Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Церемония женщина года 2011 .

В этот четверг состоиться премия женщина года по версии журнала гламур . Как думаете кто ей станет ? Из любопытства спрашиваю

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • А претендует кто? Станет, наверное Матвиенко.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да кто претендует то? но вобще обычно побеждают в каждой бочке затычки Собчак ,Канделаки, Брежнева

Нравится0
    Не нравится0
  • хотелось бы видеть ани лорак

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю очень многие удивятся очень интересной новости, которая меня позабавила - в престижном британском рейтинге "Женщины года" корпорация BBC решила отдать почетное место "роковой красотки" панде по кличке "Конфетка" - фото просто шикарно - http://felbert.livejournal.com/1686641.html ! побольше бы таких "победительниц", они выгодно отличаются от привычных длинноногих красавиц,шикарно разнообразили бы топ-10 любого конкурса)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму