваш поезд ушел

Лепс веридзе
#139
Группа Челси

О, старперы тут сидят

Ваш поезд ушел

А молодежь вообще петь не умеет. Не одной ноты взять не могут

Группа Челси
#140
Лепс веридзе

Группа ЧелсиО, старперы тут сидят

Ваш поезд ушелА молодежь вообще петь не умеет. Не одной ноты взять не могут

прям таки! Очень даже умеем, а вот вы себе льстите, выезжаете лишь за счет голодных теток бальзаковского возраста!

Лепс веридзе
#141
Группа Челси

Лепс веридзеГруппа ЧелсиО, старперы тут сидят

Ваш поезд ушелА молодежь вообще петь не умеет. Не одной ноты взять не могутпрям таки! Очень даже умеем, а вот вы себе льстите, выезжаете лишь за счет голодных теток бальзаковского возраста!

читайте если умеете: http://www.zhizn.ru/articles/show/8837

Лепс веридзе
#142

Вот так то: самый популярный и высокооплачиваемый. А на вас только глупые малолетки 11-12 летние клюют

Мухтар
#143

аф аф аф

Лайма с другого компа
#144

таак а гдее Колька Баскофф и Раймонд

Раймонд Паулс
#145
другого компа

таак а гдее Колька Баскофф и Раймонд

Тут я , за крышкой не видно

Лепс веридзе
#146
Лайма с другого компа

таак а гдее Колька Баскофф и Раймонд

А зачем они нам? Ну Лайма... я ж грузин... я ж блондинок люблю...

Лайма с другого компа
#147
Раймонд Паулс

Тут я , за крышкой не видно

а вы что уже танцуете джагу джагу????

Раймонд Паулс
#148
Лайма с другого компа

Раймонд Паулс

Тут я , за крышкой не видно

а вы что уже танцуете джагу джагу????

Ну да, *** любовь

Раймонд Паулс
#149

Мари так и не согласилась, невзирая на очки. Да уж, обломчик-с вышел. А ведь я мечтал....

Алла Борисовна
#150

Раймонд мать твою и ты тут??? здарова Фильку с Собчак невидел

Предыдущая тема