Гость
Статьи
Асмус Кристина

Асмус Кристина

В последнее время везде натыкаюсь на истории про Асмус и Харламова. Внешне она мне нравится, но актрисой ее считаю никакой, везде одно и то же выражение лица. Ушла из интернов, чтобы заняться серьезными ролями, а в итоге снимается в эдаких "фильмах от Камеди Клаб". Явно видно продвижение через Харламова, фильм Дублер с Реввой, скоро другой выйдет, где они с Харламовым в главных ролях. Ради этого стоило разрушать семью? Или все по любви? Как вы считаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

Вам не всё-равно?

14.09.1983
#2

После всех этих историй я в ней разочаровалась, хотя в интернах она мне нравилась, но потом я посмотрела с ней интервью и чего-то как-то мне показалось она карьеристкой и стервозной девушкой.

Гость
#3

Красотка

Автор
#4
))))

Вам не всё-равно?

Простое любопытство, если ВАМ все равно, зачем учавствуете в теме? Чтобы спросить не все ли равно мне? Значит вам не все равно))

Ракушка
#5

Чего-то не то они с двоеженством придумали. Интересно, Харламову с ней теперь официально разводиться придется и как это делается, через суд, считать запись в ЗАГСе недействительной?

Гость
#6

Нормальная актриса,чего ее все хаят. один сказал все так же начали.

Гость
#7

А меня она уже бесит! Ну достали с ней прям до дошноты. Увела мужика, залетела - вот блин подвиг.И актриса никакая, согласна.

гость
#8
14.09.1983

После всех этих историй я в ней разочаровалась, хотя в интернах она мне нравилась, но потом я посмотрела с ней интервью и чего-то как-то мне показалось она карьеристкой и стервозной девушкой.

Я ее как только в интернах увидела, сразу поняла, что она стерва и карьеристка готовая идти по головам и трупам, у нее же это на лице написано. И меня удивляли восторги по поводу неё окружающих. Хотя она конечно очень миловидная.

нюша
#9

конечно она на личико - миленькая.

ну и все что о ней можно сказать...

Гость
#10

убогая серая мышь она

сосущие в терновнике
#11

она из толпы ничем не выделяется.

играет неубедительно

внешность обычная до блевоти ны

Гость
#12

Продажные бабы хают другую продажную бабу, которая продалась дороже них, и это их бесит)

Автор
#13
Гость

Продажные бабы хают другую продажную бабу, которая продалась дороже них, и это их бесит)

Ахаха))) какая вы смешная))

Язвость
#14

И правильно. Не актриса она. Эта наивная дурочка (то, что она "увела" кого-то там из семьи напором, прогибанием, сломом и пузом - ещё не признак ни ума, ни хитрости; Х-ов сам под венец с бывшей шёл с неохотой, но ё-моё зачем-то шёл) решила, что не нужны годы обучения профессии - и так сойдёт.

Скоро будем наблюдать несколько красивых стремительных падений:

1) розовых очков с носика кристиночки

2) самой кристиночки (хорошо, если не из окна).

Молодец! Себе ямищу вырыла и весело теперь в неё с горки катится, Юлю на свободу отпустила, в полёт вперёд и вверх к лучшей жизни. Я вот сейчас подумала - кристинка молодец! Взяла огонь в виде собаки на себя. Гы-гы-гы.

Гость
#15

Как актриса ни о чем

Гость
#16
Гость

Как актриса ни о чем

Согласна. Интонации девочки, читающей стишок на утреннике.

#17

Следили хоть раз за животными? - когда дует ветер с пылью - они закрывают глаза.

А люди?... А люди не закрывают судя по камментцам.

Гость
#18

И актриса ни какая, и интеллект на уровне табуретки, КУКЛА.

Яна
#20

Не знаю какой она человек,но актриса точно посредственная. Ее потолок-это разыгрывать сценки в детских утренниках. В серьезных фильмах ее вообще не представляю.

Гость
#21

пора привыкнуть к тому что весь этот шоу бис друг с другом перее......, а Харламову так то удобно всё таки не с простой барышней а с "секс символом", хотя я курче))))

Гость
#22
14.09.1983

После всех этих историй я в ней разочаровалась, хотя в интернах она мне нравилась, но потом я посмотрела с ней интервью и чего-то как-то мне показалось она карьеристкой и стервозной девушкой.

И у меня точно такое же впечатление! Тоже, кстати, после какого-то интервью...

Гость
#23
Гость

Как актриса ни о чем

Она меня в интернах уже раздражала. Поначалу еще не очень, а потом уже до тошноты. Понимаю, что роль такая, но почему меня другие актрисы там не бесили...

лана
#24

Однако девушка красивая, это признаем за ней

Гость
#25

в каком месте она красивая?обычная,в толпе не заметишь

А.
#26

Какая же она посредственнвя и серая! И бездарная.

Гость
#27

А мне она нравится, и с Гариком, по моему, очень хорошая пара получилась. Сценический образ и одного и другой, врядли соответствуют тому, кто они есть на самом деле. На фото видно, что относятся с нежностью друг к другу.

Конечно с БЖ Гарика поступили не оч красиво, узнать обо всем из газет...

гость
#28

одна из лучших ролей - в рекламе 57й столовой. главное приходить в столовую со своей накидкой на казёный стул, пока временно беременна (Можно подкладывать и Российскую Газету или Мой Район или журнал Максим, но для звезды несолидно)

Special K
#29
Гость

убогая серая мышь она

да, таких пол страны

Гость
#31

Ни о чём внешне и как актриса, как человек не знаю не общалась

Гость
#32

смотрела раньше иннтерны и асмус хорошо дополняла этот сириал. как ушла сразу пропало настроение смотреть его как раньше. мотришь и веришь как в реальную жизнь реальных людей. а тут раз .. весь кайф обломали этим. но классный сериал. и страшно смотреть как герои постепенно стареют. напоминают что жизнь не вечна

Гость
#33
Гость

И актриса ни какая, и интеллект на уровне табуретки, КУКЛА.

да что вы насочиняли тут. она такой же человек как и вы а значит мозг у нее есть. и раз ее знает вся страна значит это о чем то и говорит. а как ччеловек сама не знаю. но слышала что ее актеры сериала не любили. но роль у нее классная была. она мне нравилась. а еще это полненькая в сериале забыла ее имя супер и мне они все нра.

Зимняя
#34

Были на спектакле где и у нее была роль.Хорошо что не главная.Настоящий талант артиста-в театре проявляется.Так вот у нее,его 0!В антракте все зрители обсуждали ее бездарность(уверенна,что в театр Ермоловой,ей тоже помогли устроиться связи Харламова).

Гость
#36
Гость

пора привыкнуть к тому что весь этот шоу бис друг с другом перее......, а Харламову так то удобно всё таки не с простой барышней а с "секс символом", хотя я курче))))

Не смешите свои тапочки. какой - она - "секс-символ "?. да. у него бывшая жена намного приятней.

Гость
#37
Гость

Нормальная актриса,чего ее все хаят. один сказал все так же начали.

***** ОНА.ВОТ И ВСЕ ДЕЛА.

Гость
#38
Гость

***** ОНА.ВОТ И ВСЕ ДЕЛА.

Ш.ЛЮ.П.КА

Аринка
#39
Гость

Продажные бабы хают другую продажную бабу, которая продалась дороже них, и это их бесит)

Да, да, хорошо сказала..!)

лиля
#40

Я читала интервью бывшей Харламова в Караване. Классика. Мужик добивается успеха с одной, а успех делит с другой. К самому Игорьку Харламову вопрос в первую очередь. В интернах она мне нравиламь, сейчас сдала.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем