Гость
Статьи
новый сериал по …

новый сериал по первому В 21.30

КАК ВАМ? ПОНРАВИЛСЯ?

Машулька
15 ответов
Последний — Перейти
Оля с Метрополя
#1

Терпеть не могу Вуличенко. Абсолютно никакая актриса.И чего ее везде пихают?

Сонька
#2

Не смотрела. Вуличенко тоже не нравится. Она, конечно, не виновата, но прямо бесит и внешность и голос.

Quidamm
#3

Видела кусок серии и рекламу. Вуличенко еще ничего, а вот Дюжев в роли главного положительного героя -бррр!((( Уж очень у него лицо специфическое, с таким только умственноотсталых маньяков играть(

Да уж...
#4

Даже смотреть не стала. В каком месте героиня кубанская красавица. перед которой все мужчины впадают в ступор, непонятно. Режиссеры вообще на кубани были? Актриса мелкая. черты лица как у крыски, глазки маленькие. Тьфу..очередная пародия на народное кино

Машулька
#5

Мне тоже актриса вообще не нравится.....

Олюня
#6

рекламу видела, игры актерской нет...

Гость
#7

Раньше у ее еще зубы темные были)))

Ира
#8

Сложно сказать по 1 серии понравился или нет. Дюжев нравится поэтому и смотрю.

тата
#9

Бред сивой кобылы.,как и все наши сериалы.

#10

Первую серию смотрела мимоходом,дюжев нравится мне,буду смотреть дальше,разовьются наверное события,девушка тоже не понравилась,я с Кубани г. Краснодар,была в наших деревнях,так что интересно посмотреть видение режиссера:)

Гость
#11

дюжев не очень на козака смахивает ему больше идет интеллигентов играть

Гость
#12

посмотрела 1 серию, очередное наше Г

главная пара никакая

теперь как Монте Кристо просидит в тюрьме кучу лет. вернется и понеслось

Запяточка
#13
Margarita90

Первую серию смотрела мимоходом,дюжев нравится мне,буду смотреть дальше,разовьются наверное события,девушка тоже не понравилась,я с Кубани г. Краснодар,была в наших деревнях,так что интересно посмотреть видение режиссера:)

на Кубани все больше хутора да станицы, деревень там нет. А показывать, нверное, и правда про деревню будут. Дюжев, действительно выглядел в рекламе умственно-отсталым, да ещё парик какой-то странный.

Гость
#14

Уже невозможно смотреть на Вуличенко, которую пихают во все фильмы и сериалы.

Гость
#15

Мне женские образы не понравились , смотрела только 1 серию, да и по рекламе другой сюжет подумала, что будет..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем