Гость
Статьи
Алсу - красивая …

Алсу - красивая внешность

Привет всем! Когда-то очень нравилась Алсу. Она так красиво пела и внешность красивая. Потом вышла замуж за Яна Абрамова. Кто что знает о ее нынешней жизни, поёт ли она еще, напишите. И нравится ли она вам на внешность?

Ах, мечты
145 ответов
Последний — Перейти
Солнечный Зайчег
#2

Не поет, наверное, муж не дает больше красоваться.

смурфетта
#3

она красива холодной царственной красотой

Ки
#4

Поет на больших концертах, типа Золотой граммофон. Не сказала бы, что не мелькает. Внешне нравится.

Гость
#5

Она красивая, но да, как написали выше какая-то холодная, как статуя. Мне не нравится поэтому ее внешность.

автор
#6

В юности до замужества она была красивее, а в последние годы как то подурнела, даже несмотря на ухоженность. А в целом она мне не нравится-слишком правильная и скучная

автор
#7

Вообще мне она очень нравилась в первые годы своего появления на эстраде. У нее были хорошие песни, клипы, она была стильная, живая какая то , интересная, мне кажется она несчастлива в браке , к нее такие грустные глаза

Гость
#8

конечно не счастлива. мужа ее видели? наверняка папашка сказал замуж за него идти. фууу, она красотка была а он уже тогда - самодовольный жирный чёрт( е...й что ту скажешь(

Гость
#9

Внешность ее нравится, а вот голос...вернее, отсутствие такового, воспринимаю как пощечину нам, слушателям...Типа за деньги пипл все схавает и не подавится. И хвают многие - вот что страшно.

Гость
#10

она в одном интервью сказала что для нее семья на первом месте,не гонится за новыми хитами,популярностью,выступает мало,т.к нет времени,занята детьми! Не знаю на сколько правдивы были ее слова. А насчет внешности,слишком МНОГО штукатурки на ней,не макияж,а гримм самый настоящий,хотя сейчас все звезды гримм накладывают

неавтор
#11
Гость

конечно не счастлива. мужа ее видели? наверняка папашка сказал замуж за него идти. фууу, она красотка была а он уже тогда - самодовольный жирный чёрт( е...й что ту скажешь(

антисемитка) она сама в него влюбилась и вышла за него против воли семьи

Гость
#12

Улыбнули вы меня Автор. В Алсу ничего красивого нет и не было, обыкновенная...да еще и ножки кривоваты. А на сцене благодаря папе конечно. Да и вообще сложилось впечатление, уж не сама ли Алсу темки про себя создает время от времени?????????????????????????????

Гостья
#13
автор

Вообще мне она очень нравилась в первые годы своего появления на эстраде. У нее были хорошие песни, клипы, она была стильная, живая какая то , интересная, мне кажется она несчастлива в браке , к нее такие грустные глаза

++++++

Гостья
#14

В Алсу на первом месте дети, у нее две девочки - Сафина и Микелла, вот они стали главными достижениями в жизни Алсу. Всестороннее развитие дочерей Алсу видит в приобщении к исконным родовым корням. Именно поэтому молодая мама изучает татарский язык, на котором будет альбом певицы.

Тополек
#15

Здравствуйте, Алсу.

И вы на вумане?

вы меня знаете
#16
Гость

конечно не счастлива. мужа ее видели? наверняка папашка сказал замуж за него идти. фууу, она красотка была а он уже тогда - самодовольный жирный чёрт( е...й что ту скажешь(

точно

Гиена
#17

Читаю и валяюсь от смеха!)) Алсу несчастна в браке? Ахаха! Не смешите! Она любима и любит! Сегодня у них с мужем годовщина! 7 лет! Ноги кривые? Вы вообще видели ее ноги? они ИДЕАЛЬНЫ! Всем бы такие красивые стройные ноги! Алсу поет, выступает и выпускает клипы! Она просто не гастролирует! Читаю сообщение автора и такое ощущение, что он не знает, что такое гугл! Кому-то она не нравится как певица, но говорить, что она никакая, страшная и не красивая...ну, извольте...тупая зависть! Вы судите мужа по картинке, и придумываете ему образ. В жизни он очень милый и с обалденным чувством юмора! И очень оберегает и заботиться об Алсу...Все ваши гнусные комментарии вызывают усмешку и жалость.

Гость
#18
Тополек

Здравствуйте, Алсу.

И вы на вумане?

боюсь спросить, что Вы курите по утрам...

марьванна
#19

Алсу очень милая , симпатичная, скромная , никаких интриг и сплетен про нее ,хорошо воспитана

#20

Даже если бы с ее внешностью что то было не так- папа поможет все исправить. Мы бы даже не узнали об этом. Просто ей повезло по жизни. Завидую белой завистью.))

в шоке, чо
#21

какой же у нее муж отвратительный, имхо, конечно. Сангвинник в худшем смысле слова. А она- чистый меланхолик (что почему-то часто бывает у богатых родителей), поэтому и влюблена в своего мужа и в "рот ему глядит".

Гость
#22
Гиена

Читаю и валяюсь от смеха!)) Алсу несчастна в браке? Ахаха! Не смешите! Она любима и любит! Сегодня у них с мужем годовщина! 7 лет! Ноги кривые? Вы вообще видели ее ноги? они ИДЕАЛЬНЫ! Всем бы такие красивые стройные ноги! Алсу поет, выступает и выпускает клипы! Она просто не гастролирует! Читаю сообщение автора и такое ощущение, что он не знает, что такое гугл! Кому-то она не нравится как певица, но говорить, что она никакая, страшная и не красивая...ну, извольте...тупая зависть! Вы судите мужа по картинке, и придумываете ему образ. В жизни он очень милый и с обалденным чувством юмора! И очень оберегает и заботиться об Алсу...Все ваши гнусные комментарии вызывают усмешку и жалость.

а вот и свекровка алсушкина подоспела

вы меня знаете
#23
Гость

а вот и свекровка алсушкина подоспела

или золовка)

Гость
#27

очко нолик свой прихлопни овца..

Гость
#28

че ты тявкаешь? сколько людей

столько и мнений. оффнись.

В очко нолик свой прихлопни овца !

Гость
#29
Ах, мечты

Привет всем! Когда-то очень нравилась Алсу. Она так красиво пела и внешность красивая. Потом вышла замуж за Яна Абрамова. Кто что знает о ее нынешней жизни, поёт ли она еще, напишите. И нравится ли она вам на внешность?

Мне ее муж этот Ян на внешность вообще никакой. А Алсу довольно симпатичная женщина, видно, что вежливая и умная. Про нее я тоже ничего давно не слышала.

Гость
#30
Гиена

Читаю и валяюсь от смеха!)) Алсу несчастна в браке? Ахаха! Не смешите! Она любима и любит! Сегодня у них с мужем годовщина! 7 лет! Ноги кривые? Вы вообще видели ее ноги? они ИДЕАЛЬНЫ! Всем бы такие красивые стройные ноги! Алсу поет, выступает и выпускает клипы! Она просто не гастролирует! Читаю сообщение автора и такое ощущение, что он не знает, что такое гугл! Кому-то она не нравится как певица, но говорить, что она никакая, страшная и не красивая...ну, извольте...тупая зависть! Вы судите мужа по картинке, и придумываете ему образ. В жизни он очень милый и с обалденным чувством юмора! И очень оберегает и заботиться об Алсу...Все ваши гнусные комментарии вызывают усмешку и жалость.

Не факт, что Алсу любит мужа. Она давно как-то давала интервью, и говорила, что безумно любила одного парня (это когда она училась за границей) А парень тот вообще не обращал внимания на Алсу.

Гость
#31
Гость

че ты тявкаешь? сколько людей

столько и мнений. оффнись.



В очко нолик свой прихлопни овца !

мамка твоя овца. очко свое не сберегла и ты вылупилась,черезжопурожденная)

Гость
#34

ты первая ко мне полезла глюпий

жэнщин. теперь не ной.

Уже успела напиться да? Алкоголичка )

Гость
#35

ты первая ко мне полезла глюпий

жэнщин. теперь не ной.

все.хватит я не хочу с тобой ругаться..мне это неприятно...воспитанным девушкам некрасиво подобным образом ругаться...миру-мир, войне-пиписька!)

Гость
#36
Тополек

Здравствуйте, Алсу.

И вы на вумане?

хахахахах+++++

Гость
#37
Гость

Не факт, что Алсу любит мужа. Она давно как-то давала интервью, и говорила, что безумно любила одного парня (это когда она училась за границей) А парень тот вообще не обращал внимания на Алсу.

и че? При чем тут юношеская любовь, школьная и ее нынешний муж? Ей тогда было лет 15-ть!

Гость
#38
Гость

Улыбнули вы меня Автор. В Алсу ничего красивого нет и не было, обыкновенная...да еще и ножки кривоваты. А на сцене благодаря папе конечно. Да и вообще сложилось впечатление, уж не сама ли Алсу темки про себя создает время от времени?????????????????????????????

Всё верно, Алсу никогда красивой не была. А песни её мне нравятся, в её творчестве ей много людей помогает, деньги в данном случае играют свою роль.

Гость
#39

Очень приятная внешность, благородная. Ну и просто Алсу красивая! Голос не знаю, слабоват, по-моему, но внешне - конфетка.

Гость
#40

Два года она встречалась с англичанином индийского происхождения, но они расстались. Алсу не хотела об этом говорить даже с близкими людьми, но зато начала писать песни - глубокие, пронзительные, рассказывающие о неразделенной любви и ожидании принца.

Ян появился, когда Алсу уже решила, что в ее жизни не будет любви. Их познакомила певица Ариана. Просто пригласила обоих на ужин. Алсу она сказала: ╚Ян давно влюблен в тебя, я обещала вас познакомить!╩ Она не сказала об одном, что Ян Абрамов очень похож на ее брата. Это сходство поразило Алсу. Хотя поначалу подумала, что этот строгого вида мужчина в элегантном костюме с шелковым платочком в кармане и общаться будет так же официально. Но после первых же сказанных им фраз поняла, что ошиблась. С ним было так интересно, так легко разговаривать! Чувствовались и эрудиция, и воспитание, и юмор. Ян окружил Алсу заботой с первых минут. Через две недели Ян представил Алсу своим родителям. Через два месяца сделал предложение. "Это было в Крыму в доме моих родителей. К тому времени я уже была, можно сказать, избалована его вниманием. Сколько цветов, ювелирных украшений он мне преподнес за эти два месяца! В тот вечер я тоже ждала какого-то сюрприза, гадала: что же он придумает на этот раз? Но такого, честно говоря, не ожидала. Он отвел меня в сторону и попросил выйти за него замуж. И едва только я ответила "да", тут же начался самый настоящий праздник - с фейерверком, с шампанским"

Ралиф Сафин был доволен выбором дочери. Ян ему нравился тем, что крепко стоит на ногах, что поднимает отцовский бизнес и имеет собственный. Он из большой, дружной семьи, это тоже очень важно.

Ровно через год после их знакомства, 18 марта 2006 года, Алсу и Ян Абрамов поженились. На сказочно пышную свадьбу было приглашено 500 человек. (с)

Гость
#41

Алсу преподнесли кольцо стоимостью, как однокомнатная квартира в Казани. Муж Ян Абрамов подарил певице украшение из белого и желтого золота, украшенное дюжиной жемчужин.

Ювелирная коллекция Алсу всегда была предметом зависти женской части российского шоу-бизнеса. Необыкновенной красоты дизайнерские творения становятся достойным дополнением к природному очарованию восточной красавицы.

Последнее время Алсу не так часто выходит в свет, покидая пределы своего дома лишь по особым поводам: для записи песни, съемок или юбилеев друзей семьи. (с)

Гость
#42

Ну хватит уж хвалить, вы уже своё отработали.

Гость
#43
Гость

конечно не счастлива. мужа ее видели? наверняка папашка сказал замуж за него идти. фууу, она красотка была а он уже тогда - самодовольный жирный чёрт( е...й что ту скажешь(

неееее, папашка был недоволен ее выбором, это Яну повезло, что вовремя ребеночка заделал Алсу.

А Алсу мне нравится, красивая, без лишнего выпендрежа, но в семье ее очень строго держали, зря

Самбади
#44

Чем дальше в лес - тем больше понимаю, что я не человек. я существо другого вида. как много завистливых, недалеких, скудоумных всезнаек без вкуса и, самое главное, без сердца... вы мне противны! за редким исключением) как жаль, что вынуждена "вариться" в русскоязычном социуме... "социуме" - так правильнее... какая гадость - все что вы пишете! вы не осознаете всей мерзости вашего животного состояния??!! многие животные - лучше вас... а вы - биороботы... сумасшедшие... больное общество... (не все) ну почему я не знаю другой язык так же, как знаю русский??? была бы хоть какая-то альтернатива общения с ЛЮДЬМИ... общения полноценного... а не на уровне: "хай" хау а ю?" пишете грязь... в каждой спальне у вас по свечке... выключите тв, общайтесь в нете только с добрыми (реально добрым) людьми... любите людей др. нац-тей!... общайтесь, ходите в культурные нац. центры... чиатйте книги идрис шаха... почитайте элиф шафак "40 правил любви"... могу продолжать до бесконечности... вам меня, дервиша, не понять... мне больно жить в таком обществе... гиена! респект)

Гость
#45

Самбади, что такое дервиш и как вы им стали?

Самбади
#46
Гость

Самбади, что такое дервиш и как вы им стали?

Ваш текст

иногда рождаются такие люди. суфии от рождения. я не святая. я просто другая, в миру, но не от мира. думаю, имею право говорить так, по прошествии 10 лет скитаний по свету) ночевала на пляжах, голодала, меня отдали просто знахаркам, они меня покалечили и я вынуждена была бежать из дома. я не плачусь, джаст комментс бай зэ уэй. мистика в моей жизни - с самого детства. просто рассказывать доолго и я не говорила никому практически. может быть вы спросили из желания посмеяться? если так, то дальнейшее общение не имеет смысла) я вижу картинку - человека или здание - потом происходит встреча с этим чеком.или я оказываюсь в этом здании (в данном случае, известный храм за границей). такие картинки назвают аян - видение. много всего. я Вам даже сотой доли всех событий не рассказала.

Гость
#47

Самбади, что такое дервиш? Вы можете внятно ответить?

Самбади
#48
Гость

Самбади, что такое дервиш? Вы можете внятно ответить?

странствующий суфий, чек постигший истинную суть вещей и явлений (звучит пафосно), такой как Саади,

Шамс Тебризи и мн.мн. другие. почитайте труды Идрис Шаха, но большинство из них имеют некоторую сложность

для чека непосвященного и возможна вероятность неправильного истолкования. сначала прочтите Элиф Шафак 40

правил любви. не читайте многие сайты российские,

посвященные суфизму. ибо иногда есть опасность нарваться на людей, думающих, что они знают о суфизме все,

но на самом деле рассказывающих о нем людям с позиции стороннего наблюдателя. Иногда там пишут откровенную глупость

типа того, каой ритуал необходимо провести, чтоб стать суфием :)

Шамс предупреждал, говоря:

"Сколько звезд на небе - столько же и "гуру", "духовных наставников" и лже-суфиев ты встретишь на своем пути...

Не стоит читать книг и, так называемых, исследователей, ученых. О суфизме лучше всего расскажет Вам непосредственно

сам посвященный, если сочтет возможным, что Вы готовы к этому. Например, Идрис Шах, который систематизировал огромный

пласт знаний о суфиях и их учении и открыл Западу глаза на истинный суфизм, не тот, что описан у некоторых исследователей

творчества Омар Хайяма, например. Суфии - бессребреники, противники ваххабизма и религиозной нетерпимости, фанатиков, пацифисты.

Самбади
#49

Кстати, в книге Элиф Шафак, есть изрядная доля художественного вымысла, так как фигура Руми там показана несколько иначе, нежели

о ней писали др. писатели. Настоящий Руми не был таким уж оторванным от простых людей. Ведь сохранились многие описания его, написанные

его современниками. Но в этой книге, передан дух учения Шамса, признаюсь, я плакала, когда читала - не от сентиментальности женской, это другое -

не могу объяснять щас. Также, любовь Руми и Шамса, о которой говорится в романе, имеет природу любви близких по духу и мировоззрению людей... я почему

это пишу, просто прочитав роман, кто-то особенно испорченный,в силу низменности своей душевной организации, мог подумать о "неплатонической" любви между

ними. это просто смешно) если прочтете, сами поймете о чем я. я давно не писала на русском, имеет место быть некоторая корявость в моем повествовании.

Кстати, а почему решили спросить меня?? ведь в инете полно информации, в том числе и недостоверной, к сожалению. Я не смогу рассказать Вам всей сути

суфийского знания - этого нельзя узнать за раз и не всегда даже великие учителя могут подобрать слова для того, чтобы объяснить, то, что они чувствуют.

не потому что, такие тупые, потому что это ..........

Самбади
#50

Суфизм - это школа внутреннего прозрения, а не обсуждений. Суфизм - преображение, а не заучивание информации, полученной из вторых рук. То, что имеет отношение к просветлению, не может быть выражено словами. И потому суфии утверждают: "То, что может быть высказано, суфизмом не является". Или, как сказал Джалал ад-дин Руми: "Что бы я ни произнес, описывая и объясняя Любовь, когда дело доходит до самой Любви, я стыжусь этих объяснений".

Таким образом, все, что говорили о суфизме выдающиеся суфии - лишь попытки выразить в словах их собственные внутренние состояния. Они могут продемонстрировать отдельные характеристики суфизма, но не могут быть его всеобъемлющим определением. Тем не менее, если бы мы все же попытались дать подобное определение, то могли бы сказать следующее: "Суфизм - это путь к Абсолютной Реальности. Побуждающей силой для движения по нему является Любовь, а средством продвижения - целеустремленное сосредоточение и внутренняя уравновешенность в любой ситуации. Цель этого пути - Бог".

Иными словами, в конце суфийского Пути не остается ничего, кроме Бога.

Иногда на Земле рождаются такие люди, они отличаются от всех "нормальных" человеков).