Гость
Статьи
Нравится ли вас …

Нравится ли вас актриса Мария Вальверде?

У нее очень интересная внешность, и кому то она нравится, кому то нет. Мне интересно ваше мнение.
P.s чтобы было понятнее, она снималась в фильме три метра над уровнем неба

...
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Безусловно, она не красавица. Но мне очень нравится она! Что то в ней есть. Это как раз тот случай, когда она затмит многих красавиц

Эн
#2

смотря в каком ракурсе

и в фильмах - да. но в жизни... сомневаюсь, что она настолько яркая среди селебритис. уж слишком далека от идеала.

милая. а это, увы... сейчас уже не +.

Гость
#3

пока не улыбается, нравится

Катина
#4

в фильме три метра над уровнем моря она ничего)

а так ,когда я смотрела фотки вроде симпотичная)))))

Альма
#5
kristina_812

Безусловно, она не красавица. Но мне очень нравится она! Что то в ней есть. Это как раз тот случай, когда она затмит многих красавиц

kristina_812

Безусловно, она не красавица. Но мне очень нравится она! Что то в ней есть. Это как раз тот случай, когда она затмит многих красавиц

Абсолютно согласна

Гость
#8

Внешность некрасавица ,но очень распологающая к себе!Да она может нравится!

Ира
#9

нравиться, она естественная! и согласна с предыдущим мнением, что затмит знаменитых красавиц

Мария
#10

Она очень красивая)Внешность у нее своеобразная но красивая!Она очень хорошо играет роль Баби.)У нее красивые и милые глаза,красивые губы.Её образ романтичной и милой девушки. Согласна с Ирой.)Что она естественная! Мне она нравится как актриса и красивая девушка.)

Гость
#11

Очень нравится, она для меня настоящая красавица, не сделанная, как многие в Голливуде. Все естественно. Даже ее носик с горбинкой придает ей еще больше шарма. Свеженькая, очаровательная, сексопильная.

Гостья
#12

страшная как атомная война.

Гость
#13

Я впервые её увидела в фильме "Трещины" - там она очень красивая и притягательная. ИМХО, конечно ("Три метра ..." пока не смотрела):)

Гость
#14

мне нравится в ней что - то есть все бы были такими страшная как атомная вода .

Гость
#15

ФУУУ, она такая уродина

Гость
#16
Гостья

страшная как атомная война.

+1

Гость
#17
Гость

+1

полностю согласен, при виде ее блевать хочеться

Ирина
#18

очень красивая, необычная девушка. И фигура у нее замечательная!

Гость
#19

мне не нравится, но что-то в ней есть

Вика
#20
Гость

полностю согласен, при виде ее блевать хочеться

А Мария бы на Вас положила и блеванула не один раз.Жалко людей,которые плохо пишут про эту актрису...

Гость
#21

очеень привлекательная))))))0в ней что то есть необычное

Елена
#22

Путаю все имена))...подумала было, что речь идет о Софии Вергара. Вот ту красавицу я обожаю. А о Марии не знаю, фильма не видела...ну, все еще впереди).

Гость
#23

Это которая Баби что-ли? Да ну ,серая мышь какая-то.

Гость
#24

нет в ней ничего хорошего,внешность ужас,особенно нос!!!!

Гость
#25

вот клара лаго настоящая красавица и умница,а это и правда серая мышь

Гость
#26

Мария просто ослепляет своей красотой,в ней есть та самая изюминка,которой в наше время многим не хватает,все бы были такими "страшными" и мир бы ослеплял красотой,обожаю ее

диана
#27

очень даже красивая. она не как другие звезды в ней есть что то маняшие к себе .

Гость
#28

Когда я ее первый раз увидела она мне показалась страшненькой, но со временем я увидела к ней красоту... не знаю как это возможно, но это так. Видно к ней надо привыкнуть. Но а вообще конечно бывают и симпатичней, но бывают и 300 раз страшней.

Анастасия
#29

Лично мне её внешность оч нравится. необычная очень. кстати согласна нос у неё тож офигенный.

Еленка
#30

безусловно нравится , особенно в фильме Три метра над уровнем неба .

Наташа
#31

Нос у нее некрасивый, большой и горбатый. На мой взгляд - это ее единственный недостаток во внешности, но очень существенный.

Гость
#32

Нравится! Мария не только очень талантливая актриса, но и очень красивая девушка! И фигура, и лицо - все прекрасно. Миниатюрная, хрупкая, стройная, естественная, изящная...а ее аристократический нос лишь дополняет все это и выделяет из массы одинаковых кукол!!!

Gost
#33

Kogda ya ego smotryu i vnizu u menya vstanet kak kamen chto posovetuete xD

#35

Я даже этот фильм не смотрела

Гость
#36
Вика

А Мария бы на Вас положила и блеванула не один раз.Жалко людей,которые плохо пишут про эту актрису...

Слушай, это его мнение , тебе то что

Гость
#37

Очень нравится! К сожалению, люди привыкли видеть однотипных артисток, с огромными губами и курносыми носами, полученными в результате пластических операций, с наращенными ресницами, волосами и ногтями, большим количеством косметики на лице и т.д., что уже и позабыли, как выглядят по-настоящему красивые девушки! Мария естественная и настоящая. Она остаётся самой собой и не пытается быть как все. У неё и фигура хороша, и лицо выразительное. Нос - её изюминка, придаёт сексуальности! Одним словом, красавица!!!

Мимишка
#38

Мне нравится она,такая яркая,броская.кожа красивая ,белая ,не розовая как у поросёнка а с голубизной,губки бантиком такие сочные.Нос не красивый ,но он ей идет.Это подчёркивает ее индивидуальность. Короче мне она нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем