Гость
Статьи
Самый красивый …

Самый красивый русский актер по вашему мнению.

Кто из наших актеров самый красивый и самый любимый ??? Давайте составим свой рейтинг !

гость
427 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Инопланетянка
#251

Ну вы с мнениями то соглашайтесь, но зачем других актёров оскарблять и зачем писать так: какой то текстильный комбинат, они что не люди и у них тоже , они пишут высшее образование( хотя иной человек и без образования , а пообщаешься с ним и скажешь-- профессор) и в кинематографе они разбираются и что это разве преступление, что им нравится Яглыч. И я всегда говорю, что славится не красавица, а кому какой(ая) понравится, иной вроде красивый на все 100 ,а пообщаешься и думаешь ну и урод. А Никита зверев мне тоже нравится, но не больше чем Владимир Яглыч. и тут уж я не виновата.

гость
#252

Уважаемые-не позорьтесь! Не дергайте имена актёров и те,которые себе приписали.Так бестактно, могут писать только те,которые прежде всего не любят себя.А ещё беретесь делать выводы и высказывать своё мнение.Каждый сам себе выбрал профессию,а лицо,фигуру... при рождении получил.Но мозги то,тоже,думайте что пишите..Давно известно,на вкус и цвет,товарищей нет.Здоровья вам всем,добра,уважения к самим себе и к окружающим,всего того,дай нам Бог,чего заслуживаем.

Инопланетянка
#253
Инопланетянка

Эвника

Ну если вы смотрите такие сериалы, то с Вашим интеллектом и вкусом всё ясно. Вообще-то важно качество, а не количество. Современное кино сейчас уже- не искусство, а бизнес и потому современных молодых актёров нельзя назвать талантами. Они играют только ради денег, а не потому, чтобы угодить нам зрителям, перечисленные Вами фильмы тому подтверждение. Удачи вам Инопланетянка с текстильного комбината и не подавитесь своей желчью, а то захлебнётесь...

Инопланетянка
#254

Из нашей переписки Эвника, я пришла к выводу, что вы совсем не любите людей и не выполняете Божью заповедь: Возлюби ближнего как самого себя, а я как человек верующий люблю всех и даже вас , не смотря на то что вы полили меня пожилую женщину грязью и у меня вопрос, что вам сделал плохого ЯГЛЫЧ, поверьте он очень хороший парень, каких сейчас по пальцам пересчитать и не заслуживает всего тогоь что вы про нгего пишите, слава Богу, он я думаю,то не читает.

Гость
#255

Не я же написала: ".. такие как Эвника, на неё бы посмотреть и на её интеллект, видно сразу что её менталитетом не всё в порядке". Не пишите сами первой впредь такие гадости о других участницах форума и никто Вас "поливать грязью", как Вы выражаетесь, не будет...

Инопланетянка
#257
Эвника

Глубокоуважаемая Инопланетянка! Вы что-то не в тему на счёт интеллекта! Не переживаёте, у меня 2 высш.образования, я прекрасно разбираюсь в кинематографе. Я никого не навязываю, но мне неприятно было, что какой-то текстильный комбинат навязывает своего яглыча, вы прочитайте их нападки на Одри. Я её не знаю, просто поддержала её. А мне нравятся Андрей Миронов, Абдулов и Аль Пачино. И почему я не могу не согласиться с мнением о Яглыче? У Вас надо спросить разрешения? Если у вас есть время и в порядке со зрением, то прочитайте про пиар, который проводит тест. комбинат, это они всем затыкают рот всем, кто высказывает свое иное противоположное мнение.

Инопланетянка
#259

По вашему предложению, я прочитала все высказывания и не нашла ни одного, в котором текстильный комбинат затыкал кому -нибудь рот,везде они пишут только-то что им нравится Яглыч, а Одри первая начала к ним цепляться и писать всякие гадости про Владимира, ну и пошло поехало, а до этого сколько писали и про Яглыч и про других никто ,ни к кому не цеплялся, правду гласит пословица : Заведётся одна непутёвая овца, всё стадо перемутит. И вообще я не поняла что в том плохого, если тебе нравится актёр и ты об этом пишешь.С уважением ко всем и к мнению каждого Инопланетянка.

Инопланетянка
#260

R.S а вообще я думаю, что эта Одри---засланный казачок и не спроста настраивает всех против Яглыча.

гость
#261

Девочки,девушки,женщины,кого и зачем вы делите?! Это же очень хорошо,что есть разные актрисы и актеры,певцы и певицы,у каждого из нас свой вкус.Даже птицы не рождаются с одинаковыми перьями,а уж люди то и подавно.Тоже и в профессии.А мне вот,очень нравится Владимир Машков,он-лучший, Светлана Ходченкова.Необыкновенная Инна Чурикова.Нравится-смотрите и слушайте,нет,ну и не надо...

Гость
#262

А кто такой Яглыч вообще? Это тот, который играет черепа, что ли? Какой-то посредственный актёр, да и лицо какое-то простоватое, как у деревенского паренька. Из-за него весь сыр-бор? Бросьте девчата, давайте лучше поговорим о кумирах и просто красивых мужчинах. Это Лановой и Тихонов, из современных нравится только Машков.

Гость
#263
Гость

А кто такой Яглыч вообще? Это тот, который играет черепа, что ли? Какой-то посредственный актёр, да и лицо какое-то простоватое, как у деревенского паренька. Из-за него весь сыр-бор? Бросьте девчата, давайте лучше поговорим о кумирах и просто красивых мужчинах. Это Лановой и Тихонов, из современных нравится только Машков.

Это как машины разнго класса, Лановой и Тихонов, Янковский, Абдулов как ландкрузер. А ест обычные народные бэхи. Не буду говорить в чей огород камень, так как таких актеров сейчас много.

гость
#264

Да,дай Бог царствия Небесного,Тихонов и Ульянов-это точно Звёзды...А молодым,красивым актерам,здоровья и прекрасных ролей.У них всё-всё впереди.

Гость
#265
Гость

Неужели вам,девочки,реально нравится Яглыч?Просто колхозник какой-то..

Точно, и не скажешь, что москвич, больше похож на тупого спортсмена с провинции, ужас просто

ева
#266

В молодые годы - Тихонов,Лановой, Еременко мл. ,Костолевский

Sansanych
#267

Юрий Каморный, правда он на Тихова очень похож был. Из современных мне нравится Игорь Петренко, а таких красавцев как раньше сейчас нет.

Sansanych
#268

на Тихонова

гость
#270

Гость-265!!! Чаще на себя в зеркало смотри...А молодежь из провинции,ни чем не хуже,вас,городских..Так что тебе до нас,как до Шанхая раком...

Гость
#271
гость

Гость-265!!! Чаще на себя в зеркало смотри...А молодежь из провинции,ни чем не хуже,вас,городских..Так что тебе до нас,как до Шанхая раком...

Ну если у тебя комплекс провинциала, то тебе лучше лечиться, а не на форумах тусить, плебей!

Гость
#272

Гость 270, у тебя какие-то проблемы? Успокойся и веди себя как цивильный человек. Зачем определяться, что ты - КОЛХОЗ, мы это и так поняли...

Гость
#273

Игорь Верник. Ах какая у него улыбка, а какие при у этом у него хитренькие глазки, это нечто, ммм...

Анна
#274

Юрий Чурсин!!!

гость
#275

271,272,273-одна в трёх!))) Что,заело? Успокойся уж,лимита..А Юрочка Чурсин-прелесть!

Гость
#276

270, 275-два в одном-Отдыхай, КОЛХОЗ!

Гость
#277
Гость

Гость

А кто такой Яглыч вообще? Это тот, который играет черепа, что ли? Какой-то посредственный актёр, да и лицо какое-то простоватое, как у деревенского паренька. Из-за него весь сыр-бор? Бросьте девчата, давайте лучше поговорим о кумирах и просто красивых мужчинах. Это Лановой и Тихонов, из современных нравится только Машков.

Это как машины разнго класса, Лановой и Тихонов, Янковский, Абдулов как ландкрузер. А ест обычные народные бэхи. Не буду говорить в чей огород камень, так как таких актеров сейчас много.

+1000!!!

Анна
#279

Глаша,Маша,Юля и Наташа....пошла ты...Запарила уж всех..Озабоченная какая то,одно на уме.

Оптимистка
#280

О, Боже, и здесь друг друга убивают! Давайте по теме, мне нравится Епифанцев, такой симпатичный!

Александра
#281

Одним из красивейших актеров отечественного кино был Владимир Тихонов(сын В.Тихонова и Н.Мордюковой). Я мало знала о нем и его работах т.к он очень рано погиб. Совершенно случайно увидела фильм с Владимиром в главной роли( "Два дня тревоги"),и просто обалдела! Красота,стать,фигура,порода - редчайшее сочетание! Магнетический красавец! Очень жаль !!!

Ольга
#282

Согласна с вами,Александра,Владимир Тихонов весь в папу,какой же красавец и умница.Так жалко,что рано ушел из жизни.

Александра
#283

Помимо роли корреспондента Дягилева в "Два дня тревоги", были("Русское поле", "О любви","Молодые "и.т.д) Он был поразительно похож на отца. Такие трогательные ямочкина щеках.

Киноманка
#284

Надо посмотреть, я тоже без ума от Тихонова, особено после его роли Болконского! Не сомневаюсь, что сын такой же красавец, весь в папу, надеюсь ещё и талантливый.

Гость
#285

Андрей Соколов в фильме "Личные обстоятельства" превзошел самого себя! Как же он красив! Так редко бывает, что с возрастом мужчина становится все лучше и лучше. Как Ален Делон. И видно, что не пьет - может это спасает? но и развитый он человек, это видно, интеллигентный, самосознающий, у нас я никого больше не могу вспомнить, в основном все на брутальность давят. А Соколову это не нужно, у него и так все есть, он теперь мягкостью берет за душу, такой дефицитной интеллигентностью.

1111
#286
Инопланетянка

А Абдулов, прости Господи,при всем уважении, в каком месте красивый???

А Яглыч ничего, типичное русское лицо,хотя Страхов с Петренко больше нравяться..... ну а кому-то,то бишь нелюбителям "колхозных" лиц,видимо Ашотики нравятся, вкусы разные же...

марта
#287

Для меня так самый красивый - Страхов. ))) (Очень странная фраза получилась)

Он умный и талантливый актер и еще воспитанный человек. Иногда скромный, иногда застенчивый и всегда благодарен своему зрителю. (Фанатов и буйно помешенных в расчет не беру - это вообще страшные люди)

Гость
#288

Красивый и русский - антонимы

марта
#289
Гость

Красивый и русский - антонимы

а так кажется - красота от национальности не зависит.

Гость
#290

а это уже другая тема

Гость
#291

Сергей Сергеевич Бодров.

Он самый лучший,без сомнений.

Гость
#292

Антон Макарский однозначно,очень обаятельный мужчина!

Вельвет
#293

Леня Бичевин конечно, я прям таю как увижу)

А Бодров мне с детства нравился, ему нет равных.

Гость
#294

Игорь Петренко красивейший актер! САМЫЙ КРАСИВЫЙ! Особенно в "Герое нашего времени"

#295

Андрей Чадов, Алексей Чадов, Иван Жидков и Иван Лапин. =**** Обажаю их!!!

Гость
#296

Паша Прилучный

http://www.peopleschoice.ru/photo/paparazzi/7928.html

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/25911/foto/108197/​

Соня
#297

Владимир Высоцкий *___*

Светлана.
#298

Яглыч,Страхов.

Гость
#299
Гость

Владимир Машков. Не красавец, но какой мужчина!

+100

Гость
#300
Гость

Александр Пашков, Кирилл Плетнев:)

Кирилл хорошенький, молодчинка, жальлысеет рановато