Гость
Статьи
Расскажите что-нибудь …

Расскажите что-нибудь о актёре Даниле Козловском

Мир кино! Что знаете о Даниле Козловском?( к/ф Легенда 17,Мы из будущего).

Любанька
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Я знаю, что про него была статься в ноябрьском ТопБьюти от 2013 года. Можете почитать в нете)))

А
#2

мы встречались в 2009 году)),но я не пошла ,и не жалею ,сейчас я замужем за другим актером любимым актером)))

кимберли
#3
А

мы встречались в 2009 году)),но я не пошла ,и не жалею ,сейчас я замужем за другим актером любимым актером)))

наверно за вандамом и вас зовут алена)))))))))))))

правильная девочка
#4

Он классный,но бабник.Девочек меняет только так))

правильная девочка
#5
А

мы встречались в 2009 году)),но я не пошла ,и не жалею ,сейчас я замужем за другим актером любимым актером)))

Очередные фантазии)) на самом деле в питере его можно часто видеть,было бы желание.он конечно глазки только так строит,прям ангелочек.за это все можно простить))

Гость
#6

Разве он не гейчонок?

Гость
#7
А

мы встречались в 2009 году)),но я не пошла ,и не жалею ,сейчас я замужем за другим актером любимым актером)))

Лиза? Боярская? Ты ли это?

Гость
#8

В детстве был жирным, а комплексы из детства, увы, никогда уже не покинут

Гость
#9
Гость

В детстве был жирным, а комплексы из детства, увы, никогда уже не покинут

рыбий рот

Гость
#10

рыбий рот

кошачья жо па

Гость
#11

он ***! точная информация! н

Welle
#12

Я в него слегка влюблена была!Необыкговенный парень.Кстати,автор,вы смотрели "Это случилось в Харбине" сериал?А "Одиночка"? Он очень секси.Ну и никакой он не ***.У меня есть подруга,а у той подруга матери и у нее дочка.Ну сложно вот так:-)))Так вот та дочка знает кого-то и з труппы и в Питере осталась после спектакля на сабантуйчик.А потом с ним поехала в гостиницу.Рассказывала,что необыкновенный в постели.Нежный,мягкий,сильный, а утром вдруг оказалось,что вся в синяках:-) Вот такой страстный!Потом еще пару раз пересеклись и затихло.Я думаю,парень себе цену знает,свою красоту прекрасно понимает,ну и конкретный бабник!:-)

Гость
#13

Не нравится совершенно. Унылый валенок какой-то без харизмы

Даринка
#14

Меня дико раздражает. Его взяли сниматься и иностранной экранизации книжного сериала "Академия Вампиров" Только потому,что он русский актер. Ни по типажу,никак просто не подходит на ту роль,что ему дали. Фу-фу-фу.

Rakunda
#15

У него спина жирная.

Гость
#16

у нас в универе преподает его отец (Валерий Иванович) и брат

Любанька
#17

Спасиб за информацияю! Рада была увидеть мнения и ком-рии каждого из Вас!

Любанька
#18

Welle!!)) Да, Дорогая, я в общем смотрела все картины с его участием, за исключением театральных постановок! Спасибо за совет.

***
#19
Любанька

Мир кино! Что знаете о Даниле Козловском?( к/ф Легенда 17,Мы из будущего).

шас тебе расскажут.....)))

Гость
#20

знаю,что с кунис знакомы они,и типа она его тащит хз зачем

Любанька
#21
Гость

знаю,что с кунис знакомы они,и типа она его тащит хз зачем

А кто такая кунис)?

гость
#22
Welle

Я в него слегка влюблена была!Необыкговенный парень.Кстати,автор,вы смотрели "Это случилось в Харбине" сериал?А "Одиночка"? Он очень секси.Ну и никакой он не ***.У меня есть подруга,а у той подруга матери и у нее дочка.Ну сложно вот так:-)))Так вот та дочка знает кого-то и з труппы и в Питере осталась после спектакля на сабантуйчик.А потом с ним поехала в гостиницу.Рассказывала,что необыкновенный в постели.Нежный,мягкий,сильный, а утром вдруг оказалось,что вся в синяках:-) Вот такой страстный!:-)

из этого не следует, что парень страстный; но из этого следует, что девушка трухлявая и ей примерно к гематологу и ангиологу.

Гость
#23
Гость

Лиза? Боярская? Ты ли это?

Ахахахаха) Кстати, ее муж имхо намноооооооого красивее и харизматичнее невнятного Козловского.

Гость
#24
Гость

Ахахахаха) Кстати, ее муж имхо намноооооооого красивее и харизматичнее невнятного Козловского.

Да ладно! Слишком сладкий этот ее муженек!

Гость
#25

Все противно читать,только слава и все зависть и все остальное!

Гость
#26

Ya smotrela na fotki-obichni mamsik, no posle rolika... Nastolko gluboki tip-vidno, chto paren umeet gluboko chuvstvovat, dramatizm i strastnost. Kak moi brat-bliznetz. Vneshne ne moi tip, konechno, no harakter,daaaaa

Гость
#27

его ахает Киркоров

Гость
#28
Гость

его ахает Киркоров

его ахает шувалов

Ирина
#29
Гость

его ахает Киркоров

Вот бред то. Хоть думайте что пишите

Ирина
#30
Гость

его ахает шувалов

Долго думали-то. Не пишите бредятину

Гость
#31

Он ахает Аверина.

Гость
#35

Ахахахахаа, ахальщики))
Этот Козловский похож на моего бывшего, как будто брат родной, бывший редкостный гaвнюk, когда вижу этого актёра сразу негативные эмоции всплывают, вот такая ассоциация

Гость
#36

Аверин ахает Харламова

Гость
#37

Харламов ахает Батрутдинова

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем