Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болен ли Киркоров?

Одно время ходили слухи, что у Филиппа Киркорова рак (вроде лимфоузлов). Потом как-то об этом замолчали. Может, кто-нибудь в курсе? Или у кого друзья-знакомые вращаются в таких кругах? Пожалуйста, прошу без домыслов, только если реально знаете! Или, может, у него какая-то другая болезнь? Если кто в курсе, буду очень признательна за информацию. Пожалуйста, отзовитесь.

Ответы (11) Ответить
  • Ага, рак мозга у него. Совсем дурной стал.

• Реклама

• автор, а вам какое дело? странный вопрос однако.

• Катка

Ага, рак мозга у него. Совсем дурной стал.

Ваш текст
    ага. предохранители адекватности сгорели

• вы его поклонница? не переживайте, даже если он и болен, вылечится. Денег у него достаточно. )))))))

• пуфик

у него просто невроз

и такие срывы 2 раза в год

• Автор,не волнуйтесь так,больные раком вес не набирают(((

• Я думала в теме речь о душевном здоровье пойдет)))

• он ничем серьезым не болен а так как он по гороскопу телец да еще и апрельский срывы у него полюбому бывают когда им просто башню сносит если что я сама телец родившиися в апреле а у тельцов характер не подарок особено у Филиппа Бедросовича Киркорова
    так что автор если вы не его поклоница(к) или фанатка(т) то НЕЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ЛИШНИМ МОЗГИ ТО ЧТО ВАС В ПРИНЦИПЕ И НЕ ОЧЕНЬ ТО ИНТЕРЕСУЕТ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь