Гость
Статьи
Разрушенные мечты

Разрушенные мечты

Хотела стать актрисой кино, но именно зарубежного, а не русского. Так вот почитала об том деле в интернете и поняла, что шансы равны нулю. Там берут только своих и причем как я вычитала именно из-за акцента. Я в растерянности, ибо я действительно хотела стать выдающейся актрисой заграницей, может быть лично узнать каких-то других актеров, развиться в этом деле, ну и естественно стать известной (глупые мечты- глупой девочки)

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лера

Хотела стать актрисой кино, но именно зарубежного, а не русского. Так вот почитала об том деле в интернете и поняла, что шансы равны нулю. Там берут только своих и причем как я вычитала именно из-за акцента. Я в растерянности, ибо я действительно хотела стать выдающейся актрисой заграницей, может быть лично узнать каких-то других актеров, развиться в этом деле, ну и естественно стать известной (глупые мечты- глупой девочки)

Вам к Ванштейну.

Гость
#2

Полно твоих товарок там актрисами работали и работают и с акцентом. Пopнyxa, жанр называется.

Гость
#3
Гость

Вам к Ванштейну.

а лучше к Вудману

Гость
#4

Ещё очень популярны домогательства. Через них тоже туда можно))

Гость
#5
Гость

Ещё очень популярны домогательства. Через них тоже туда можно))

Предлагаете ей начать домогаться известных режиссеров и продюсеров?)

Гость
#6

Хотела стать выдающейся актрисой )) эх, ты,девченочка. Как говорят англичане- хотеть,значит мочь.))

Вита
#7
Гость

Полно твоих товарок там актрисами работали и работают и с акцентом. Пopнyxa, жанр называется.

Сейчас там эта, Дарья Герман которая из Холостяка и проч.пробивается сквозь все преграды. Переехала в ЛА не так давно, но уже снялась дублершей для этой... короче забыла ее имя, такая блондинка с пышными бедрами... но она там звезда из самых самых. И это пока самое большое достижение в Голливуде Даши Герман. А ей уже 36 лет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем