Гость
Статьи
Филипп Киркоров почему …

Филипп Киркоров почему ты одинок??

не знаю смотрю на Филю в каждом концерте и какое то двоякое отношение уменя кнему . С одной стороны люблю его не понятно за что а сдругой стороны унего такая звездная болезнь что даже стыдно становиться . Слышала недавно то он хочет влюбиться и не может .Может он Аллу любит досих пор Иногда жалко становиться прямо до слез смотрю и плачу . Да еще эта песня а я и не знал что любовь может быть жестокой ......

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы это серьезно? :)))))))))))) Вообще то никакую аллу он не любил, он *** на 100% В этом причина его бед.

тот самый Киркоров
#2
Гость

Вы это серьезно? :)))))))))))) Вообще то никакую аллу он не любил, он *** на 100% В этом причина его бед.

еще одна ***. достали меня все!

никак не поймут, что СЕБЯ я люблю, любил и буду любить

Гость
#3
тот самый Киркоров

еще одна ***. достали меня все! никак не поймут, что СЕБЯ я люблю, любил и буду любить

и как часто вы себя любите? :)))))))))))))))))))))

тот самый Киркоров
#4
Гость

тот самый Киркоров

еще одна ***. достали меня все! никак не поймут, что СЕБЯ я люблю, любил и буду любить

и как часто вы себя любите? :)))))))))))))))))))))

часто? да я и не прерываюсь... вот и сейчас - аж скулы сводит от страсти...

люблю себя целиком и полностью, каждый вздох и каждый пук мой великолепен

69
#5

)))))кому что..... а автору покоя нет, филя то одлинок

Гость
#6

Одинок потому что голубок.

Алла Борисовна
#7

Вы думаете почему я от Фили ушла ? Да он меня детьми и Бедроса внуками не порадовал тоже))))

Гость
#8

нɐwoʞdɐн ɐʞʎɔ нo ʎwǝow ou

Лада
#9

ъГостьъ]н&ъ592;що&ъ670;д&ъ592;н &ъ592;&ъ670;&ъ654;&ъ596; но &ъ654;щ&ъ477;ощ оу

Да , мне так же думается.

Лада
#10

ух ты...

Гость
#11

Мальчик-***, мальчик-***. Будь со мной понаглей, от стыда не красней))

Он - ***, стопудово. Всё время смазливых молоденьких мальчиков под своё крыло берёт)) То Рыбак, то в последнем клипе у него такой п.др снялся...

А если без шуток, то с чего вы взяли, что он страдает? придумали какую-то любовь и на всех примеривают одинаковые желания. Есть у него любовница наверняка. Вам он забыл об этом сказать.

Бабла немерено, чего б ещё пожелать? Филя не тот парень, которого надо жалеть. На него облизываются женщины... Захотел бы, не был бы одинок. Видно не хочет.

Гость
#12

Вообще он агрессивный, не любит он никого кроме себя.

Гость
#13

АВТОР-***!!!!!! на 100%

.
#14

Киркоров красавЕц! Прекрасный парень...

авторрша
#15
Гость

АВТОР-***!!!!!! на 100%

подумайте прежде чем писать оскорбление не себя посмотрите умный вы наш !!!

авторрша
#16

13 на себя посмотри придурок !!!!!

Алла Борисовна
#17

На самом деле Филя мне изменил кое скем и я от него ушла к Галкину . Так что делайте выводы

Зеленоглазка 37
#18

Новый редактор тем про знаменитостей, начните с того, что ПРОЧИТАЙТЕ о них в интернете, Википедии, на их сайтах. Тогда у вас появятся не такие глупые темы

внутренние органы
#19

Филя ***, Галкин ***, Алла Борисовна, колись, ты тоже ***?

Алла Борисовна
#20

А все дело в чем , что Филя то импотент )) я от него ушла. Он меня детьми не порадовал и бедроса внуками тоже))))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем