Гость
Статьи
Неприятен секс с …

Неприятен секс с молодым человеком

Всем доброго времени суток,мне 23 у меня вот какое дело... Вообщем при сексе испытываю неприятные ощущения, дискомфорт, какой там оргазм, хотя-бы что нибудь приятное испытать бы... Парень опытен, в отличие от меня,во время процесса потерпеть можно, но при мысли о сексе аж выворачивает, настолько отвращение, прелюдии и ласки все есть, и он разговаривать со мной, мол что нравится,как хочу... А я обычно просто думаю скорее бы все закончилось, ощущения неприятные, трение и все. В чем дело не знаю, парень любит меня,хочет доставить удовольствие, а я не могу ему доставить полноценное удовольствие.

DarlauRa
27 ответов
Последний — Перейти
акуна
#1

Вы давно начали половую жизнь?ну так бывает вначале ,помню после первых разов мне казалось что у меня там дырища )))потом прошло,а может вы и фригидная и секс вам вообще неинужен

ю Настенка
#2

смазки мало может?

Гость
#3

Можно спросить зачем вы сексуетесь,если вы не хотите МЧ? Если секс к сним неприятен? Вы же вроде не животное ,можете отказаться.

Гость
#4

Не могу не выразить согласре с предыдущим комментатором. Зачем иметь секс с партнером, если не хочется :) Не нравится - скажи, что не нравится, не будешь с ним иметь секс.

Гость
#5

онтибянидастоин!

Девушка лет 20
#6

Он тебя любит, а ты его?
Бывает, что к человеку хор относишься, а в секс плане не хочется. Было такое с 1м парнем. Секса не получилось.

Гогость
#7

Не твое. В смысле не парень а секс. Горными лыжами займись. А терпеть если не нравится не стоит

Бандерас
#8

Значит еще не созрела до секса. Обожди пока лет 5.

Гость
#9

У меня такое было с первым парнем.. Хотела его очень, он мне жутко нравился, но в процессе с е к с а все было не очень. У него достаточно опыта, дело было во мне, никак не могла расслабиться, и так в течении месяца. Мне 19 и весь мой опыт заключался в чтении огромного кол-ва всяких книг и просмотра нескольких фильмов, там то все прекрасно, а я думала, как же вытерпеть до конца. Спасибо парню, он сумел таки меня пробудить, оказался терпеливым и настойчивым, и в конце концов я научилась получать удовольствие.
А у вас парень не первый как я поняла? Если до этого не было никаких проблем, то может дело в нем?

Гость
#10

Может у вас какие-то гинекологические проблемы, сходите к врачу. Мне одно время тоже было неприятно, проверилась, оказалась молочница, переходящая в кольпит. Дыма без огня не бывает.

хрю
#11

а парень помимо опытности чем хорош?есть за что его уважать?

Гость
#12

ну не ваш парень, это как то на уровне флюид что ли...у меня так было, встречалась с мч, а дошло дело до секса и буэээ, все вроде как обычно и парень то хороший, но прям неприятие с ним( рассталась буквально через неделю, зачем себя надсажать...бывает такое((

Гость
#13

Просто этот мужчина вас не возбуждает. Поэтому и отвращение и смазки мало так что трение чувствуете...чувства к нему должны быть, партнеры долдны быть привлекательны друг другу и на физиологическом уровне

Гость
#14

Терпеть не нужно..

Станислав
#15

парень кто по жизни?терпила, вор или пацан?

Гость
#16

Да не жалуйтесь а трахайтесь

Гостья
#19

Странно, а я думала, что будем говорить о звёздах и о светской хронике.

Элис
#20

Я понимаю автора. Слышала уже такие истории. Сама тоже была в такой ситуации и не могла разобраться, что не так. Может быть, вы просто не подходите друг другу физически. Так бывает, что человек хороший, с ним могут получиться нормальные долгосрочные отношения, но "не стоИт". Просто надо научиться эгоистичнее быть в постели. Надо понять, как именно нужно. Если всегда подстраиваться под мужчину, то удовольствия не будет, это будет просто выполнение сексуального долга за его хорошее отношение. Сексуальная чувственность пробуждается с возрастом. Надеюсь , что вы найдёте ещё человека, к которому вас потянет

#21

пересаживайся на наркотики)

Гостиь
#22

вы его не любите каг бэ. поэтому и нет страсти. когда есть любовь - нет отвращения. оно бывает только если пытаетесь переспать с человеком, к которому равнодушны. зачем вы с таким парнем встречаетесь, к которому у вас нет страсти - мне не понятно.

Гость
#23
Гостиь

вы его не любите каг бэ. поэтому и нет страсти. когда есть любовь - нет отвращения. оно бывает только если пытаетесь переспать с человеком, к которому равнодушны. зачем вы с таким парнем встречаетесь, к которому у вас нет страсти - мне не понятно.

вы понимаете, что боль может быть и со страстью???? ю ноу

#24

Попробуйте не заниматься сексом неделю, устройте так сказать голодовку. А потом попробуйте еще раз.

Гость
#26
хрю

а парень помимо опытности чем хорош?есть за что его уважать?

Хрю это ты? Что ты тут хочешь????

Гость
#27

Неприятно с молодым - попробуйте с пожилым

Гость
#28
Гость

Просто этот мужчина вас не возбуждает. Поэтому и отвращение и смазки мало так что трение чувствуете...чувства к нему должны быть, партнеры долдны быть привлекательны друг другу и на физиологическом уровне

извините но своего мужчину я обожаю! люблю безумно и он меня, но к сожалению такая же проблема у меня, не знаю как поговорить с ним на эту тему ...