Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Эпиляция бикини во время месячных

Как вы считаете, можно ли приходить на эпиляцию в такие дни?

Ответы (15) Ответить
  • Тампон поглубже засунь и норм.

• Реклама

• Гость

Тампон поглубже засунь и норм.

вместе с веревочкой

• А отложить на пару дней никак?

• Прям в первые дни идите, чо. Чтобы прям во всей красе жерло вулкана показать.

• А я вот брезгую. Вы что, не знаете, что во время мес самая высокая вероятность заразу подцепить? Конечно не стоит. Мне даже странно, что такие вопосы возикают

• Я одна что ли не пойму. А какая срочность то? Кому эту эпилированную красоту показывать во время месячных?

• Я делаю эпиляцию через несколько дней после окончания кд, но в этот раз месячные задержались на 5 дней. А волосы уже отросли, колются, и мастер говорит, что нельзя, чтобы они были слишком длинными.
    Но я записалась на следующий день после окончания кд. Прийти с тампоном мне кажется неуважением к мастеру, примерно как наесться лука перед визитом к стоматологу.
    Решила узнать, кто что думает по такому вопросу.

• От мастера вашего зависит. Моя говорит, что ей плевать и она может и с тампоном.
    Я сама ни разу не ходила. А вот подруга моя разок так у нашей эпиляторши делала - но там была командировка, в которой лишняя волосатость не нужна:)

• Я сама себе делаю эпиляцию. Без проблем. Своими ручками. Нафига столько нервов??? КД - это только для себя, причём тут эпиляция интимных зон.Автор, вы жертва собственных потребительских иллюзий. Ну-ну, платите дальше.

• я всегда хожу в последний день КД, моей пох на тампон

• Я делаю эпиляцию уже давно у одного и того же мастера, так вот она говорит что если приходить за день до или в последний день тогда не так больно будет. У меня сложно угадать первый день, поэтому хожу в последний или на след.день как заканчиваются, действительно практически не больно. Это при том, что раньше я не всегда эпиляцию до конца выдерживала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь