Гость
Статьи
Группа А-Студио!

Группа А-Студио!

Предлагаю обсудить творчество этой яркой и популярной группы. Кому нравится или наоборот Кэти Топурия?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

"нравится"

нет
#2

"Когда она поет, я половину песни понять не могу,как будто у нее банан во рту....!Особенно последняя песня папа-мама!!!"

Лапка
#3

"мне до лампочки они, впрочем как и все остальные "звезды"."

Гость
#4
Автор

Предлагаю обсудить творчество этой яркой и популярной группы. Кому нравится или наоборот Кэти Топурия?

Сама группа всегда блыа скучновата, но имела свой собственный стиль. поэтому скорее нравилась. чем нет. Топурия очень ярко начала, и удивительно гармонично вписалась в группу, но потом с песнями стало что-то совсем плохо.

Кстати, до пластики она мне нравилась больше.

Гость
#5
нет

Когда она поет, я половину песни понять не могу,как будто у нее банан во рту....!Особенно последняя песня папа-мама!!!

А я думала, что только у меня такое ощущение. :)

Когда я эту песню услышала, то подумала, что у певицы дефект речи.

Гость
#6

А мне вообще пофиг. По началу вроде песни были нормальные и даже весёлые, хотелось танцевать под них. А в последнее время как-то всё затухло((.

Гость
#7

Мне скорее не нравятся, меняют мелодии песен, коверкают их, я так не люблю.

Короче - выпендриваются и строят из себя неизвестно что.

Гость
#8
нет

Когда она поет, я половину песни понять не могу,как будто у нее банан во рту....!Особенно последняя песня папа-мама!!!

тоже самое ощущение )) а так группа неплохая.

Ёжа
#9

Мне до нее пофиг. А моя мама называет эту Кэти "заикастая" из-за ее манеры исполнения и легкого акцента (она грузинка). Я как-то читала, что она даже занималась с преподавателем по русскому языку, т.к. поначалу выдавала такие перлы, что наши диалектные "текёт" и "он делат" (в смысле делает" покажутся мелочами...ну ничего, подтянула!)))

#10

Песня одна нравится - "Так же как все", а так больше ничего не цепляет. Солистка не красавица, но харизма присутствует.

Гость
#11

песни можно слушать

гость
#12

А, это те, которые перепевают репертуар из фильмов с участием Аллы Борисовны ... нормально перепевают

Гость
#13

я не понимаю что она поет ,старый состав нравился больше..

Anyone8
#14

Хороший паттерн для названия групп "Группа Б-Студио", "Группа В-Студио" и т.д.

Anywhere9
#15

А был еще старый состав?

Гость
#16

Топурия красотка, стильная - одна из немногих с шикарным вокалом без демонстраций писек-сисек аля седоковы виагры глюкозы бьянки - обезьянки, не пиарится на скандалах, крутая девочка, клевая. Изюминка группы, без нее конечно не то.

#18
Гость

Топурия красотка, стильная - одна из немногих с шикарным вокалом без демонстраций писек-сисек аля седоковы виагры глюкозы бьянки - обезьянки, не пиарится на скандалах, крутая девочка, клевая. Изюминка группы, без нее конечно не то.

Не скажу, что шикарный вокал. По-сравнению с Батырханом Шукеновым. Это он, а не она, был изюмом группы. Имхо, конечно. Но именно А_студио слушала из-за голоса Батыра. А с его уходом я перешла с творчества группы на его сольное творчество. Каждому своё...

Гость
#19

Batirhan-sami krasivi gols v mire, luchshe, chem u Klausa Meine iz Scorpions dage. Super gruppa i talant. Keti toge talant, no eto uge ne A studio, a restoranni variant.

Vittoria
#20

Так же как все-супер.

музыкавед
#20

после ухода из группы Батырхана, группа себя потеряла.... Топурия вообще ни поймёшь что и как поёт, слов не разобрать, вокальных данных ноль, одни кривляния. Как в группу попала догадываемся...

#22

Не то что бы у меня была неприязнь к этой группе, просто отношусь к ней так - группа да и группа. Песни слушать можно, не противные они у них))

Гость
#24

Серенькая группа. У солистки много жиманства.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем