Гость
Статьи
кто вам нравился в …

кто вам нравился в юности или в молодости из звезд??

кто вам действительно нравился по кому так зказать сохли я вот сама сохла в прямом смысле сейчас вспоминаю смешно лично сама по Малахову убивалась в классе пятом наверно а вамкто нравилься

и снова Фрося
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Томас Андерс.

Майкл Паре

Гост
#2

мне Мерилин Менсон оч нравился.. прям влюблена была..

злой апельсин
#3

мне в раннем детстве нанайцы нравились, они тогда очень популярны были

злой апельсин
#4

а моя подруга по губину сохла

Гость
#5

мила йо

малек
#6

левкин очень нравился

и сорин из иванушек

Барбариска
#7

Лео Дикаприо ))

малинка
#8

энрике иглесиас ))))

Гость
#9

Шатунов. сейчас так стыдно вспоминать )))

Жульет
#10

Джонатан Риз Майерс !

Жульет
#11

он просто ходячий секс!!!

Катка
#12

Тимофеев из Дискотеки Аварии.

Сейчас раздражает))

#13

мне братья самойловы нравились, а щас считаю что они ужасны)))

А самый красавчик в молодости, это каэшн, Мэтт Диллон )))

Леся
#14

А мне Эминем нравился и еще Фред Дарст из lim bizkit!! Вот позорище то))))) смешно вспоминать

Жюли!
#15
Барбариска

Лео Дикаприо ))

+ 100000000000000000000000000

Джек джек джек джек джек джек!!!!!!!

#16

Мик Джаггер )))

Лилия
#17
Жюли!

+ 100000000000000000000000000

Джек джек джек джек джек джек!!!!!!!

+90!!!!

#18

Да ладно вам, позорище)))

На заре моей юности, когда только вышел "Титаник" и все мои 12-13-летние подружки, как нормальные девочки, хором сохли по лапочке ДиКаприо, я сходила с ума по малоизвестному сериальному актёру Гэри Коулу =)) от где позорище )))

Гость
#19

Мне Рэй Лиотта очень-очень нравился и Николас Роджерс из фильма Фантагира: Пещера Золотой розы, вроде как-то так назывался) Но мне тогда лет 7 было.

В 12 лет влюбилась в Киану Ривза, красавчик!!! Но всё без фанатизма, так посмотреть приятно)

Гость
#20
Гость

Мне Рэй Лиотта очень-очень нравился и Николас Роджерс из фильма Фантагира: Пещера Золотой розы, вроде как-то так назывался) Но мне тогда лет 7 было.

В 12 лет влюбилась в Киану Ривза, красавчик!!! Но всё без фанатизма, так посмотреть приятно)

Хотя если вспомнить... Как-то подружка нашла у меня фото Роджерса, ржала надо мной и не хотела возвращать, я ее отметелила.

Гость
#21

Киану Ривз!!!

Лето
#22

Адриано Челентано:))

Warzsava w rozach
#23

Эдриан Броуди)))

#24

ВОВА ПОЛИТОВ))

#25

David Jon Gilmour из Pink Floyd.

Тут помоложе

http://img159.imageshack.us/img159/5299/davidgilmourvk1.jpg

Тут постарше

http://pink-floyd.ru/bins/310/gilmor_55.jpg

А тут он ну совсем уже старый

http://vinilplanet.ru/static/images/products/main/David-Gilm​oure-David-Gilmoure.jpg

Ну вобщем не важно на момент моей юности он был как на первых 2 фотках. =)

Это что касается внешности. Музыка у них мне нравилась и нравится не зависимо от внешности=) Хотя Роджер к пример конешно в молодости был страшненей...

Ещё нравился Шон Коннери.

Гость
#26

Киану Ривз и Билли Зейн)

Daria
#27
Warzsava w rozach

Эдриан Броуди)))

+1

Беладонна
#28

Индия: Амитабх Баччан (больше чем Митхун Чакроборти), Рекха, Хема Малини, Шаши Капур

Италия: Тото Кутуньо, Аль Бано и Ромина Рауэр, сисястая Сабрина

Германия : Модерн Токинг, Сандра, Си Си Кетч

Всё это строго до 14 лет.

"Аквариум", "Пикник", "Кино", "Наутилус Помпилиус", "Телевизор", "АукцЫон" -

начиная от 14 лет. Дальше подмешивался постепенно западный рок, перечислять который не вижу смысла.

Беладонна
#29

Я хочу сказать, что начиная с 14 лет, когда я услышала "Аквариум" моё детство кончилось. Но несмотря на этот факт, данное явление навсегда отрезало мне путь в тёткинизм.

азмаз
#30

Я сохла по Сандре Крету "группа Арабеск" )) вот куколка была

Glamour Girl
#31

Твигги в юности. У меня такая же фигурка, как у неё. По крайней мере, объём бёдер. Мне так нра её выразительные глаза!

0 без палочки
#32
Беладонна

Я хочу сказать, что начиная с 14 лет, когда я услышала "Аквариум" моё детство кончилось. Но несмотря на этот факт, данное явление навсегда отрезало мне путь в тёткинизм.

Я Аквариум услышала в 3 года, подозреваю, что слышала и раньше, но не помню...

А было ли детство?!

миссис Рипли
#34

Александр Серов

Люблю-не люблю
#35

Сериал "Джейн Эйр" обожала. Тимоти Далтон любовь моего детства. Юру Шатунова не понимала за что любят. От физии Дикаприо до сих пор воротит, сразу вспоминаю тетрадки, пакеты...В юности Стинг, Роксет. Шевчука и Нау, Чайф люблю всегда.

А недавно открыла Шаде. В полном ауте.

Гость
#36

В 15 лет с ума сходила по Робби Уильямсу после того, как увидела клип Supreme, самое интересное,что нравился он только там, с такой прической и только эта песня.Песню чуть ли целыми днями слушала,смотрела все хитпарады,чтобы не пропустить и увидеть ЕГО. Когда увидела его оч.коротко стриженого,услышала другие песни, восторгов стало поменьше)

Светлана
#37

Согласна!!! Джонатан Риз Майерс!!!! Только он!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем