Гость
Статьи
Проект Универсальный …

Проект Универсальный артист, кто начал смотреть?

Девочки, кто смотрел шоу Один в один и сейчас начал смотреть Универсальный артист? Что думаете?

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого) Новое шоу? Смотрела Один в один и очень понравилось)) А Универсальный артист - это то же самое? По какому каналу идёт?

смурфетта
#2

Я смотрела,интересная идея.Правда не совсем согласна с подбором артистов,Сегодня тоже буду смотреть(1 канал в 22ч по моск.времени)

Гость
#3

Даже не думаю об этом. Даже не знаю - что это такое. Я много потеряю? Это снова звезды будут показывать свою универсальность? Типо Вышки? Большие гонки? )

Гость
#4

Я смотрела "Один в один" и начала смотреть "Универсальный артист", первое шоу мне понравилось намного больше, второе вряд ли буду смотреть.

Sweet
#5

Половина участников неинтересные.

Гость
#6

на уровень ниже((( Шоу один в один намного интересней!!!!

Гость
#7

выбор артистов..вот что неверно...единственное с подбором кого я согласна в поп-музыке это лазарев,и то он там лажает что-то,в сравнении с проектом "опера" где она пел арии,сейчас что-то даже простые песенки не тянет,скучноватое шоу,но смотрю...Варвара старается всех сильнее в нём))Дольникова милая певица,остальные по-моему не того уровня что ли...Лариса Долина конечно прекрасно поёт,но уж слишком раздражает,и манера её не до конца поставленна...так что((пффф