Гость
Статьи
и снова про Киркорова …

и снова про Киркорова и Баскова

Никак понять не могу так что же они все время делят ?? Вот и вопрос

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Св
#1

Молодого мальчика.

гость
#2
Св

Молодого мальчика.

Какого такого мальчика?

Гость
#3

Люди, что случилось на Монинском повороте сегодня в 21-00?? Ехали в Ногинск мимо Мониского всего 3 км/ч !!, фур немеряно!!!

В инете ни слова про ДТП! Что там стряслось? Пожарных расчётов штук десять стояло поливали сплюснутую легковушку, а рядом ЛУКОЙЛОВСКИЙ горючевоз!!!

Яна
#4

Картонную корону и мантию из мешка для мусора... Ах да и скипетр из вантуза

Lirika
#5

Ой, да пиарятся они оба за счёт друг друга, чтоб не забывали о них, думали всё время. Сейчас время такое, одного таланта мало, надо всё время быть на виду/на слуху. Тогда и на концерты твои ходить будут и соответственно платить. Ну может ещё тешат самолюбие: Басков за счёт того что Киркоров давно уже на сцене и он вроде как ему ровня, а Киркоров за счёт того, что у Баскова настоящий талант и он вроде как примазывается с настоящему искуству.

Гость
#6
Яна

Картонную корону и мантию из мешка для мусора... Ах да и скипетр из вантуза

+1

Гостья
#7
Яна

Картонную корону и мантию из мешка для мусора... Ах да и скипетр из вантуза

только Басков в шутку, а Киркоров-всерьёз

Гость
#8

Киркоров совсем сошел с ума и обьелся мухоморов.

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=1297&p=4#p145​785

Олень
#9

В тундру в шалаш обоих

Гость
#10

Алку и Галку

Надежда Серова
#11

А причем здесь Алла та Галкин? Живут себе ну и пусть... А что кому до Киркорова? С чего вы взяли что он сошол с ума? Что решил воспитать дочь? То это верное решение, и я его поддерживаю.му увы не 20-ть, а он думает о будущем... Правда это нелегко, все таки нужно ему и Баскову человека который их бы понимал и поддерживал.Я например пишу стихи и пою их песни, и как творческая натура понимаю что такое сцена. Правда эсли бы у меня был бы спонсор то и я б вышла на большую сцену. Но я сирота! Но то что я добилась в своей жизни с 17-ти лет это благодаря певцам. Мне уже 28 и я имею все. Одно мечтаю об большой сцене!!!! Н о увы мечтать не вредно!!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем