Гость
Статьи
Бузова и …

Бузова и Батрутдинов-что думаете?

Дружба или отношения?Весь *** следит,в комментариях споры.Я склоняюсь что друзья,а кокетство в общении Оли просто характер такой.

Cap
20 ответов
Последний — Перейти
Аннэт
#1

Он вроде голубок

Гость
#3

Какие важные вопросы вас волнуют

Гость
#4

ничего

Цветочек
#5

А кто это?

Гость
#6

Думаю что Бузова в сексе как мертвая рыба поэтому это всего лишь пиар. Она может нравиться только по пьяни.

Оля тоже
#7

Бузова никому не нужна((( Даже цветы она дарит САМА СЕБЕ)))
Мне её жаль, но она сама виновата что такая тупая, неинтересная, как откроет рот и начнет нести ахинею, думаешь МДА.

А Бартрудинов просто её друг.

Гость
#8

не важно Что думать про них, главное думать о них всегда и везде, забивая голову себе этой невероятно интересной парой! давайте думать о них с утра до вечера. пусть наша жизнь уйдет в сторону и всё заполонят ляжки бузовой и зад батрудинова!!!

Гость
#9

Батрутдинов ***

Гость
#10

Да по фигу всем. Еще скажите вся страна следит)) ТНТ себе рейтинг пытается поднять.

Гость
#11
Гость

Батрутдинов ***

Вообще нет
Гулял на камеди фестивалях только так

как то так
#12

прикольно, если действительно вместе.. но думаю это просто взаимный пиар на самом деле

Гость
#13
Гость

Батрутдинов ***

Басков тоже.

Гость
#14

Ничего не думаю! И вы не думайте! Заняться что-ли нечем? О себе думайте!

Гость
#15

Батрутдинов похоже реально голубок. Столько хороших девок вокруг, неужто ни одна для семьи не подходит. Такого не бывает. Либо с ориентацией проблемка, либо самооценочка зашкаливает.

#16

Он *** и у них пиар.

Маринка
#17

Нифига Батр не ***. Может, би, как вариант. Когда у них были всякие выездные камеди, он с бабами чпокался направо и налево.
Знакомая одно время работала с их коллективом.

мара
#18

по х.....!

Гость
#19

Ей больше Ромка подходит из дома 2.

Гость
#20

как достала Бузова. Пиарятся по полной. Увидела их на фото , оба страшные и какие то несуразные. смотрятся в месте как пара провинциалов на выгуле

Гость
#21

T

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем