Гость
Статьи
Влюбилась в актера!

Влюбилась в актера!

Даже стыдно писать,подумаете *****... Но и поделиться не с кем... Короче,влюбилась в актёра,причём ,который вообще вызывал негативные эмоции! Меня бесило в нём всё! От внешности,до голоса!!! …

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тоже было такое, да оно и сейчас.Мне 14 если что, но я привыкла мыслить как взрослый индивидуум. Влюблённость скоро пройдёт и на её месте останутся только приятные или неприятные воспоминания, ведь всё зависит только от Вас. Советую больше проводить времени с друзьями, родителями, также читать, прогуливаться на природе и понять что это только влюблённость, она пролетит как сокол в небе, быстро и стремительно.Поймите, он там, а Вы здесь. Нужно просто забыть и отпустить. Поискать свою настоящую любовь рядом, оглядеться вокруг и она обязательно найдётся. Удачи...

Гость
#51

Мне нравится один актёр, он не из России. Пытаюсь найти похожего и никак.

Гость
#52
Гость

Vi tut odna isterichka, sudya po vashim skandalnim naezdam-Vi lyubite skandali s soboi v glavnoi roli.

😁

Лиза
#54

Вы влюбились только в образ актёра, в несуществующего экранного персонажа, а не в самого актёра. Вы не знаете, какой он в жизни и до личного общения не узнаете. Кончайте маяться дурью и смотреть низкосортные сериалы. Лучше гляньте "Карточный домик" или "4исла", а ещё лучше смотрите документальные и научно-популярные фильмы.

Гость
#55
лисичка

мне по юности нравился ди каприо( это после титаника),мэтью фокс (джек из " лоста"до безумия, ради него я аж стала учить англ. язык. кончился лост,,- разочеровалась и в актёре и в сериале...., бросила ин.яз))), стэтхэм нравится до балбежа))), ну а ваш прилучный хоть и притягивает чем то но для меня он малолетка. ААА!, МНЕ ещё когда то ларин ( нилов)нравился, а щас думаю ну чего нашла в нём?!))), нравился мэйсон( санта барбара), нравится ещё актёр сыгравший друга человека паука( низнаете кто это?).

А мне, нравился Николас Роджерс, да и сейсач

Гость
#56
лисичка

мне по юности нравился ди каприо( это после титаника),мэтью фокс (джек из " лоста"до безумия, ради него я аж стала учить англ. язык. кончился лост,,- разочеровалась и в актёре и в сериале...., бросила ин.яз))), стэтхэм нравится до балбежа))), ну а ваш прилучный хоть и притягивает чем то но для меня он малолетка. ААА!, МНЕ ещё когда то ларин ( нилов)нравился, а щас думаю ну чего нашла в нём?!))), нравился мэйсон( санта барбара), нравится ещё актёр сыгравший друга человека паука( низнаете кто это?).

Джеймс Франко

love
#57
Гость

Я в двоих актеров влюблена по уши. Мне хуже((((

love
#58

ya toje v dvoix vlublena djonni depp i alan rikman eto ocen slojno blin tem bolee ese parni pristayut a ya ne mogu vibrat potomu cto ya uje vlublena v dvoix a na tretyego poka moe serdce ne mojet rastyanutsya aaa slojnoo

Гость
#60

Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже влюблена в актёра уже как 2 года ( не буду называть его имя ). Мне 17 , а влюбилась я в него , конда мне было 15. Все мне говорили , что это просто "мгновенное волнение души" и , конечно , подруги смеялись , когда я настойчиво доказывала , что по-настоящему люблю его. Теперь я никому не рассказываю и иду к своей цели молча. У меня есть цель. Для многих эта цель просто глупая мечта глупой девочки , но я в неё верю. В этом году я заканчиваю школу и намереваюсь учиться на переводчика. Мой герой фильмов живёт в Англии и я намереваюсю "полететь" в Лондон и встретиться с ним. Слава Богу , мой актёр не женат и не имеет детей. Он на 5 лет старше меня. И я верю , что когда-то увижу его ! Верьте и вы ! И если это настоящая любовь , то она преодолеет всё !

Гость
#61
Гость

Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже влюблена в актёра уже как 2 года ( не буду называть его имя ). Мне 17 , а влюбилась я в него , конда мне было 15. Все мне говорили , что это просто "мгновенное волнение души" и , конечно , подруги смеялись , когда я настойчиво доказывала , что по-настоящему люблю его. Теперь я никому не рассказываю и иду к своей цели молча. У меня есть цель. Для многих эта цель просто глупая мечта глупой девочки , но я в неё верю. В этом году я заканчиваю школу и намереваюсь учиться на переводчика. Мой герой фильмов живёт в Англии и я намереваюсю "полететь" в Лондон и встретиться с ним. Слава Богу , мой актёр не женат и не имеет детей. Он на 5 лет старше меня. И я верю , что когда-то увижу его ! Верьте и вы ! И если это настоящая любовь , то она преодолеет всё !

Извините за ошибки , писала на одном дыхании ))

Гость
#62

Да у всех, наверное, бывает подобная фигня. Наверное такое будет случаться пока не встретишь того единственного. Ну а если чувства к актёру кажутся настоящими, просто придумай план и подстрой встречу с ним. Узнай о нем всё - все. Тебе надо сначала понять, в картинку ты влюбилась или в него реального. На экране мы видим идеальных людей, но на деле образ может быть немного или сильно другим.

Гость
#63
Гость

Vi tut odna isterichka, sudya po vashim skandalnim naezdam-Vi lyubite skandali s soboi v glavnoi roli.

Неплохой английский 👍😂😂

Гость
#64
Гость

Мне нравится один актёр, он не из России. Пытаюсь найти похожего и никак.

Не ищи никого похожего. Приложи все усилия, чтобы встретиться с актёром, в которого влюбилась. Жизнь одна, поймите, ребят. Можно рисковать и делать "глупости". Тогда жизнь интереснее. Гораздо)

Гость
#65
Гость

Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже влюблена в актёра уже как 2 года ( не буду называть его имя ). Мне 17 , а влюбилась я в него , конда мне было 15. Все мне говорили , что это просто "мгновенное волнение души" и , конечно , подруги смеялись , когда я настойчиво доказывала , что по-настоящему люблю его. Теперь я никому не рассказываю и иду к своей цели молча. У меня есть цель. Для многих эта цель просто глупая мечта глупой девочки , но я в неё верю. В этом году я заканчиваю школу и намереваюсь учиться на переводчика. Мой герой фильмов живёт в Англии и я намереваюсю "полететь" в Лондон и встретиться с ним. Слава Богу , мой актёр не женат и не имеет детей. Он на 5 лет старше меня. И я верю , что когда-то увижу его ! Верьте и вы ! И если это настоящая любовь , то она преодолеет всё !

Не поверишь но у меня все почти тоже самое. Была бы рада пообщаться с тобой)

Гость
#66
Гость

У нормальных, адекватных людей такого не бывает.
По характеру поста видно, что вы склонны к истерии, то есть тип личности неустойчивый.
Надеюсь, муж это тоже скоро поймет и сделает свои выводы. Мужу в этом желаю удачи - ничего омерзительнее истеричек нет.

Вы дура !!!!

Loki
#67

Мне тоже нравится актёр, Том Хиддлстон, безумно нравится, но ничего страшного, пройдёт

Гость
#68
Loki

Мне тоже нравится актёр, Том Хиддлстон, безумно нравится, но ничего страшного, пройдёт

Я знала!!!! Знала,что найду тут фамилию своего будущего мужа
Ох, было бы смешно, если бы не было так грустно :с

Гость
#69

мне 28, замужем год, живем уже 10 лет, вот влюбилась в актера Юэна МакГрэгора, и думаю, что не люблю мужа, раз этот актер смог так меня зацепить... вплоть до того, что муж стал мне отвратителен, мы не видимся по пол года он в командировках, когда рядом, вроде как все норм, только улетает, начинается какая- то дичь,, не хватает постоянно мужской энергетики рядом, сильного плеча ... и дело тут вовсе не в сексе. мы к это у спокойны, даже, когда вместе. дошло до того, что я на фоне эмоций и зацикленности на этом актере, высказала мужу то, чего, возможно не стоило и обидного.. он постоянно терпит все , меня это раздражает.. актер полная его противоположность, и знаю же, что сама выбирала.. где мой мозг был в 19 лет.., возможно любовь к актеру и пройдет, но проблема то остается такова, что мужа то не люблю значит, если такое со мной происходит периодически, возможно, и вправду пока не встретишь того самого, не успокоишься.. может это болезнь , кто- то к ней устойчив, а кто-то чувствителен,, очень жаль если так. мне бы подумать о реальной жизни, но мысли все не там , где надо, не заставишь себя не чувствовать.. и так хреново от всего этого, будто постепенно сходишь с ума. пью таблетки антистресс иногда притупляет чувства, помогает.

Гость
#70

;)

Гость
#71
Гость

мне 28, замужем год, живем уже 10 лет, вот влюбилась в актера Юэна МакГрэгора, и думаю, что не люблю мужа, раз этот актер смог так меня зацепить... вплоть до того, что муж стал мне отвратителен, мы не видимся по пол года он в командировках, когда рядом, вроде как все норм, только улетает, начинается какая- то дичь,, не хватает постоянно мужской энергетики рядом, сильного плеча ... и дело тут вовсе не в сексе. мы к это у спокойны, даже, когда вместе. дошло до того, что я на фоне эмоций и зацикленности на этом актере, высказала мужу то, чего, возможно не стоило и обидного.. он постоянно терпит все , меня это раздражает.. актер полная его противоположность, и знаю же, что сама выбирала.. где мой мозг был в 19 лет.., возможно любовь к актеру и пройдет, но проблема то остается такова, что мужа то не люблю значит, если такое со мной происходит периодически, возможно, и вправду пока не встретишь того самого, не успокоишься.. может это болезнь , кто- то к ней устойчив, а кто-то чувствителен,, очень жаль если так. мне бы подумать о реальной жизни, но мысли все не там , где надо, не заставишь себя не чувствовать.. и так хреново от всего этого, будто постепенно сходишь с ума. пью таблетки антистресс иногда притупляет чувства, помогает.

Ситуация очень похожая. Только объект влюбленности другой. Зацикленности нет, но иногда, будто внутри все разрывает от желания быть с этим мужчиной. В актеров редко влюблялась. Только в 16 лет было что-то похожее. Сейчас мне 25 и посмотрев однажды фильм, этот актер не дает мне покоя.
Ловлю себя на мысли, что постоянно сравниваю своего парня с ним, но мысли присекаю. Парень - Противоположность полная. Я люблю его, но чувствую, что начинаю перестраивать его, стараться подогнать под образ, который мне нравится.

Гость
#72

Я уже 11 лет влюблена в Криса Хемсворта, мне 24 😂
Так что вы не одна

Хиддл
#73

Год назад я влюбился в Тома Хиддлстона. Не его персонаж, а он сам. Я любил своего одноклассника в школьном возрасте (я так и думал), при виде него мое сердце колотилось, язык высунулся. Однако я вообще не испытывала к нему сексуального влечения. Я перешла в другую школу и сразу о нем забыла. Томми - совсем другой случай, я умираю, когда вижу его с другими женщинами. Слезы текут сами собой. Клянусь, я мечтаю о смерти в тот момент. Я понял, что хочу его больше всего в этой жизни, я знаю, что его несчастье тоже меня ранит.
Я мечтаю состариться с ним.

Гость
#74
Гость

Наверно жизнь у вас скучная,сочувствую

Согласна, у меня скучная-поэтому он мне тоже нравится)))))

Гость
#75

Да тільки 14 років а вже в любилась в відомого актора самого Джони Деппа . Побачила перший фільм Пірати Карибського моря. Де він грав Джека Горобця зразу втріскалась.А на другий день загуглила в інеті побачила що він одружений. Але це нічого що всіма таке буває .

Гость
#76

Мне 49. И тоже влюбилась. Тоже в ужасе от такого бреда, от себя.

Гость
#77
Анастасия

Я вот тоже влюбилась в актёра! В Дэйва Франко! Блин, какой же он красавчик... Мне 23, почти замужем. Но парень знает, что мне нравится актёр этот)) я с его участием все фильмы пересмотрела :Д Он мне даже приснился как-то раз)) Но мне не стыдно! Я люблю своего парня, а помечтать тоже иногда можно :))

А я влюбилась в Павла кузьмина, уже все фильмы с ним посмотрела и пересмотрела уже незнаю что делать. Никогда так русские актёры в сердце не застревали..

Гость
#78
Гость

А я влюбилась в Павла кузьмина, уже все фильмы с ним посмотрела и пересмотрела уже незнаю что делать. Никогда так русские актёры в сердце не застревали..

И я..((( тоже в русского и тоже никогда даже фильмов раньше русских не смотрела! А тут.. Всё мыло с ним пересмотрела. И влюбляюсь я ведь очень редко! И как меня угораздило? Не знаю, что делать. И встретиться с ним хочу очень сильно и толку от этой встречи? Он женат и ребенок есть и вроде счастлив он с женой.. не буду же я мешать его счастью, это вообще против моих принципов. Что делать то??

Гость
#80

Мне нравится японский актер Кэйсукэ Ватанабэ. И это жуть , друзья мои. Я сразу стала что-то себе придумывать, и да , я заметила одну странную деталь-мне кажется, что пока ты не влюблен(а) в человека, ты думаешь, что он тебе писать не будет на 98%. А если у тебя любовь , то почему -то кажется, что он вот-вот тебе напишет, будто интуитивно должен почувствовать твои эмоции. А также у меня есть ещё один бзик. Я слушаю песни и пытаюсь выхватить слова , похожие на имя моего пуськи , чтоб песня стала моей любимой ( типа поется -то в песне о нем ). Придумала сюжет для романа, где мы влюблены друг в друга. Ужас , хорошо хоть дело не дошло до депрессии , пока только присутствует чувство окрылённости .

Гость
#81
Гость

Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже влюблена в актёра уже как 2 года ( не буду называть его имя ). Мне 17 , а влюбилась я в него , конда мне было 15. Все мне говорили , что это просто "мгновенное волнение души" и , конечно , подруги смеялись , когда я настойчиво доказывала , что по-настоящему люблю его. Теперь я никому не рассказываю и иду к своей цели молча. У меня есть цель. Для многих эта цель просто глупая мечта глупой девочки , но я в неё верю. В этом году я заканчиваю школу и намереваюсь учиться на переводчика. Мой герой фильмов живёт в Англии и я намереваюсю "полететь" в Лондон и встретиться с ним. Слава Богу , мой актёр не женат и не имеет детей. Он на 5 лет старше меня. И я верю , что когда-то увижу его ! Верьте и вы ! И если это настоящая любовь , то она преодолеет всё !

Ну и как, встретились?

Гость
#82

Вы такая не одна ) и в этом абсолютно ничего такого нет. Бывает такое, что вот прям цепляет и никуда не денешься. Мне тоже 24 года, и я тоже симпатизирую актеру..он иностранец) и подписана на все его соцсети, но так как до жути стесняюсь как то себя проявить, лишь пересматриваю его фильмы, его интервью...и тихонько о нем мечтаю )

Гость
#83
Гость

Вы такая не одна ) и в этом абсолютно ничего такого нет. Бывает такое, что вот прям цепляет и никуда не денешься. Мне тоже 24 года, и я тоже симпатизирую актеру..он иностранец) и подписана на все его соцсети, но так как до жути стесняюсь как то себя проявить, лишь пересматриваю его фильмы, его интервью...и тихонько о нем мечтаю )

Так что стыдиться тут нечего )

Гость
#84
лисичка

мне по юности нравился ди каприо( это после титаника),мэтью фокс (джек из " лоста"до безумия, ради него я аж стала учить англ. язык. кончился лост,,- разочеровалась и в актёре и в сериале...., бросила ин.яз))), стэтхэм нравится до балбежа))), ну а ваш прилучный хоть и притягивает чем то но для меня он малолетка. ААА!, МНЕ ещё когда то ларин ( нилов)нравился, а щас думаю ну чего нашла в нём?!))), нравился мэйсон( санта барбара), нравится ещё актёр сыгравший друга человека паука( низнаете кто это?).

Том Холланд, это из последних

Гость
#85

Тоже влюбилась в актера, причем экранный герой был просто прикольный, ничего особенного. Но потом я нашла этого актера в ***, почитала его посты - тут и пропала. Он оказался очень интересным, глубоким человеком, художником и все в нем прямо каа мне надо. Зафрендила его, он ответил взаимным зафрендом. Стараюсь не слишком часто комментировать, чтобы не бвть навязчивой, он мнп на комментарии ставит сердечки ( но и всем остальным тоже). Пока что мне просто приятно его читать, и то что он меня читает. Дальше посмотрим..

Гость
#86
Гость

Я Вас очень хорошо понимаю. Я тоже влюблена в актёра уже как 2 года ( не буду называть его имя ). Мне 17 , а влюбилась я в него , конда мне было 15. Все мне говорили , что это просто "мгновенное волнение души" и , конечно , подруги смеялись , когда я настойчиво доказывала , что по-настоящему люблю его. Теперь я никому не рассказываю и иду к своей цели молча. У меня есть цель. Для многих эта цель просто глупая мечта глупой девочки , но я в неё верю. В этом году я заканчиваю школу и намереваюсь учиться на переводчика. Мой герой фильмов живёт в Англии и я намереваюсю "полететь" в Лондон и встретиться с ним. Слава Богу , мой актёр не женат и не имеет детей. Он на 5 лет старше меня. И я верю , что когда-то увижу его ! Верьте и вы ! И если это настоящая любовь , то она преодолеет всё !

И как, получилось?:)

Гость
#87

У меня так же. Влюбилась в актера, сходу с ума. Зубами ща стенку держусь чтоб не смотреть сериал по тв. Что делать?

Гость
#88

Тоже влюблена в Тома Фэлтона. Мне 32

Белка
#89

Я тоже влюбилась в Александра Никитина, снится мне каждую ночь почти и мне похрен, что в отцы мне годится, я хочу быть с ним и все. Он мой идеал. Какой у него голос отпад.

Гость
#90

вы не одна такая я когда посмотрела Гарри Поттера в первый раз я ненавидела Драко Малфоя но сейчас я к нему не ровно душна и когда я вижу его фотографию мне хочется его расцеловать (P.S. мне 10 )

Гость
#91
Гость

Тоже влюблена в Тома Фэлтона. Мне 32

я тоже в него влюблена.Мне 10

Meido Hanazawa
#92
Гость

да! весь интернет перелопатила,хотела побольше узнать о нём! а как узнала что женат и ребенок есть,расстроилась... сама себя не узнаю( даже стыдно, если честно! понимаю что это всё влюбленность,которая скоро пройдёт,но думаю о нём уже три дня! ахахах,вот я фантазёрка))))))))) не судите строго....

А я думаю о своём краше уже год и восемь месяцев ах ах любовь такая штука

Meido Hanazawa
#93
Гость

да,есть такой тип парней.

Точняк вот один парень бесит меня убить задушить и повесть хочу но вот блин люблю заразу .

Meido Hanazawa
#94
Mila_Daueva

Ой, а вот я уже 4 года схожу с ума по актеру Лиаму Хемсворту. Мои друзья меня уже не выносят. Я когда с кем-то знакомлюсь в первую очередь вот это рассказываю. Лиам Хемсворт моя любовь навсегда❤️

Любите дальше никого не слушаете слушаете только свое сердце

Meido Hanazawa
#96
liusummer2005

В Китае Харбине в Иследовательскому институте лейкодермы. Если у вас есть какой-нибудь вопрос о кожи.можно к нам. Мы будем стараться помочь вам ,чтобы решить вопрос для вас!
наш сайт--vitiligoo.com
Email:curevitiligo@aliyun.com
Ответить

А это ещё что за ***

Meido Hanazawa
#97
Гость

актер- это норма.я в анимешного героя влюблялась в 16.)

Что тоже круто Я в одного тоже влюблена по секрету скажу тебе его зовут ( инуяша) прям парень моей мечты сильный красивый волосы цвета серебра глаза янтарные но у него есть девушка хотя и его девушка мне нравится не в том смысле что я *** а просто она симпатичная и смелая сильная и т.д

Meido Hanazawa
#98
Гость

Влюбилась в актера . Готова даже перед ним унизиться. Очень переживаю. У меня состояние стресса . Состояние ужасное. Не знаю что делать.

Простой способ увидеть его в живую и признаться в симпатии или любви(влюблённости)
Я вон сериал кухня смотрю а там су шефа играет Сергей Ешипев вот он меня и зацепил я влюбилась по уши он не женат у меня есть шанс стать его спутницей жизни короче если твой краш музыкант актер и типо того приди на концерт ты моя милочка не знаешь может это настоящая любовь
вот любят говорит все это у них подростковый возраст ну это обычно говорят про влюблённость а нет подростковая любовь не может длится год и восемь месяцев а в моём случае именно так мне 12 но скоро 13 будет и это не подростковый возраст это настоящая любовь. Так что не вешай нос сходи на концерт к своему любимчику и вырвись из публики и публично при нём признайся до любишь нравится симпатия на вы сами разберётесь главное не сдаваться не слушай других верь своему сердцу кстати советую посмотреть сериал кухня

Meido Hanazawa
#99
Гость

У меня тоже было такое, да оно и сейчас.Мне 14 если что, но я привыкла мыслить как взрослый индивидуум. Влюблённость скоро пройдёт и на её месте останутся только приятные или неприятные воспоминания, ведь всё зависит только от Вас. Советую больше проводить времени с друзьями, родителями, также читать, прогуливаться на природе и понять что это только влюблённость, она пролетит как сокол в небе, быстро и стремительно.Поймите, он там, а Вы здесь. Нужно просто забыть и отпустить. Поискать свою настоящую любовь рядом, оглядеться вокруг и она обязательно найдётся. Удачи...

Да ладно вам мне 12 и у меня не подростковый возраст а НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ я люблю его год и восемь месяцев ЯСНО и хотя ему на меня пофиг шарики мама ржёт старший брат тоже отец тоже только младший брат не ржот он даже не пытается унизить меня этим все против меня и ещё у меня есть некое чувство к Сергею Ешипову . И это тоже не *** я планирую в будущем хотя не важно что планирую меня все равно никто не послушает

Meido Hanazawa
#100
Лиза

Вы влюбились только в образ актёра, в несуществующего экранного персонажа, а не в самого актёра. Вы не знаете, какой он в жизни и до личного общения не узнаете. Кончайте маяться дурью и смотреть низкосортные сериалы. Лучше гляньте "Карточный домик" или "4исла", а ещё лучше смотрите документальные и научно-популярные фильмы.

А я влюбилась в самого актера так что не гоните