Гость
Статьи
Я люблю Александра …

Я люблю Александра Шепса

кто общался или видел а.шепса расскажите что-либо.я его обожаю.никогда не встречала такого красивого умного мужественного и высокомерно-элитного человека.захожу на его страничку чтоб просто посмотреть на него.

оксана
59 ответов
Последний — Перейти
Мамота
#1

дайте ссылку на страницу,я тож гляну

#2

А кто это?

Мамота
#3

это победитель битвы экстрасенсов

#4

Не понимаю тех людей которые влюбляются в телевизор

Гость
#5

Ну он конечно своеобразный паренёк, глаза -бездна) хотя это линзы скорей всего.

Гость
#6
Гость

Ну он конечно своеобразный паренёк, глаза -бездна) хотя это линзы скорей всего.

конечно линзы и не экстрасенс он ни разу, актеришка какой то из самары, приехал, походил по кастингам, его заметили, проплатили, пропиарили и вот - готовая знаменитость с толпами фанатов. Если бы не битва, то его бы в жизнь не заметили - дрищ дрищом и одет неврачно, такие каждый день сотнями проходят мимо.

муза пита доэрти
#7

Ну бывает...Мне лично его песни нравятся, как в экстрасенса я в него не верю, хоть и болела за него))

Гость
#8
Гость

конечно линзы и не экстрасенс он ни разу, актеришка какой то из самары, приехал, походил по кастингам, его заметили, проплатили, пропиарили и вот - готовая знаменитость с толпами фанатов. Если бы не битва, то его бы в жизнь не заметили - дрищ дрищом и одет неврачно, такие каждый день сотнями проходят мимо.

Не всем же быть такими идеальными,как вы

***
#9
муза пита доэрти

Ну бывает...Мне лично его песни нравятся, как в экстрасенса я в него не верю, хоть и болела за него))

так он еще и поёт! Ну прям актер и певёц, надо же :))))

Гость
#10
муза пита доэрти

Ну бывает...Мне лично его песни нравятся, как в экстрасенса я в него не верю, хоть и болела за него))

Он ещё и поёт??? Удивили, не знала. А что поёт хоть?

Самка человека
#11

У него нос кривой

Гость
#12

Прием у него стоит 30000 р, сходите) увидите вживую

Гость
#13
Гость

Прием у него стоит 30000 р, сходите) увидите вживую

Прием сколько длится не знаете?А то здесь некоторые пишут минут 15-20 уделяют всего-это другие участники бэ и ничего толком и не скажут.

Мамота
#14

а как записаться к нему?

Гость
#15
оксана

кто общался или видел а.шепса расскажите что-либо.я его обожаю.никогда не встречала такого красивого умного мужественного и высокомерно-элитного человека.захожу на его страничку чтоб просто посмотреть на него.

Взрослеть не пыталась?

Гость
#16

ага, в битве ну прям ващеее был супер пупер экстрасенсом, а в жизни на приеме ни одного имени не назовет из умерших родственников, скажет чтото вроде-они прячутся от меня, не дают информацию.. честно говоря до этого сезона я хоть как то верила в это шоу, НО С ЭТИМ СЕЗОНОМ-ТАКАЯ ЛАБУДА, так всё наиграно, и кроме него и мерилин нечего даже было показать в спецвыпусках-ну просто пип ец одним словом

оксана
#17
Гость

Взрослеть не пыталась?

мне 40 лет. куда уж взрослей.3 мужа и 54 бойфренда.но такого красивого никогда не встречала

оксана
#18
Гость

ага, в битве ну прям ващеее был супер пупер экстрасенсом, а в жизни на приеме ни одного имени не назовет из умерших родственников, скажет чтото вроде-они прячутся от меня, не дают информацию.. честно говоря до этого сезона я хоть как то верила в это шоу, НО С ЭТИМ СЕЗОНОМ-ТАКАЯ ЛАБУДА, так всё наиграно, и кроме него и мерилин нечего даже было показать в спецвыпусках-ну просто пип ец одним словом

Гость

конечно линзы и не экстрасенс он ни разу, актеришка какой то из самары, приехал, походил по кастингам, его заметили, проплатили, пропиарили и вот - готовая знаменитость с толпами фанатов. Если бы не битва, то его бы в жизнь не заметили - дрищ дрищом и одет неврачно, такие каждый день сотнями проходят мимо.

сотни ходят и дальше будут ходить а у него уже миллионы фанаток

оксана
#19

сколько приезжают из самары и т д.и сколько стали звездами не на деньги пожилого любовника или через задницу а за свой талант?сколько не смешались с толпой поющих трусов а остались самим собой?вы много таких знаете

оксана
#20
Самка человека

У него нос кривой

Самка человека

У него нос кривой

этим он и прекрасен

оксана
#21
Гость

ага, в битве ну прям ващеее был супер пупер экстрасенсом, а в жизни на приеме ни одного имени не назовет из умерших родственников, скажет чтото вроде-они прячутся от меня, не дают информацию.. честно говоря до этого сезона я хоть как то верила в это шоу, НО С ЭТИМ СЕЗОНОМ-ТАКАЯ ЛАБУДА, так всё наиграно, и кроме него и мерилин нечего даже было показать в спецвыпусках-ну просто пип ец одним словом

а вам что его и мерлин мало? они одни стоят их всех вместе взятых

оксана
#22
Гость

ага, в битве ну прям ващеее был супер пупер экстрасенсом, а в жизни на приеме ни одного имени не назовет из умерших родственников, скажет чтото вроде-они прячутся от меня, не дают информацию.. честно говоря до этого сезона я хоть как то верила в это шоу, НО С ЭТИМ СЕЗОНОМ-ТАКАЯ ЛАБУДА, так всё наиграно, и кроме него и мерилин нечего даже было показать в спецвыпусках-ну просто пип ец одним словом

а вы были на приеме?

Гость
#23

21. лично мне Н Ахрен они не сдались, ну честно-самый тухло-наигранный сезон, ну ничегошеньки не запомнилось, кроме того как смелова трэшовала там. а эти саня и мэри вообще не впёрлись как они живут, куда ездиют, когда первый раз пот рахались. ну в общем бред

Гость
#24

22.я слышала отзывы о нем тех, кто был у него. да и заем эти мнения? и так видно было как там всё наиграно, этот резкий взгляд-музыка, махание руками, задевание задницей картины(но они ведь якобы саами от духов упали..ага...благо зрители заметили и признались в эфире что он задел)но сняли то как, прям на вау. прииизраки в комнате. и да..там ведь на испытание минут 10 дается? так почему же по вашему они снимают целые сутки? вывод лишь один-пока все запомнят что да как говорить.

Гость
#25
Гость

Не всем же быть такими идеальными,как вы

причем здесь это вообще, я просто объективно обрисовала картину насчет вашего этого Швепса!

#27

Российские звезды худеют по примеру Анджелины Джоли! - http://c.cpl2.ru/5gK3

оксана
#28

http://vk.com/alexenergy86

Гость
#29
оксана

мне 40 лет. куда уж взрослей.3 мужа и 54 бойфренда.но такого красивого никогда не встречала

бедные мужья ..

Ева Amouage
#30
Гость

Взрослеть не пыталась?

поддерживаю

Гость
#31

Ну хоть бы кто нибудь написал кто реально был на приёме у самых именитых участников битвы, есть ли смысл деньги отваливать...

Гость
#32
оксана

мне 40 лет. куда уж взрослей.3 мужа и 54 бойфренда.но такого красивого никогда не встречала

сочувствую.

Alex
#33

Зря вы так,я занималась рекламой Александра в интернете,немного довелось с ним пообщаться,даже телефон есть его, так вот что я вам скажу,он очень сильный человек во всех смыслах, и у него есть дар экстрасенса,но вот по поводу связей с Мерлин Керро,это все рекламная акция была... Если есть какие вопросы,задавайте alexmarketing52@gmail.com рада буду пообщаться.

Гость
#34
оксана

мне 40 лет. куда уж взрослей.3 мужа и 54 бойфренда.но такого красивого никогда не встречала

Нууу... паспортный возраст частенько опережает интеллектуальный...

лалка
#37

Все бабы *****, ***** несёте.

Гость
#38
Гость

22.я слышала отзывы о нем тех, кто был у него. да и заем эти мнения? и так видно было как там всё наиграно, этот резкий взгляд-музыка, махание руками, задевание задницей картины(но они ведь якобы саами от духов упали..ага...благо зрители заметили и признались в эфире что он задел)но сняли то как, прям на вау. прииизраки в комнате. и да..там ведь на испытание минут 10 дается? так почему же по вашему они снимают целые сутки? вывод лишь один-пока все запомнят что да как говорить.

Как можно все это утверждать на 100%?
(толком не побывав ни на съемочной площадке, ни у него на приеме лично...)
Допустим, для меня это - загадка...

Гость
#39
Самка человека

У него нос кривой

Какая тупость!

Петя
#40

Мне интересен один вопрос. Ответьте кто знает-как можно общаться с мёртвыми душами, если они потом после смерти через некоторое время реинкарнируют?

Мисс Вселенная
#41
Петя

Мне интересен один вопрос. Ответьте кто знает-как можно общаться с мёртвыми душами, если они потом после смерти через некоторое время реинкарнируют?

С чего такие познания о реиркарнации??? Вы знаете души уходят в другой мир, мир который живому человеку непостижим, и чем давно они ушли , тем сложнее сними связаться,это могут сделать лишь сильные маги и колдуны, но это большой грех..Они знают об этом, но все равно делают. Так что когда вы не знаете, о потустороннем мире, лучше не задавайте глупых вопросов.

Вероника
#42

В официальной группе Шепса удаляют отзыв, поэтому напишу тут. Пришли мы месяцев эдак 5 назад на прием к Шепсу. Прием был в квартире, квартира обычная, район Новогиреево, адрес называть не буду, но рядом с метро, прием стоил 20 тыс. рублей, когда звонила, в самом начале стоил 15 тыс.
Вопросы на приеме Шепсу почти не задавала, с проблемой по деторождению приходила, у меня не очень обычная проблема, поэтому старалась сдерживать себя, но когда мне Шепс говорил, что у меня есть дети, было очень неприятно. Еще наговорил то, чего не было в моей жизни никогда, ошибся с замужеством, с переездом, везде одни ошибки. Подруга тоже приходила к нему, и он так же ошибался везде, все мимо. Очень жалко потраченных денег. Перед включенными камерами на ТНТ у него есть "способности", а когда камеры выключаются, то они куда-то улетучиваются. Лучше не ходить на приемы к этим лжеэкстрасенсам, только время потеряете и деньги. Мошенник этот Шепс синелинзовый, а не экстрасенс.
Я лучше к неизвестному телевидению космоэнергету схожу,больше пользы и денег в разы меньше отдам,чем этому мошеннику! Пишите в личку Volkona@inbox.ru дам телефончик проверенного человека.

Гость
#43

В группе Шепса вообще всё трут и банят, если не преклоняешься перед его величеством. Это уже должно насторожить. Кому-то выгодно создавать образ святого Шепса.

Гость
#44

Жаль, что на тв так пиарят мошенников. Зачем и кому это надо? Даже на 1 канале шла передача про экстрасенсов. На государственном канале! Вы помните, что в библии написано? Что когда придет антихрист, многие подумают, что это святой и будет преклоняться ему. Я не религиозна. Просто люди, по ходу, во все готовы поверить, они абсолютно не могут думать своей головой.

Гость
#45

Да,я видела его,очень красивый и добрый,шутил.Высокий

Гость
#45

Я была на испытании,видела как он сам нашёл место захоронения

Светлана
#46

Не могу сказать ничего плохого об Александре, но однажды его амулет повел меня не той дорогой:)

Светлана
#47

А так люблю Сашу и свой амулетик)

MIlenna K.
#48

Жил,не тужил,в провинциальном городке Самаре некий Александр Шепс. Уж шибко ему хотелось стать узнаваемым,играл в театре,(недолго) вел передачки на местном тв, даже DJ AlexEnergy взял себе псевдоним и крутил песенки в диско баре. Но со временем измельчал городок для такой личности как Александр. Москву поехал покорять. На кастинги записывался,не жалея чернил исписывал листки своими заслугами,дабы зацепился взгляд продюссера . Повезло. Взяли Саню в БЭ. Да сказали ,что победа злата стоить будет, ответы мы тебе подскажем и в ушко нашепчем , что за беда у людей. Подумал Сашка,по сусекам поскреб ,маме позвонил, денюжку нашёл. Принес кубышку кому следует. Одели на Сашку линзы синющие, черными балахонами укутали, кольцами украсили, приказали вспомнить все знания с кружков актерского мастерства. И пошло поехало. Медиум, эзотерик, говорящий с душами с детства великий Александр Шепс щелкал задания как семечки. Не без подсказок с сурового реального мира ,естественно. Толпы фанаток, на улицах узнают ,признание толпы, вот оно думал Сашка! Но материальный мир жесток и питаться хочется отнюдь не духовной пищей. Ценник на прием у великого и могучего рос как на дрожжах, записываться людям говорили по соц. Сетям, ибо там о них информации предостаточно. С ценника 15.000₽ Александр прыгает на 90.000₽ и открывает свою Мастерскую Магии Александра Шепса и Мэреллин Керро в родном городке Самара. Амулетики,камешки,свечки,карты с изображением Мэри и Сани стоят отнюдь не дешево. 13.000 браслетик,не слабо,да? Народ привлекается присутствием медийных мосек на территории бутика,народу не жалко отвалить 6.000₽ за природный минерал. После «расставания» Мэри и Сани шумиха о нем утихла, но тут выходит передача Соболева о разоблачении экстрасенсов. Бизнес семьи Шепса под угрозой, клиентов меньше. Большую часть времени вынужден Саня проводить в Самаре,Москва требовательна к финансам. Как актер Саня то и нормальный ,народ же верит, а вот как экстрасенс ... ну не дотягивает малость.