Гость
Статьи
Света Яковлева-стёб …

Света Яковлева-стёб или психическое заболевание???

Есть врачи на сайте?:)))Кто видел это чудо?Кто что может сказать?Может кто то лично знаком?Очень интересно-девушка больна или прикалывается?:))

Афтор
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Ага) Еще и в МГИМО параллельно.

Ну ну, да она по её рассказам везде была и везде училась.

Гость
#202

Светка,моя бывшая одноклассница(1-3),раньше была обычной девочкой,ходила в кружки всякие,а потом вот что с ней стало. А на зубы пыталась приклеять стразы

Гость
#203

Уважаемые! Вы хоть на минутку проснитесь!!! Вы реально сами немного помешались на телевидение и различных шоу проектах!!! Вам показывают по-настоящему БОЛЬНОГО человека, а многие сидят и называют это проектом.... Вы ослепли, поглушели?? Вам покажут репортаж из клиники для душевнобольных и вы тоже скажете, что это люди немного отлчающиеся и "не серость"? Просто итог этой уродливой истории на 99% будет плачевным. Но вряд ли об этом кто узнает. Самое противное и от чего злость берет- это что у так называемых "звезд" до хрена связей и средств, НО ни одна гадина не пытается пристроить бедную сумасшедшую в клинику к хорошим врачам, все ржут, всем весело, а другие балаболят про якобы проект.... Проснитесь уже, единственный проект у нас правдивый про Пу.

Гость
#204

Это все кончится только плохо. И сказка про то, что Света найдет себе поклонника, который захочет ее вытащить из этого- сказка. У нее все это поогрессирует и кончится тем, что при очередной кражи телефона или одежды из магазина с ней не будут церемонится и вызовут полицию, а те соответственно принудительно упекут ее в государственную дурку и от туда Света никогда уже не выйдет, потому что время на ее попытку вылечится упущено!!! Но для всех это цирк уродов, весело и задорно! Одно то, что ее выпустили на ОРТ и второму каналу в прайм тайм говорит о том, что народ окончательно опускается и мой совет тем родителям у кого есть маленькие дети- не допускайте их до телевизора!! Это просто масштабная программа по деградации молодогопоколения если сумасшедший человек является одной из обсуждаемых фигур.... Такое только в России возможно.

gigilove@bk.ru
#205

сегодня была в гостиничном дворе в салоне дитя порока, видела ее там, обыкновенная просто говорит много. и одевается по ее мнению гламурно, а пока меня стирали,я чуть. ума не сошла,рот у нее не закрывается

Гость
#206

Общество больно полностью. Стебутся над слабоумными, умиляются новорожденным с синдромом Дауна, призывают рожать умственно отсталых. Аллилуйя!

Гость
#207

больна

Гость
#208

Психопаты - люди, которые с самого рождения воспринимают, и мыслят, и

поступают по-особому, не так как все другие. Интеллект формально может быть

неизмененным, а зачастую и высоким. Но они не могут адаптироваться к жизни

из-за особенностей их волевой сферы и эмоциональной. В эмоциональной сфере

это может быть слабостью эмоционального реагирования, либо его усилением.

Человек выпадает из жизни, дезадаптируется. Для психопата характерна

тотальность искривления личности, страдают практически все психические сферы,

все особенности личности. Личностные изменения стабильны, на всю жизнь. У

врачей психиатров выработался такой критерий: психопат тебя всегда

раздражает, в отличие, скажем от больного неврозом, к которому испытаешь

жалость сочувствие. Иными словами, невротик страдает сам, а больной

психопатией заставляет страдать других. Когда человек с психопатическими

чертами находится в домашней среде, он выглядит слишком больным, а, находясь

в психиатрической больнице, выглядит здоровым.

Гость
#209

ПЕРВАЯ ГРУППА.

Психопатии в которых наблюдается патология тормозно-возбудимых систем в

области настроения, возникают чаще они на фоне холерического темперамента.

Называются такие люди гипертимиками, или, по Ганнушкину, конституционально-

возбужденными. Они в течение всей своей жизни пребывают в состоянии как-бы

легкого маниакльного возбуждения, легкого повышения настроения. Люди

чрезвычайно деятельные и активные, обладающие оптимическими мечтами, не

дающие покоая себе и другим, очень контактные, готовы в любой момент ехать

куда угодно. У Гоголя - Ноздрев.

Гость
#210

Надеюсь мои пояснения выше,откроют вам ,дамы и господа ,глаза шире!МАМА ЛЕЧИТЕ ДЕВОЧКУ,ХОТЯ ЧЕСТНО ГОВОРЯ,УЖЕ ПОЗДНО,МОЖНО ЛИШЬ ОБЛЕГЧИТЬ!!!!!!!

Ксения
#211

Ишь придумали - раньше была б***ь, а сейчас "светская львица" видите ли....

Ксения
#212

А конкретно о Свете Яковлевой - я думаю они с мамкой придумали хороший способ пропиарится. Ну просто я не знаю какая нормальная мать может спокойно смотреть на свою дочку, у которой нет зубов, я бы уже давно бы к протезисту сводила своего ребенка. Так что тут такой себе хитромудрый план у них. Помните Шуру? Он тоже себе зубы пердние выбил, типо что бы быть нетаким как все.

Ксения
#213

Сори за ошибки и сумбурность

Ксения
#214
ляля

она практически в каждом выпуске программы " среда обитания") странно что вы не обнаружили)зайдите повнимательней)повторяю, там она в нормальном виде,обычный человек, не ищите ее в программе "в образе".Она - корреспондент.

пруф в студию, желательно с пометкой на каких минутах она появляется.

Недоумение
#215

кароче многабукав писать не хочу но это гламурное тупое очарование (не цензурное выражение) на ряду с самбукой ферари сверевым собчак и тд в концлагерь отправить на опыты все равно из них ничего не получится больше

а то засерают мозги юнным дарованиям, (не цензурное выражение) а может и вы собравшиеся такие же тупые гламурные (не цензурное выражение) гы гы

Гость
#216
Ксения

пруф в студию, желательно с пометкой на каких минутах она появляется.

Да какая нахрен она то???? Глаза разуй шире!!! Вообще там другой человек!

Соль
#217
сахар

Если Бог хочет наказать человека, он лишает его ума.

Безумие - это благословение. Все юродивые - блаженны. Это в Новом завете написано, если что.

Mia verwest
#218
felib

"половинки" на мтв кто-нибудь смотрел?)

она там снимается без грима и с зубами:3



света-молодец)

Вы что? в этом сериале не она. просто пародия на неё

Гость
#219

Господа, где ваше благоразумие и сострадание? Совершенно очевидно, что девочка тяжело больна! А вам всё шоу подавай! Именно потому, что все привыкли к искажённой действительности, и возникают глупые разговоры о её PR ходе. Она очень скоро и очень плохо закончит! У неё тяжёлое и очень запущенное заболевание! Неужели не найдётся такой человек из тех, кто её встречал, кто бы её отправил в клинику?! Неужели собственный PR вам важнее? ( это обращение к тем, кто приглашает её на интервью). Она сама не ведает, что говорит. Или в вашем представлении сумасшедшие - это те, кто голышом с ножом бегает? Я никогда её не встречала, но слышала от очевидцев, что эта несчастная девочка на самом деле сумасшедшая. Прекратите издеваться над душевнобольной, лучше помогите ей и ваш рейтинг( если вас только это интересут) поднимется!

Серега
#220

Эта Яковлева (это она то звезда? хи-хи) абсолютно недалекое (старался найти самое безобидную формулировку) создание! Можно говорить и спорить сколько угодно о ней ...и про ее пиар и про ее психические отклонения. Но я поставлю вопрос иначе...вы хотите взять такую себе в жены, парни? Вы хотите такую дочь, родители? Вы хотите себе такую сестру, ребята? Лично я не хотел бы, чтобы она даже моей соседкой по площадке была =) Бррррр =)))

Ameli
#221

Вообще есть некое мнение о Светлане.Возможно весь ее имидж придуман.Все безумные..кх..наряды,текст,роль и т.д.Согласитесь,что подобную мадам, с ее "талантами" ,так просто в шоу-биз не пустили бы.Откуда у ее мамочки(если она вообще является ее мамочкой) такие деньги?Стали бы пускать Свету на разные мероприятия в таком вот виде,стали бы с ней говорить(и о ней говорить) более менее известные личности?Да это просто смешно...Как выражаются "пипл это хавает".Да ,народу нравится.Они все ржут - "ахахах Светка дура ,с кривонамазаным автозагаром и без зубов".Все о ней говорят.Все ее обсуждают.Это всех веселит.Этакий клоун для масс.

Она - фрик.Только другого формата.Людям надоели всякие ***,лесбиянки,эмо-гото-панки,силиконовые сиськи и пластиковые задницы.А тут такой вполне себе колоритный персонаж - Света Яковлева,которая не носит черные плащи и красные линзы как Гоген,не выпиливает ребра ,возомнив себя богиней,как Аматуе.Нет,она криво мажет ногти лаком.напяливает на себя странного вида шмотки с черкизона,носит корону и говорит,что она супер-пупер-мего стар.А это уже гораздо интереснее,смешнее и реально цепляет народ.Потому что люди всегда смеялись над теми,кто подскользнулся ,например, на шкурке от банана и больно ударился жопой.Тут тот же принцип - весело,всей массой,поугарать над якобы больной девочкой (по-моему тетеньке лет этак 30,хотя возможно я и ошибаюсь ибо за автозагаром хрен его разберет).Шоу уродов,цирк.Эпатажно,ужасно и даже страшно,но тем не менее, по какой-то причине,модно.

Гость
#222

а вчера эта самая Света Яковлева украла сумку менеджера в баре. Понятно,что виновата сама менеджер,что оставила её на видном месте, но это не оправдывает воровство! Я не думаю,что она не отдавала себе отчёт,когда брала чужую вещь. В итоге ущерб на 34000р. Может,кто поможет её разыскать. Адрес,телефон...

lena
#223

Да ребят она больная и это видно!Глупые люди только думают что её типа " пиарят"....бедная девочка!!

Гость
#224

ну если больная,значит отправят на принудительное лечение,либо сидеть будет за воровство.

Лена
#225

тел брата светы яковлевой 8 919 724 77 88

ина
#226

не ну противно читать-больная больная.все такие здоровые-все не больные.ужасно постные и серые и где поярче уже ярлыки свои навешивают.

Кэт
#227
Афтор

Есть врачи на сайте?:)))Кто видел это чудо?Кто что может сказать?Может кто то лично знаком?Очень интересно-девушка больна или прикалывается?:))

Есть врач!)) да, она копец больная, и наследственность отчгощена болезнью матери;);) в общем, поржать зато можно... Но иногда кажется, что это какой-то стеб, что не может быть такой тупизны!!!!

Гость
#228
Жаворонок

мы все больны не меньше, чем она. Мы ржём над душевнобольными людьми, понукая их "давай ещё отожги, мы ещё не настебались", "выкинь ещё какую-нить ***"... чем мы лучше-то?

+

Гость
#229
Александра Вячеславовна

Идиотизм. Зачем выбивать человеку зубы, который и так болен. Поражаюсь жестокости в этом мире.

плюсуюсь

Гость
#230
Глеб

Больные---это вы.а кто ей зубы выбил, я бы лично расстрелял или яйца отрезал собственноручно.они не должны ходить по этой земле и нести зло и тупость за собой.

поддерживаю

Гость
#231
Светлана

У Светы есть реальные проблемы с головой, училась с ней в одной школе.И очень страшно слушать, когда говорят, да успокойтесь, у нее образ такой, ей это нравится.Все люди разные, ее выбитые зубы тому пример, вся школа потом стебалась над ней.Ее лечить нужно, ее реально ЖАЛКО и маму ее тоже не помешало бы показать хотя бы к психологу.Живет она в хрущевке, не квартира - а свалка всевозможного трепья.

стебались видимо от хорошего воспитания и большого ума, таланта.

Гость
#232

от счастливой жизни)

Гость
#233

ну всё, ждёт теперь Светочка суда за воровство,оперативно её разыскали.

Гость
#234
Гость

Женя, я одна из немногих на этом форуме, которая не считает Вашу сестру больной.

Вы мне верите?

больная вы женя, а Света нормальная и это все знают!!! она засветилась

Пострадавшая
#235

До сегодняшнего дня не подозревала о существовании этого "существа".

Стою в очереди в Сбербанке (Москва, метро Перово). И тут в зал сначала вплывает громкая попсовая музыка, потом "ОНО": ядреная коричневая тоналка кусками четким овалом со светлыми полосами на границах лица, куча явно дешевой бижутерии и какие-то непонятные черные в крупный горошек лосины.

Когда поняла, что музыка явно не рингтон вежливо попросила:

"Женщина, выключите музыку, Вы тут не одна, имейте уважение", - меня поддержали окружающие - сделала тише.

Я опять повторила просьбу.

Тут эта ненормальная ко мне подлетела, вылила на меня кучу помоев - я и бомжиха, и уродина, и старая (я молодая женщина в строгом черном платье с глубоким декольте, обыкновенной наружности) и в итоге каким-то неуловимым движением руки расцарапала своими накладными когтями мне грудь!

Сказать, что я в шоке - ничто!

Вот вы говорите, что таких убогих жалеть надо, что лучше быть яркой индивидуальностью, чем серостью. Пока такие как она не нанесут Вам ущерб, Вы и дальше будете их защищать и сетовать на злобный окружающий мир, который не может понять бедную Светочку.

Считаете, что это пиар? Я бы также считала, если бы не 3 длинные глубокие царапины на моей груди! Человек в здравом уме в обыкновенной обстановке никогда не будет нападать на другого и поливать его незаслуженными оскорблениями!

"ну всё, ждёт теперь Светочка суда за воровство,оперативно её разыскали"

быстрее бы эту бешеную дуру изолировали от общества

Гость
#236

Светлана Яковлева - известный в Москве и во всём интернете персонаж, с детства страдает умственным отклонением, в основном живёт в придуманных ей иллюзиях и мечтает стать известной гламурной звездой, и её родители делают для неё всё что она скажет, дабы она чувствовала себя нормальным человеком, у многих она вызывает смех, и из-за этого иногда подвергается нападкам других людей, один раз ей в ночном клубе выбили зуб, а через четыре месяца была жестоко избита,от чего потеряла ряд передних зубов.

Спасибо, поржал)))

Гость
#238
SubZero

АнонимкаВозможно, это пиар. Реклама Гучи, Киры Пластининой и прочим.

А возможно девушка действительно больна. Соглашусь с тем, кто написал про мамашу. Мамаша так гордится ею...А гордиться-то нечем, лечить надо.

Да, Гуччи умрет без пиара от Светы Яковлевой!

Кто-то выбил ей передние зубы, за это ее действительно жалко. Наверно, только в России больному человеку могут выбить зубы только за то, что она что-то достаточно безобидно бормочет.

Маман ее вызывает уважение, могла бы запереть доченьку в психушке и забыть, но она все же пытается сделать ее счастливой, пусть даже таким способом, не боясь того, что скажут соседки, и миллионы зрителей на youtube. Она пришла с ней на давай поженимся, хотя прекрасно понимала, какая будет реакция, и все для того, чтобы у Светы было какое-то подобие нормальной жизни.

Никто не выбивал, вы что?

Она ставила на них бриллиантики, от этого зубки развалились.

Богатые они, понятно?

Гость
#239
Ольга

Посмотрела несколько роликов с этим персонажем и сложилось мнение, что это все-таки проплаченный проект.

Л. Гузеева после появления Светланы в студии сказала о том, что мы недоразвитое общество раз смеемся над больными людьми - тогда, простите, куда смотрят редакторы программ "Минута славы", "Давай поженимся", приглашая откровенно нездорового человека на шоу.

Света Яковлева - образ высмеивающий нас же самих.

Каких это нас? Вас? Мне она вообще ехала-болела.

В эту тему заглянула потому, что сейчас идёт передача с ней. Она украла сумку.

Её маман доказывает, что у Светы есть сумки по 2 тыс. долл., поэтому ей не нать

Отвратная семья. Девочка мерзкая. Кричала что-то всё.

Гость
#240
Гость

Светлана Яковлева - известный в Москве и во всём интернете персонаж, с детства страдает умственным отклонением, в основном живёт в придуманных ей иллюзиях и мечтает стать известной гламурной звездой, и её родители делают для неё всё что она скажет, дабы она чувствовала себя нормальным человеком, у многих она вызывает смех, и из-за этого иногда подвергается нападкам других людей, один раз ей в ночном клубе выбили зуб, а через четыре месяца была жестоко избита,от чего потеряла ряд передних зубов.







Спасибо, поржал)))

Она нормальная, учится на журфаке. Эти кривляния для пиара.

Никто её нигде не бил, зубы развалились от вкрученных в них алмазов.

Гость
#241
Соль

сахарЕсли Бог хочет наказать человека, он лишает его ума.Безумие - это благословение. Все юродивые - блаженны. Это в Новом завете написано, если что.

Если что,

она никая не юродивая и не блаженная.

Просто нахалка.

Гость
#242

Тут пишут, что её посадят из-за кражи сумки. Да ничего её не посадят.

Гость
#243

О, теперь она давит на жалость, что у неё больное сердце, а сумку они вернули..

(Передача идёт) А тюрьмы испугалась, что-то пищит там. Фу.

Гость
#244
Гость

ну всё, ждёт теперь Светочка суда за воровство,оперативно её разыскали.

Да не будут судить. Хозяйка сумки простила, заявление заберёт.

Тут психолог по записи, где она ворует сумку, определил, что она не больная клептоманка, а действует совершенно осознанно, как преступник.

Она нормальна абсолютно.

Но всё равно не посадят её.

Гость
#245

Там пришли 2 гламурные цацы, её подруги, доказывают, что она не могла украсть, тк они оставляли около неё сумки намного дороже, чем та, а в сумках были и деньги, и айподы, а айфоны, и она никогда ничего не взяла, а та сумка дешевле, и в ней не столько было, сколько в их сумках, так что зачем ей брать.

Так, а ведь её маман возвращала же ту сумку, которую она украла:-)))))))))))))

А запись с камеры, как она ворует? Показывали.........

Смех просто.

Гость
#246
Пострадавшая

До сегодняшнего дня не подозревала о существовании этого "существа".



Стою в очереди в Сбербанке (Москва, метро Перово). И тут в зал сначала вплывает громкая попсовая музыка, потом "ОНО": ядреная коричневая тоналка кусками четким овалом со светлыми полосами на границах лица, куча явно дешевой бижутерии и какие-то непонятные черные в крупный горошек лосины.



Когда поняла, что музыка явно не рингтон вежливо попросила:

"Женщина, выключите музыку, Вы тут не одна, имейте уважение", - меня поддержали окружающие - сделала тише.

Я опять повторила просьбу.

Тут эта ненормальная ко мне подлетела, вылила на меня кучу помоев - я и бомжиха, и уродина, и старая (я молодая женщина в строгом черном платье с глубоким декольте, обыкновенной наружности) и в итоге каким-то неуловимым движением руки расцарапала своими накладными когтями мне грудь!



Сказать, что я в шоке - ничто!



Вот вы говорите, что таких убогих жалеть надо, что лучше быть яркой индивидуальностью, чем серостью. Пока такие как она не нанесут Вам ущерб, Вы и дальше будете их защищать и сетовать на злобный окружающий мир, который не может понять бедную Светочку.



Считаете, что это пиар? Я бы также считала, если бы не 3 длинные глубокие царапины на моей груди! Человек в здравом уме в обыкновенной обстановке никогда не будет нападать на другого и поливать его незаслуженными оскорблениями!



"ну всё, ждёт теперь Светочка суда за воровство,оперативно её разыскали"





быстрее бы эту бешеную дуру изолировали от общества

Не будет этого, к сожалению.

Гость
#247
Гость

ГлебБольные---это вы.а кто ей зубы выбил, я бы лично расстрелял или яйца отрезал собственноручно.они не должны ходить по этой земле и нести зло и тупость за собой.

Глеб, успокойтесь, никто не бил. Она ходит в дорогие клубы, там не дерутся.

Гость
#248

Гость 246, сочувствую, надо было полицию вызвать.

Теперь, после кражи, она притихнет. Может быть........

линка
#249
Ксения

пруф в студию, желательно с пометкой на каких минутах она появляется.

Вы ошибаитесь передачу среда обитания я всегда смотрю, нет там не какой Светы и не какую она передачу не видет! Пожалуйста невводите людей в заблуждения не зная правды!

линка
#250

Скажу вам когда мне плохо или я уставшая нет настроения и так далее, ,,,,Я включаю ютюб смотрю видосы про Светика и у меня все сразу нормализуется у меня сразу поднимается настроения я смеюсь, какая она смешная и энергичная тараторка, !В этом она мне часто помогает я рада, что есть и такие люди на свете! Ну и, что что она такая мне она даже нравится, порой бывает так плохо. !

Включаю про Светочку смотрю смеюсь и так потом хорошо бывает на душе супер! Спасибо тебе Светочка,что ты есть! !!!!! Мы тебя и в Израиле любим!