Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зведы отечественные .Есть тут кто

Давайте обшаться . вопрос в теме

Ответы (26) Ответить
  • О еееее,как все запущено(((

• Реклама

• а что есть звезды в отечестве)))))))))))))))))?????
    вы в какой позе звездитесь?

• Королева здесь! Только не завидуйте, а то уйду на другой форум!

• Ника

а что есть звезды в отечестве)))))))))))))))))?????
    вы в какой позе звездитесь?

:)))))))))))

• "В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю
    - вааще снежинка."

• шо опять?)) да скоко ж можно

• унас же у звезд дела :)

• Бородина! ну сколько можно базарить! иди уже работай!!!

• Ксения Собчачка

Бородина! ну сколько можно базарить! иди уже работай!!!

О, а вот и калоша старая нарисовалась, партнерша моя так сказать по Дурдому 2 хай, Ксюха

• Здарова, мать! и тебе тоже не хворать)))))))))))))) когда уже тряхнём стариной, замутим "чё-нить" )))))

• Деффки, замуж никто не хочет?

• О чем базар? Какие звезды?

• а мадонна вам подойдет?

• Ксения Собчачка

Здарова, мать! и тебе тоже не хворать)))))))))))))) когда уже тряхнём стариной, замутим "чё-нить" )))))

ну когда, когда...на Лобном седня ))
    че-то мало нас тут звезд ;-)))

• Роза Сябитова

Деффки, замуж никто не хочет?

как никто?, Ксюха наша любимая Собчуля)), помоги ей сабитовна )), просим, просим

• Снежинка, что вам так не имётся... вы бы лучше уроки учили- особенно русский язык ...Вот вам домашнее задание- найти в теме своего вопроса грамматические ошибки!

• SELENA

Снежинка, что вам так не имётся... вы бы лучше уроки учили- особенно русский язык ...Вот вам домашнее задание- найти в теме своего вопроса грамматические ошибки!

Да какой русский язык... пивка дерните да сигаретку,как сейчас все школьницы делают))

• Ксюша Бородина

Ксения Собчачка
    Здарова, мать! и тебе тоже не хворать)))))))))))))) когда уже тряхнём стариной, замутим "чё-нить" )))))
    ну когда, когда...на Лобном седня )) че-то мало нас тут звезд ;-)))

А я самая класссна!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) яхууу

• В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю
    - вааще снежинка."
    ))))))

• что-то медленно звёзды подтягиваются )
    дрыхнут ещё поди после ночных тусовок )

• танцуй танцуй детка танцуй до утра

• глядишь, на самом деле звезда пишет под своим собственным именем, зная, что никто не поверит...
    как я, например

• *** я тут главная звезда!!))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь