Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с суперзвездой?

Как вы думаете? Есть ли шанс познакомиться с человеком, если он мегазвезда? Не предлагайте писать в социальные сети, его там нет. Только в твиттере, да и то... Там нельзя писать личные сообщения, если пользователь не добавит вас в друзья. А он не добавит. На концерте - тоже не вариант. Он в окружении охраны сразу же проходит к машине и уезжает. Кто-нибудь из вас знакомился с артистами, знаменитостями? Каким образом это случилось? Повстречать его просто в городе тоже исключается, так как он просто так не ходит, только в окружении охраны, которая не подпустит...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ну да, надо стать его работодателем, мелочь )

Гость
#2

Остается стать самой суперзвездой. Дерзайте,отпишитесь потом.

Пряnik
#3

А *** ты ему нужна?

Кавказ
#4

Я с одной познакомился на афтепати Формулы 1, но там намного проще девочка.

Гость
#5

Автор кто он?

Автор
#6

Автор кто он?

Суперзвезда российского шоу-бизнеса. Неважно, а то начнутся какие-то гадости. Сразу говорю, познакомиться хочу не для того, чтобы быть вместе. Просто общаться, чтобы он знал о моём существовании...

Гость
#7

[quote="Автор"]Суперзвезда российского шоу-бизнеса. Неважно, а то начнутся какие-то гадости. Сразу говорю, познакомиться хочу не для того, чтобы быть он именно русский? может фан-встречи у него есть? попробуйте на них попасть

Гость
#8

"чтобы он знал о моём существовании.."

как романтично... давайте-вы мне имя, а я вам способ.

Старая кошолка
#9
Автор

Просто общаться, чтобы он знал о моём существовании...

О о ,это уже интересно.А вы внебрачная дочь? Не Малинина случайно? а может Филипа Киркорова? Нет, Леонтьева. ... хм, не может быть Путина? Ой,детка,оставьте вы эту затею,вляпаетесь неизвестно куда.

#10

И зачем? По роду деятельности общаюсь периодически с известными людьми и со звездами нашей эстрады и кино. Честно говоря никакого трепета не испытываю, есть приятные и интересные люди среди них, но такие есть и среди не звезд. И потом, с чего вы взяли, что ваша звезда хочет знать о вашем существовании? Эти люди устают от общения и не стремятся расширить круг знакомств.

Гость
#11
Автор

хочу не для того, чтобы быть вместе. Просто общаться, чтобы он знал о моём существовании...

нацарапай ему гвоздем на машине о своем существовании:-)

присоединяюсь к вопросу-а зачем? версия старой кошолки кажется правдоподобной)))

Хлоя
#12
Автор

Как вы думаете? Есть ли шанс познакомиться с человеком, если он мегазвезда? Не предлагайте писать в социальные сети, его там нет. Только в твиттере, да и то... Там нельзя писать личные сообщения, если пользователь не добавит вас в друзья. А он не добавит. На концерте - тоже не вариант. Он в окружении охраны сразу же проходит к машине и уезжает. Кто-нибудь из вас знакомился с артистами, знаменитостями? Каким образом это случилось? Повстречать его просто в городе тоже исключается, так как он просто так не ходит, только в окружении охраны, которая не подпустит...

Если вы не обладаете связями ( а вы как я поняла, ими не обладаете), чтобы проникнуть в его близкое окружение, вам остается только один шанс. Вступайте в фан-клуб, знакомьтесь там со всеми, станьте активной-активной активисткой. В фан-клубах тоже есть своя иерархия и именно гиперактивные активистки там на первых ролях. У них есть нити, которые ведут к мегазвезде. Секретарь мегазвезды оповещает их о гастрольном графике, иногда приглашает в качестве группы поддержки на концерты и на гастроли. Именно эти представительницы от фан-клуба имеют иногда право поговорить с артистом.

Других путей я не вижу. Но имейте ввиду, что эти гиперактивные активистки из фан-клуба тоже все поголовно влюблены в своего кумира, так же как и вы, автор.

Готовы ли вы пройти столь сложный путь, чтобы познакомиться со своим божком? Если готовы, запаситесь стойкостью, энергией, терпением и решительностью. Вдруг именно ВЫ его судьба? Ведь случается порой и невероятное. Удачного вам вступления в фан-клуб в Новом Году!

#13

Мда.....

Автор
#14

12, спасибо за адекватный и исчерпывающая ответ. Скажите, а внутри фан-клуба наверняка ненависть и зависть к таким вот гиперактивным? Ведь другие злятся, что не они являются приближёнными к звезде?

ева
#15

Это вам надо Юлю Проскурякову попытать,как и где она Николаева заловила,простая девочка с провинции.

Ну значит и вы могли бы,вперед!

#16

автор а что это за звезда как звать русскаяили зарубежная если не секрет так былобы проще чтолибо сказать это Филипп Киркоров чтоли

Гость
#17

Я понимаю,что вы имеете ввиду свою ситуацию-наверное,влюбленность в кого-то из знаменитостей. Насколько я себе представляю -вам нужно было бы найти кого-то,кто лично знаком с этим человеком.Другого пути не представляю.Но я кстати,только сейчас думала- а почему такой интерес именно к "звездам" у людей? Вы не представляете насколько их реальный образ может отличаться от имиджа. Поэтому всегда нужно быть осторожными в своих чувствах. Правда,у меня есть свои мечты о творческих встречах. Но...однажды обратилась с вопросом, и абсолютно безобидным - как подойти к человеку и передать диск...В ответ человек,сотрудничающий с моей любимой певицей так рассердился- мол,что я лезу с вопросами- что я испугалась,что разозлила его. А разница между нами - только в степени известности. У меня в своем деле огромный опыт,но меня не знают,поэтому отфутболивают. Так что вы особенно не доверяйте "звездам".

Glowworm
#18

Лично я недавно в скайпе добавил Майли Сайрус и без проблем она добавилась

Хлоя
#19
Автор

12, спасибо за адекватный и исчерпывающая ответ. Скажите, а внутри фан-клуба наверняка ненависть и зависть к таким вот гиперактивным? Ведь другие злятся, что не они являются приближёнными к звезде?

Да, безусловно. Там, среди ярых активисток попадаются хабалки еще те! Казалось бы, вот люди строят карьеру и иут по трупам. А чтобы быть первой активисткой в каком-то там фан-клубе, надо обладать такими же качествами. Шагать по трупам. В переносном, конечно, смысле. Иначе тебе не светит первая роль.

Чтобы посмотреть как ведут себя фанатки, я хочу посоветовать вам для просмотра познавательнейший фильм "Попса" с Татьяной Васильевой (Ицыкович) в роли продюссера - о! она там гениально играет, и Еленой Великановой в роли пробивающейся в Москве певицы. Актерский состав играет замечательно, фильм обалденный. Советую, если не видели! В этом фильме вы посмотрите как ведут себя ведущие фанатки, да и вообще увидите закулисный мир шоу-бизнеса, в котором вам предстоит сделать первые шаги навстречу своему кумиру))

Таня
#20

Я случайно познакомилась в Москве в 2007 году в клубе "Джусто" с одним, от которого фанатела в глубоком детстве.

много артистов раньше ходило в клуб Крыша. как сейчас, не знаю, давно там не была.

Фиалка
#22

супер-звезды не такие звери какими вы их делаете, они такие же люди как и все мы, и вы ошибаетесь если думаете что они против отдельных простых знакомств с вами, я с ними каждый день общаюсь, у меня подруга живет в Москве и она оператор операторской вышки снимает фильмы, сериалы и.т.д а сама я простая девчёнка с Краснодара и до 15 лет тоже думала что актеры-звезды никогда не общаются с простыми людьми

Бадруддин
#23

ингуш сказал ингуш сделает

Бадруддин
#24

хотел бы я поиметь всех кто не снами

#25

с моими прыщами хоть бы с обычным познакомиться-и то за счастье...

Гость
#26

напишите ему письмо и отправьте на тв, может передадут )))))

#27
Автор

Как вы думаете? Есть ли шанс познакомиться с человеком, если он мегазвезда? Не предлагайте писать в социальные сети, его там нет. Только в твиттере, да и то... Там нельзя писать личные сообщения, если пользователь не добавит вас в друзья. А он не добавит. На концерте - тоже не вариант. Он в окружении охраны сразу же проходит к машине и уезжает. Кто-нибудь из вас знакомился с артистами, знаменитостями? Каким образом это случилось? Повстречать его просто в городе тоже исключается, так как он просто так не ходит, только в окружении охраны, которая не подпустит...

Можно стать журналюгой, телеведущей чтобы брать интервью

Гость
#28

.

анна
#29

прикинь у меня тоже такая проблема я в американца влюблена он звезда и он есть только в твиттере помогите и мне а его имя честно говоря kalama epstein

Джон
#31
Автор

Как вы думаете? Есть ли шанс познакомиться с человеком, если он мегазвезда? Не предлагайте писать в социальные сети, его там нет. Только в твиттере, да и то... Там нельзя писать личные сообщения, если пользователь не добавит вас в друзья. А он не добавит. На концерте - тоже не вариант. Он в окружении охраны сразу же проходит к машине и уезжает.
Кто-нибудь из вас знакомился с артистами, знаменитостями? Каким образом это случилось? Повстречать его просто в городе тоже исключается, так как он просто так не ходит, только в окружении охраны, которая не подпустит...

Гость
#32
Гость

"чтобы он знал о моём существовании.."


как романтично... давайте-вы мне имя, а я вам способ.

Привет плиз подскажите мне ...?

Пантера
#33
Старая кошолка

О о ,это уже интересно.А вы внебрачная дочь? Не Малинина случайно? а может Филипа Киркорова? Нет, Леонтьева. ... хм, не может быть Путина? Ой,детка,оставьте вы эту затею,вляпаетесь неизвестно куда.

Если она будет дочь Путина или Филиппа Киркорова она не хотела бы

знакомится со звездой ведь ей это было бы не сложно она же популярна А Мне СЛОЖНО

Гость
#34

полленция

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем