Гость
Статьи
Света Яковлева-стёб …

Света Яковлева-стёб или психическое заболевание???

Есть врачи на сайте?:)))Кто видел это чудо?Кто что может сказать?Может кто то лично знаком?Очень интересно-девушка больна или прикалывается?:))

Афтор
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
yra970
#301

Что Вы так на неё все наезжаете - ДА, ОНА ХОРОШАЯ ДИКАЯ ОБЕЗЬЯНА !!!!

Гость
#302

нет,она больна. у меня в универе девочка точь-в-точь несет чушь ,что она звезда,что она везде была и так далее...она больна той же болезьню как и света.
они живут в виртуальном мире...который себе построили .

Гость
#303

Очень похоже на эффект Даннинга-Крюгера.

Гость
#304

только в самом конце услышал более-менее здравые комментарии от №300 и 303! Спасибо! Так она не лечится и ее не посадили? интересна ее судьба...

Алена
#305

диагноз: маниакальная шизофрения!

Гость
#306

жаль таких Свет, но еще жальче нас, тк нам такое втюхивают насильно!

Гость
#308

Я её постоянно вижу в одном московском клубе.... клуб специфический, так сказать... но она реально такая, не притворяется.

Гость
#309

ee надо в порно снять с Венцем из дома 2, рейтинг будет реальный

Гость
#310

Юродивых всегда любили на Руси. Ее бы еще обезножить и цены не было бы...

Гость
#311

Еще недавно у Свето были обозначены нижние зубы. Теперь их тоже нет. Торчит, как у Азазелло один нижний клык.

Саша
#312
Гость

Я её постоянно вижу в одном московском клубе.... клуб специфический, так сказать... но она реально такая, не притворяется.

*** КЛУБ ЦС

Гость
#313

Можно было бы пожалеть Светочку-деточку... Но это такая агрессивная *****...дустом ее, дустом!

Гость
#314

да просто взяли человека на роль фрика (человек может быть нездоровым или просто циничным). То же самое Галина Пышняк, которая про мальчика в трусиках распятого вещает. просто бизнес. а он бывает разный.

Гость
#315

Скрестить с Паниным.... и на потомстве испытывать дезинфекторы

Гость
#316

Очень мало комментариев по теме. Определённо она больна, я конечно не врач, но могу предположить, что у неё фэшон головного мозга.

Почти доктор
#317

М-даа... Похоже на сверхценную идею, переходящую со временем в бредоподобную (по К.Вернике). Это один из признаков шизофрении, к сожалению. Правда, я не психиатр, я только учусь :). Судя по маме, это у них по наследству передается (шизофрения, в смысле).
Но на телевидении работают настолько циничные люди, что покажут что угодно, лишь бы пипл хавал, и на@рать на психическое состояние человека, которого показывают.

Ольга
#319

Да если бы она была реально больна,ее бы никто так не пиарил,это раз.И про ее маму,и сколько ей лет,и т д.,было бы 100 раз рассказано и показано,это два.А так уже несколько лет как появилась и до сих пор для всех тайна ее жизни.И самое смешное тмпа не известно сколько ей лет.Вообще бред,она же не с необитаемого острова приехала.Кто то умело нас разводит!

Гость
#320

те,кто не считает ее больной,сами ИДИОТЫ

Анютик
#321

Никакая она ее больная ))Ее глаза выдают, что она здорова. И, когда смотришь некоторые видеозаписи с ней, видно же ,что она сама ржет над собой и произходящим...Смотрите на глаза, она ржет простооо:)))

Руслан
#322

Дорогие пользователи хочу с вами поделиться очень интересным фактом
Насчёт Светы дело в том что в её разговорах очень часто присутствует слово гламур и популярность своего рода это зацикленность и с того момента когда она решила стать известной по её словам певицей актрисой телеведущей и вообще светской львицей у неё эта зацикленность стала прогрессировать все чаще и чаще
А поскольку мы знаем что жить чем то одним всегда нельзя что нужно переключаться на что то другое она начала сходить с ума ведь наш мозг устроен так что его не стоит постоянно забивать ненужными мыслями тем более в больших количествах мозг тоже должен отдыхать как и человеческий огранизм а вот насчёт мечты согласен мечтать можно и нужно ведь мечты они не только связаны с подобными мотивами как у светы но и с какими нибудь хорошими мотивами допустим поехать в другой город посмотреть его исторические достопримечательности или провести время на морском побережье вот это будет куда полезней.Если у человека есть талант будь то умение петь танцевать и т.д он может его проявить показать людям а если нет то увы надо стремиться к чему то другому.

Гость
#323

Сначала я думала, что это чей-то проект, а сейчас думаю, что Света реально больная девушка. Потому, что ту шизофазию, что она несет, здоровый человек нести не может. Все ее бентли, гламур, тусовки, светская львица и тд и *****- просто виртуальность какая-то, нарисованная в ее голове. Плюс ко всему, она довольно агрессивная девица, и глаза абсолютно нездоровые. Девочка наверное пересмотрела светских хроник, захотела тоже быть какой-нидь перисхилтон, захотела маниакально, ну что ж, в каких-то моментах своей навязчивой идеи она даже преуспела. Не говорю, что ее дурацкая раскраска и безвкусное тряпье это ее привычное состояние, скорее девочка понимает, что выделиться ей особо нечем, денег у нее нет, потому и выбрала для себя осознанно путь треш-дивы с надеждой, что заметят, заметили.

Гость
#324
Жаворонок

мы все больны не меньше, чем она. Мы ржём над душевнобольными людьми, понукая их "давай ещё отожги, мы ещё не настебались", "выкинь ещё какую-нить ***"... чем мы лучше-то?

А КТО говорит о том что кто-то кого-то лучше? У вас это больная тема? Над ней остается только смеятся, потому что санитары явно не торопятся. А зря. У неё как у любой психически больной, имеется история болезни, и болезнь эта усугубляется поощрением ее выдуманного мирка. Окружающие не лечат а калечат.
Если вас так интересует чем лучше - тем что нормальные и не смеемся а обсуждаем - что сие за болезнь и как вообще сие лечить. И излечимо ли это. Разум, уважаемая. Кой у Светланы - отсутствует. И поэтому она талдычит одно и то же, по неразумению своему заодно с удовольствием оскорбляя всех кто не "фэшн" и себя заодно - репликами в стиле "они такие грязные неухоженные с плохой кожей и ездят на метро", и не понимая что её болезненная психика зеркалит всё как на духу.

Гость
#325
Анютик

Никакая она ее больная ))Ее глаза выдают, что она здорова. И, когда смотришь некоторые видеозаписи с ней, видно же ,что она сама ржет над собой и произходящим...Смотрите на глаза, она ржет простооо:)))

У неё глаза больного, одержимого человека. Вы не видеои буйно-помешанных, одержимых? Вот это из той же оперы. Их глаза тоже светятся задиристым блеском, бывают озорными и тд. Желаю, чтобы вам никогда такая "нормальная" не повстречалась, вы вмиг передумаете что она прикалывается.

Гость
#326
Гость

Очень похоже на эффект Даннинга-Крюгера.

Совершенно верно. «Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание» - метакогнитивное искажение психики у Светы налицо.

Но боюсь, это только верхушка айсберга.

Гость
#327
Екатерина!

Девочка действительно больна! я часто, работая в психиатрической больнице с такими встречалась. плюс, еще не умна, возможно даже страдает слабоумием! живет в своем мире иллюзий и мечтаний! общается, только лексиконом, который употребителен(если можно использовать это слово) в ее мире! заметьте, по другим сюжетам, вопросы, не по теме, застают ее в расплох! потому, что это не "вписывается" в ее систему выдуманной жизни! ее надо лечить! раньше были наполеоны, потом депутаты, целители, просветленные от бога, а сейчас гламурные, эпатажные больные! все идет в ногу со временем!

да и не девочка это уже. под тридцатник. Миранду Керр впору девочкой назвать хоть ей 33, вот уж где ум, обаяние, красота. А это... это молодая старушка.

Гость
#328
Глеб

Светку обожаю.Мегапозитивный человечек, правда последнее время начала немного переигровать..., поднадоедает.....А наша серая страна так и останется страной третьего мира, хуже африканских племен, дичь.....Мне очень жалко и противно, что здесь родился.Побольше таких, как Света---может и мир станет ярче и беззаботней!!??

Надеюсь вы просто идиот и будете проживать со Светланой в соседней палате, и интернет в целях безопасности, вам отключат.

Гость
#329
Дмитрий

Она - зеркало всей элиты. Вспомните про Шуру, ничего не напоминает? Она может и больна, но более больно то общество в котором появляются такие "Светы-Шуры"... У Виктора Цоя есть песня в которой есть слова..." МЫ ВСЕ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫ" - это он о нас с вами. У нас в душе нет Бога, поэтому у нас всё так и будет ХРЕНОВО.

Вы судите со своего мировоззрения. Всё плохо у вас. Лично у вас. Не зеркальте, и не обобщайте. А Цой пел эту строчку совсем не в том контексте.

Гость
#330
S

Удивительно, как на вумане, где 10 человек за день максимум тусуется, сразу встретились и соседи из одного подьезда с ней и одноклассники и человек, встретивший ее в метро и даже человек и приемной комиссии в институте :))) лечащего врача для полной картины не хватает. Светлана, понятно, что это вы. У вас глаза умной девушки, они вас выдают. Удачи вам с вашим проектом. Необычно и свежо :))

Необычно? Свежо? Боже, до чего докатился народ... насколько надо быть наивным чтобы не понимать, что тем с Яковлевой на так уж много, а народу на Вуман очень много, и среди них запросто могут быть люди которым есть что сказать и вспомнить по теме.

Вы такой бред про необычно и свежо не пишите больше. Явно тоже в каком-то выдуманном мире живёте, где остроумная и высокоинтеллектуальная Светлана Яковлева выбрала имидж гламурной беззубой юродивой, - вот уж воистину "умна", слов нет.

Гость
#331
Гость

Девочки, а неужели Вы думаете, что в нашем обществе настолько лояльно относятся к душевнобольным? Я просмотрела несколько роликов и интервью со Светой и сразу пришла к выводу, что она здорова. А всякая писанина в интернете по поводу ее, якобы, психического заболевания - это бред сивой кобылы. В интернете много чего пишут.

И вы, в том числе, такой бред написали, что можно даже не воспринимать уже всерьёз. Особенно после фразы "и пришла к выводу что она здорова".

Гость
#333
Натали

Да ребят хорошо что у вас всё отлично такой жизнью не жевёте она отличная девчонка и я думаю каждый поставил себя на её место что смешно вам?

1. У вас проблемы с орфографией и общей грамотностью - вы думаете ваши слова вообще кто-то воспримет всерьез после этого?
2. Зачем ставить себя на место больного человека, если его надо просто принудительно лечить? К чему вы призываете? Ваша сумбурная речь сводит на нет все ваши попытки упрекнуть людей в их отношении к потенциальной пациентке психушки.
А осуждение и порицание, которые вас так задевают, происходят от того, уважаемая, что таких больных надо держать в специализированных местах. И тогда они не будут вызывать у общественности вопросов.

Маруська
#334

гм... а помимо того, что она тусовщица, она вообще кто? Просто первый раз вот ее увидела сегодня - что там думаю обсуждают на 7 странице уже... А зубы под минет что ли заточены?

Гость
#335
ина

не ну противно читать-больная больная.все такие здоровые-все не больные.ужасно постные и серые и где поярче уже ярлыки свои навешивают.

да-да, автор. Ярлыки навешивают, негодяи какие. И Мадонну тоже больной обзывают, и топ-моделей, и вообще все красивые актрисы - сумасшедшие в глазах народа - вот так получается по вашей кривой логике, которая отстутствует.

Гость
#336

На ***** закрыть все психушки,там такие классные,яркие,креативные личности. А ха ха. Еще раз говорю,все кто считает ее здоровой,сами идиоты,покруче чем это *****

Гость
#337
Гость

Она нормальная, учится на журфаке. Эти кривляния для пиара.Никто её нигде не бил, зубы развалились от вкрученных в них алмазов.

Не смешите мои ягодицы. Не на журфаке она учится. Это очень известная актриса.. В фильме "Аватар" она сыграла в роли аватара. Кстати, без грима. А зубы развалились не от алмазов, а от брюликов. И не от вкрученных, а от выкрученных. Просто сигналка во рту не сработала, когда нехорошие, но очень бедные парни старались поправить свое материальное положение за счет богатого убранства рта Светы Яковлевой.

Гость
#338
Женщина с веслом

Ничего особенного, обычная современная молодая девица. Последней формации так сказать. Эта хоть матом через слово не ругается, другие хуже.

Это новое поколение России!

Ася
#339

Видела её в охотном ряду,она там смотрела безделушки-побрякушки, она всегда дико одета, как городская сумасшедшая...

красотка
#340
Гость

Допустим что этого так ей захотелось, но тогда я бы на её месте не позволяла бы над собой смеятся и стебатся. Макияж нормальный бы сделала да прическу какую-нибудь,..А то это...фу такой быть!

тогда она будет как все, таких миллион, а она отличается

Татьяна
#341

Я первый раз её увидела вчера в метро ( она там себя постоянно фотографировала), потом встретила её в магазине Европейский , с мамой , в отделе косметики . Там за ней пристально наблюдали продавцы, чтоб ничего не спёрла. Тот кто видел её живьём хотя-бы 3-5 минут, и как она общается и манеры не будет сомневаться - человек 200% душевнобольной . Это не обсуждается. Возможно мама тоже в более лёгкой форме. Мне их было очень жаль . Это не лечится, лечить её бесполезно. Городская сумашедшая, ущедшая от реальности в свой мир, мир невидимой зверушки . Хорошо что не буйная , пусть себе гуляет по шопингам. Кто её лично не видел и не знает- не надо тут разглагольствовать, не дай бог никому её проблемы и болезни. Те кто её приглашает в передачи - ради рейтингов? мне не понятно зачем это им? Над больными лучше бы не потешаться и не смеяться- тут плакать надо или молчать как минимум. Только в не здоровом обществе таких людей тащат на экраны. Лечиться надо всем нам, всему человечеству - а не этой бедной девочке.

Татьяна
#342
Гость

У неё глаза больного, одержимого человека. Вы не видеои буйно-помешанных, одержимых? Вот это из той же оперы. Их глаза тоже светятся задиристым блеском, бывают озорными и тд. Желаю, чтобы вам никогда такая "нормальная" не повстречалась, вы вмиг передумаете что она прикалывается.

Аня
#343

Есть видео, где они болтают с сергеем зверевым в ожидании своей очереди на фотосессии... она конечно в образе, а он с ней запросто разговаривает, как с нормальным человеком. и видно что она у них "своя"... реально психбольную не пустили бы в светскую тусовку, и не приглашали бы на передачи) на съемках передач ей также дают роль, по прописанному сценарию она все отрабатывает)
и у нее действительно взгляд адекватного человека) только стебущегося)

Гость
#344

Какое общество, такие и "герои".Больная, говорите? А по мне, так на телевидении такого шлака полно. Только это гротескный персонаж. Ну а суть та же. Это общество больно. И чем дальше, тем хуже. Сильно ли она отличается от всего этого треша в современном мире? Да нет, не сильно. Лишь преувеличенно. Гротескное отражение общества потреблядства.

Гость
#345

Только вчера и притом совершенно случайно узнала осуществовании Светланы.Шоковая реакция.Сама работала в психушке,поэтому было интересно больна она или это актриса еще та?Просмотрела кучу видео и другой информации,и вот что интересно-определить имеется ли болезнь такими вот просмотрами невозможно,тут можно думать,что угодно.Проблема даже не в Светлане,а в ее маме,вот кто точно ненормален.Зарабатывают деньги на безумном поведении дочери в любом случае стыдно.,может это и не мать совсем,а тоже какой-нибудь персоонаж..?

гость
#346
Гость

ну если больная,значит отправят на принудительное лечение,либо сидеть будет за воровство.

Обратите внимание, что психически больные люди, дебили, олигофрены и т.п. на 99% без зубов. Там же и Светины зубы....

Гость
#347

Люди, это не пиар и не экранный образ, а реально больной человек!!! Я ее видела, живет она в кузминках, садилась я так поняла с мамой в маршрутку. С короной на голове, одета в какое-то тряпье сильно поношенное, с нелепым макияжем, и выглядит она как человек из малоимущей семьи , которые в центрах соц защиты состоят! Поэтому никакая она не звезда и не не светская львица! А ребенок из неблагополучной семьи, который живет в своем выдуманном Мире! Я не хочу сказать ничего плохого, но мне кажется ее нужно показать специалистам.

Евгения
#348
Гость

Светка,моя бывшая одноклассница(1-3),раньше была обычной девочкой,ходила в кружки всякие,а потом вот что с ней стало. А на зубы пыталась приклеять стразы

она точно не больна??????

Гость
#349

Вот как раз сейчас,смотрю ,,званый ужин,, где она принимает участие и фигею с неё,решила погуглить что это за беззубый безвкусный экземпляр и меня выкинуло сюда.М-да,если светские львицы выглядят,как драные кошки,то можно только посочувствовать,ибо это всерьёз и не лечится.

Ангел
#350
моль

Как раз накануне решили посмотреть архив "давай поженимся" и увидели там это чудо....спасибо за передачу поржали ))) а потом на ютубе решили её посмотреть.....Заболевание явно на всю голову. Вердикт - в психушку ей надо!

Афтор

Есть врачи на сайте?:)))Кто видел это чудо?Кто что может сказать?Может кто то лично знаком?Очень интересно-девушка больна или прикалывается?:))