Гость
Статьи
Мечтаю жить жизнью …

Мечтаю жить жизнью Кейт Мидлтон, просто грежу королями, титулами. этикетом (((

Постоянно слежу за жизнью британского королевского двора, мечтаю хоть чуть-чуть пожить этой роскошной жизнью. Смотрю фотки из отпуска Уильяма и Кейт и просто сгораю от зависти к их молодости, богатству и пр. Тоже хочу иметь самую лучшую надежную няню в стране для своего сыночка, хочу чтобы утром будила горничная, готовила мне ванную, чтобы каждый день мне застилали свежую постель, убирали за мной, шили наряды на заказ.ю чтобы у меня был личный парикмахер... в общем хочу быть королевской особой, есть такие еще?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Хорошо
#1

Да нет там особой роскоши, налогоплательщики очень придирчиво следят за всей королевской братией.

Другое дело Абрамович с Дашулькой. И няня там не менее ответственная:))).

Paprika
#2

Все мечтают так жить , но мечтать не вредно

#3

мечтать не вредно ) главное, чтоб на окружающих ваши мечты не распространялись

Гость
#4

у них плохая карма, сын родился Виндзором, наследником диктаторов и душегубов

не надо завидовать

каша с маслом
#5
Хорошо

Другое дело Абрамович с Дашулькой.

а еще лучше устроены миллионеры, о которых никто не знает и в тарелку или в трусы к ним не заглядывают )

Гость
#6

Я вас понимаю. Когда была моложе и не замужем тоже фантазировала, что я выхожу замуж за какого-нибудь наследного принца (они тогда все были не женаты) или на худой конец, какого-нибудь герцога или графа. При здравом рассмотрении, это даже лучше- никто в трусы не лезет, а роскошная жизнь в старинном поместье, с прыгающими вокруг слугами, поварихами и нянями, визиты ко двору- все равно "в кармане". Понятное дело, к этому всему в моих мечтах прилагался молодой и красивый муж-наследник, который меня безумно любит. Я прямо представляла себе, как хожу по особняку, устраиваю приемы, надеваю фамильные украшения...Красота!

Это нормально. Так легче серую жизнь перенести

Гость
#7

Ага, а потом трястись как бы кто не выдал тайну как вы в туалет ходите, какое белье нижнее носите и как носите, что вы съели, чем переболели, что мужу сказанули в сердцах. А на отдыхе из-за каждой пальмы, каждого угла на вас будут выскакивать люди с фотоприцелом и снимать-снимать-снимать! Да хрен бы с вами - деток тяжело уберечь от больных на голову!!!!

Я бы хотела жить простой обыкновенной жизнью подпольной миллионерши Корейки - типа да, деньги на все есть, все могу купить, появляться там где хочу, но без "жизни на свету фотокамер"

Гость
#8
Гость

Я вас понимаю. Когда была моложе и не замужем тоже фантазировала, что я выхожу замуж за какого-нибудь наследного принца (они тогда все были не женаты) или на худой конец, какого-нибудь герцога или графа. При здравом рассмотрении, это даже лучше- никто в трусы не лезет, а роскошная жизнь в старинном поместье, с прыгающими вокруг слугами, поварихами и нянями, визиты ко двору- все равно "в кармане". Понятное дело, к этому всему в моих мечтах прилагался молодой и красивый муж-наследник, который меня безумно любит. Я прямо представляла себе, как хожу по особняку, устраиваю приемы, надеваю фамильные украшения...Красота!

Это нормально. Так легче серую жизнь перенести

Да, простой граф куда как лучше наследного принца 😂

Гость
#9
Гость

Ага, а потом трястись как бы кто не выдал тайну как вы в туалет ходите, какое белье нижнее носите и как носите, что вы съели, чем переболели, что мужу сказанули в сердцах. А на отдыхе из-за каждой пальмы, каждого угла на вас будут выскакивать люди с фотоприцелом и снимать-снимать-снимать! Да хрен бы с вами - деток тяжело уберечь от больных на голову!!!!

Я бы хотела жить простой обыкновенной жизнью подпольной миллионерши Корейки - типа да, деньги на все есть, все могу купить, появляться там где хочу, но без "жизни на свету фотокамер"

Нее, подпольный миллионер Корейко-самый ужасный пример. Лучше уж тогда вообще без гроша...

А так, да, мечтать ведь никто не запретит;-)

Гость
#10

Darom ne nado muga evreiya, da eshe rodstvennikov ubitz materi. Net takih deneg, chob zatknut mne rot. Samoe luchshee svoe i vdali ot baranov paparazzi.

Jaroslavna
#11

В смысле вы хотите быть самыми большими иждивенцами в мире?

Гость
#12

Все такие серьезные и чопорные, что прямо тошно. Ну что, деУшки, никогда о принцах не мечтали?

Гость
#13
Jaroslavna

В смысле вы хотите быть самыми большими иждивенцами в мире?

они не иждивенцы, ее папа миллиардер их купил и содержит

Гость
#14

Автор, это место занято. Я уже лет 50 мечтаю стать английской королевой. Уже немного осталось. Вот ведь вцепилась, зараза, в трон! Дай и нам посидеть...

Гость
#15
каша с маслом

а еще лучше устроены миллионеры, о которых никто не знает и в тарелку или в трусы к ним не заглядывают )

100%

каша с маслом
#16
Гость

Автор, это место занято. Я уже лет 50 мечтаю стать английской королевой. Уже немного осталось. Вот ведь вцепилась, зараза, в трон!

)))))

Ира
#17
Гость

Автор, это место занято. Я уже лет 50 мечтаю стать английской королевой. Уже немного осталось. Вот ведь вцепилась, зараза, в трон! Дай и нам посидеть...

Да и я на трон хочу! И шоб при полном параде- с короной и со скипером.А Кейт с Ульямом и с Авторшей пусть мне поклоны отбивают ))

#18

А Вы не завидуйте, а то энергия негативная идет. Вы просто мечтайте и побольше, и желайте им счастья-тогда и Вам перепадет))) "По вере вашей воздастся Вам").

Ира
#19

Пардон,со скипетром.Уже забываю русский...((

Гость
#20

Да откуда вы знаете какая у них жизнь там за воротами королевского двора? Может и завидовать то там нечему.

Мужчина
#21

А вот они сами, по их же воспоминаниям, живут там очень плохо. Ну да, есть прислуга, есть. Но есть и работа, по 12 часов ежесуточно, без выходных и проходных. И когда вся страна отдыхает, они как раз работают.

Кенгуру
#22
Автор

Постоянно слежу за жизнью британского королевского двора, мечтаю хоть чуть-чуть пожить этой роскошной жизнью. Смотрю фотки из отпуска Уильяма и Кейт и просто сгораю от зависти к их молодости, богатству и пр. Тоже хочу иметь самую лучшую надежную няню в стране для своего сыночка, хочу чтобы утром будила горничная, готовила мне ванную, чтобы каждый день мне застилали свежую постель, убирали за мной, шили наряды на заказ.ю чтобы у меня был личный парикмахер... в общем хочу быть королевской особой, есть такие еще?

Вы серьёзно? Вы вообще немного себе представляете, сколько там политики и грязи? Этой Кейт постоянно нужно всем угождать, по сути она - всего лишь инкубатор для наследника престола. Она не может профессионально развиваться, она не может просто пойти куда-нибудь прогуляться, так как каждое её движение - на виду. Вон Диана вышла замуж за принца - как счастливо всё закончилось, не помните?

Хотите роскоши - зарабатывайте много денег, нанимайте горничную. Необязательно для этого замуж за принца выходить.

гость
#23

а как этим можно грезить? это все равно что мечтать родиться заново другим человеком или жить на марсе. вам наверно делать совсем нечего

Гость
#24

Не так там все шоколадно. Недаром принцесса Диана там до нервных срывов достукалась. И до булимии

Кенгуру
#25
Гость

Не так там все шоколадно. Недаром принцесса Диана там до нервных срывов достукалась. И до булимии

А потом даже умерла.

Гость
#26

А я хочу быть Анджелиной Джоли. Только с сиськами и без детей.

Яна
#27

Автор, если вам больше 23, то уже можете не мечтать. Кейт то замуж вышла почти в 30, по мерка запада она еще девочка. А в России ( особенно если woman почитать), в этом возрасте любая уже старуха. )))). И пора примерять белые тапки))).

Гость
#28

Публичная жизнь не на каждый характер. Говорят Путина сама развод просила, как нож по горлу ей были все эти приемы и встречи, ну не публичный человек, а по статусу первой леди и по протоколу обязана была появляться

Гость
#29
Кенгуру

А потом даже умерла.

Ну, умерла-то она не от этого...

Гость
#30
Гость

Публичная жизнь не на каждый характер. Говорят Путина сама развод просила, как нож по горлу ей были все эти приемы и встречи, ну не публичный человек, а по статусу первой леди и по протоколу обязана была появляться

Там подоплека немного другая - с ним стало жить невозможно в последние годы (характер окончательно испортился, мягко говоря).

Кенгуру
#31
Гость

Ну, умерла-то она не от этого...

А от чего? От того, что счастливо жила со своим мужем во дворце, что ли?

Григорий, 26 см
#32
Автор

Постоянно слежу за жизнью британского королевского двора, мечтаю хоть чуть-чуть пожить этой роскошной жизнью. Смотрю фотки из отпуска Уильяма и Кейт и просто сгораю от зависти к их молодости, богатству и пр. Тоже хочу иметь самую лучшую надежную няню в стране для своего сыночка, хочу чтобы утром будила горничная, готовила мне ванную, чтобы каждый день мне застилали свежую постель, убирали за мной, шили наряды на заказ.ю чтобы у меня был личный парикмахер... в общем хочу быть королевской особой, есть такие еще?

съездий в Турцию

Гость
#33
Гость

Там подоплека немного другая - с ним стало жить невозможно в последние годы (характер окончательно испортился, мягко говоря).

Ну что Путина терпеть не могла протокольные мероприятия, это знали все. У Брежнева жена тихо как мышь сидела, варенье варила и огурцы солила))

Но сейчас время другое и нужно присутствовать

#34

Не хотела бы я быть на месте Кейт, никакой своей жизни, все под колпаком.

Гость
#35
Яна

Автор, если вам больше 23, то уже можете не мечтать. Кейт то замуж вышла почти в 30, по мерка запада она еще девочка. А в России ( особенно если woman почитать), в этом возрасте любая уже старуха. )))). И пора примерять белые тапки))).

На вумане, с легкой руки какого-то мужика ( хвала ему!), недавно была продлена нам молодость до 35))

Ваши данные устарели))

Mademoiselle Chanel
#36

с ума сойти! откуда, вы, деточка? здесь же на вумане поливают эту кейт помоями, неужто не берет вас и по-прежнему хочется замуж за принца? не фанатею от королевской семьи, но и негатива не вызывают-я разочарованная тетка....

Гость
#37

Наши мечты и желания отражают наши возможности и потребности. Авторше лучше постараться выйти замуж за обеспеченного человека или самой заняться прибыльным делом, чтобы вместе построили особняк в престижном районе, подружились бы с семьями, близкими по статусу - чем не почти королевская жизнь?

Судьба принцессы Дианы (попытки суицида, напряженные отношения с Чарльзом, его увлечение Камиллой в браке, сложные отношения с родственниками мужа, испорченное здоровье, скандальный развод и трагический конец при невыясненных обстоятельствах) заставляет с осторожностью восторгаться британской королевской семьей.

Гость
#38

Если вы не в курсе, то у Англии сейчас большие финансовые проблемы. Папа Кейт очень богат, поэтому практически купил ей место на будущем престоле. Там нет любви, один расчет.

Нет, я ваши мечты, автор, прекрасно понимаю. Я в детстве насмотрелась мультика "Анастасия" и тоже мечтала жить, как принцесса. Тем более что, у меня на самом деле были аристократы в роду. Сейчас, я конечно живу не как принцесса, но муж у меня вполне обеспеченный, так что вполне меня все утраивает.

Екатерина
#39

Ага, самое интересное, когда эти мечты (замуж за олигарха, принца и бла) сбываются у девушек, потом после брака с ними начинают выть. я в детстве мечтала быть принцессой как ты, но жизнь мне показала другое.

Екатерина
#40

Еще кроме этого вы все очень наивные, как подростки верите в сказки принцев, королевских семей. Но вы не подозреваете, что не короли, королевы правят государствами, они никакого отношения к политике не имеют. Они все работают на скрытых правителей, масонов. А короли и наследники поставлены для титула, для народа как театр. Есть запрещенная книга К.Петрова: Тайна управления человечеством. там вся правда о них. Кейт не выбрал принц, а в роли принцессы долго выбирали. Кейт подошла масонам. А Диана взбунтовалась, пошла против. за что ее заказали аварией.

Гость
#41
Екатерина

Еще кроме этого вы все очень наивные, как подростки верите в сказки принцев, королевских семей. Но вы не подозреваете, что не короли, королевы правят государствами, они никакого отношения к политике не имеют. Они все работают на скрытых правителей, масонов. А короли и наследники поставлены для титула, для народа как театр. Есть запрещенная книга К.Петрова: Тайна управления человечеством. там вся правда о них. Кейт не выбрал принц, а в роли принцессы долго выбирали. Кейт подошла масонам. А Диана взбунтовалась, пошла против. за что ее заказали аварией.

А Петрову то кто об этом доложил?

Кошшшка
#42
Екатерина

Еще кроме этого вы все очень наивные, как подростки верите в сказки принцев, королевских семей. Но вы не подозреваете, что не короли, королевы правят государствами, они никакого отношения к политике не имеют. Они все работают на скрытых правителей, масонов. А короли и наследники поставлены для титула, для народа как театр. Есть запрещенная книга К.Петрова: Тайна управления человечеством. там вся правда о них. Кейт не выбрал принц, а в роли принцессы долго выбирали. Кейт подошла масонам. А Диана взбунтовалась, пошла против. за что ее заказали аварией.

Во-во.
А про кучу условностей и разных неудобных моментов этого этикета не думала, автор? Про то, что надо лицо всегда держать и осанку, а еще не дай бог какое-нибудь слово "по матушке" изо рта вылетит, если об угол мебели мизинчиком на ноге стукнуться?))) Видели Дрю Берримор или Кэм Диас с бигудями в супермаркете? Видели. А Елизавету II видели? Нет. Этикет потому что. Низзя ей на люди такой показываться. Только в шляпке и жемчугах.

Не, а если серьезно - не дай Бог такой жизни. Отвратительное состояние все время у кого-то под прицелом, постоянное лицемерие, улыбка эта "на 4 зуба" деланая, то не скажи, туда не сядь... Пропади ты пропадом.

Так что автор, ищи олигарха лучше, - там хоть в штору сморкайся, никто тебе слова не скажет и косо не посмотрит))).

Кошшшка
#43
Гость

А Петрову то кто об этом доложил?

Ну, про масонов-то давно уже не секрет и без Петрова этого.

Рыжая Такса
#44
Кошшшка

Не, а если серьезно - не дай Бог такой жизни. Отвратительное состояние все время у кого-то под прицелом

+100
Автор, посмотрите фильм Принцесса Монако с Николь Кидман.

Гость
#45
Гость

Если вы не в курсе, то у Англии сейчас большие финансовые проблемы. Папа Кейт очень богат, поэтому практически купил ей место на будущем престоле. Там нет любви, один расчет.

Нет, я ваши мечты, автор, прекрасно понимаю. Я в детстве насмотрелась мультика "Анастасия" и тоже мечтала жить, как принцесса. Тем более что, у меня на самом деле были аристократы в роду. Сейчас, я конечно живу не как принцесса, но муж у меня вполне обеспеченный, так что вполне меня все утраивает.

королева Англии держит весь наркотрафик мировой (( нет там никаких проблем финансовых ... у страны, может , есть , а у этих членов клуба 300 - нет !

Медведева
#46
каша с маслом

а еще лучше устроены миллионеры, о которых никто не знает и в тарелку или в трусы к ним не заглядывают )

100 процентов. А беря во внимание то, что Кейт родилась в семье мультимиллионеров и никогда ни в чем не нуждалась, то может и перед налогоплательщиками Британии не отчитываться. Тем более, чо и у Принца от мамы нехилое наследство досталось.

Гость
#47
Гость

Все такие серьезные и чопорные, что прямо тошно. Ну что, деУшки, никогда о принцах не мечтали?

O lisom? Net.....

Гость
#48

Edinstvennoe, chemu ya zaviduyu, chto ei ne nado rabotat..

Гость
#49

Не совсем в тему, жаль, что престол достанется не Гарри, а этому выродку Вилли.

Гость
#50

Ну Вы меня девушки удивили! Никогда не думала, что в стране столько пустоголовых мечтателей.