Гость
Статьи
Вас лайкали …

Вас лайкали знаменитости в инсте?

Я на многих подписана голливудских звезд, часто лайкаю, пишу комменты под постами и вот смотрю мою фотку лайкнула голливудская актриса, я за день до этого комменты писала, типа красотка, шикарно выглядите.
И смотрю лайк. Я конечно в шоке.
Нет я не сумасшедшая, понимаю, что это лайк поклоннице, но приятно же.
А вас лайкали знаменитости?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Ми
#1

Да, лайкал и не один раз любимый актер, тоже очень обрадовалась, понимаю вас)

Гость
#2
Ми

Да, лайкал и не один раз любимый актер, тоже очень обрадовалась, понимаю вас)

А кто?

Гость
#3

Я бы хотела, чтобы меня Патрик Демпси лайкнул. Правда, я в *** не зарегистрирована :-D

Мамба
#4

Лайкал певец, который поёт я тебя бум бум бум 😂
Вк лайкал Ярослав маслов из реалити шоу голод))

Гость
#5

Меня ,точнее фотку кота русский актёр лайкнул . Который играл Колю в Ранетках ))

Гость
#6

Хренасе. Зависть! Знаю подругу которой Джаред Лето не толтко лайк но и камент написал.
Инсты нет. Но когда гениальная кутюрье из Израиля сделала мне в *** комплимент и предложила приехать туда и пошиться у нее, в то время как многие желающие не могут к ней попасть, это была эйфория. Может доведется...пока же обстоятелтства мешают.

Гость
#7
Гость

А кто?

Дима Белан меня два раза очень сильно отлайкал.

Гость
#8
Гость

Хренасе. Зависть! Знаю подругу которой Джаред Лето не толтко лайк но и камент написал. Инсты нет. Но когда гениальная кутюрье из Израиля сделала мне в *** комплимент и предложила приехать туда и пошиться у нее, в то время как многие желающие не могут к ней попасть, это была эйфория. Может доведется...пока же обстоятелтства мешают.

а как она на вас вышла?

Гость
#9

Датская принцесса лайки ставит. И французский художник портрет написал с моей фотки в инсте.

Гость
#10

Да, Ирена Понарошку. Хотя я на неё не подписана и ничего ей не писала, не лайкала. Вроде все)

#11

я сама знаменитость)

Ланнистер
#12
Гость

Хренасе. Зависть! Знаю подругу которой Джаред Лето не толтко лайк но и камент написал. Инсты нет. Но когда гениальная кутюрье из Израиля сделала мне в *** комплимент и предложила приехать туда и пошиться у нее, в то время как многие желающие не могут к ней попасть, это была эйфория. Может доведется...пока же обстоятелтства мешают.

А почему вы думаете, что это был именно Джаред Лето,может быть за него инсту ведут.И вообще,что вас всех именно звезды лайкали,по крайней мере, знаменитые?Может фейки были.

Гость
#13

Да, лайкали. Но я думаю это не сами звезды делают, а их пиар менеджеры, люди, которые занимаются раскруткой их страничек. Поддержка коммуникации. Причём меня Лайками даже те на кого не подписана - так они набирают себе подписчиков

Коля
#14
Ксюха Собчак

я сама знаменитость)

привет

Руслан
#15
Ксюха Собчак

я сама знаменитость)

привет Ксюша как дела ? Я твой фонат

Руслан
#16
Ксюха Собчак

я сама знаменитость)

привет Ксюша как дела ? Я твой фонат

Гость
#17
Гость

Дима Белан меня два раза очень сильно отлайкал.

Хорошо, что не Цыганов Евген.

Гость
#18

Нифига себе, меня никто на лайкал...жесть оказывается тут все такие крутые...хотя мне обратное письмо отправил Вася из улицы разбитых фонарей...было круто!но я тогла ребёнком была!

Гость
#19

Нет тесты да и никаких "звёзд" я не знаю. А если бы увидела знакомое лицо, не вижу смысла лайкать и писать комменты, мне плевать на всех этих звездулек.

Гость
#20
Гость

Нет тесты да и никаких "звёзд" я не знаю. А если бы увидела знакомое лицо, не вижу смысла лайкать и писать комменты, мне плевать на всех этих звездулек.

* Инсты

Гость
#21

Меня Стас Михайлов постоянно лайкает и комментирует, задолбал уже, у меня парень есть!

Гость
#22

Идиотки! Заняться больше нечем? Подстилки.

Гость
#23

Лайкают не звезды, их пиар-менеджеры этим занимаются чтобы расширять и поддерживать армию поклонников

Гость
#24
Гость

Лайкают не звезды, их пиар-менеджеры этим занимаются чтобы расширять и поддерживать армию поклонников

Меня лайкнула Сьюзен Сарандон, вот не думаю, что ее пиар менеджер этим занимается, ей на возьмом десятке это не надо

Гость
#25

Зверев лайкнул один раз

И мать их Софья
#27
Valeri

И не один раз)) Темникова комментировала даже фото, написала коммент под нашей фоткой.. там где мы с мужем "Какая Вы красивая пара" А так, много кто лайкал)) Филипп Бледный и Лиза Арзамасова не один раз лайкали. Лера Козлова и Стас Шмелев тоже не один раз лайкали. Так-с, кто еще лайкал - Степа Марсель, Паша Микус, Катя Старшова.. и Коля Должанский)))

кто все эти люди? Это разве знаменитости?

Аня
#28

Да. и не раз)))

Вера
#30

Автор, я Вас понимаю.
Я вожделею таких Экинчика Коча, с "Кесем", и Окашу Ялабычка (Окашу, естественно, больше).
Ну захожу к ним, пишу, чтоб ехали в Конево, с Саликом играться, Маринку пиздошить.
И тут смотрю мне пишет сам Экинчик. Такой типо: Вау, люблю большой жэньщ, кыс-кыс, хабиби.
Ну у меня трусики увлажнились. Пишу типо Вы знаете русский. Он такой - да, для тебя выучил сластунявая. Выходи с скайп. Желательно нагишкой.
И что вы думаете? Сымаю все с себя, сажусь врасшиперочку - а там такой Улугбек, он у нас в кочергарке работает((

Гость
#31

Блин, девки, а вас психиатрическая клиника, маникюр педикюр лайкали? Я фигею в этом зоопарке)

Гость
#33

моего приятеля лайкнул лидер моей любимой группы
ну приятель в друзьях у меня, у него на стене был стих и фото сделанное мной
и тот их лайкнул

#34

Нет, но один раз трахнул.

#35

Мое фото в инстаграмме недавно лайкнул Сергей Тугушев, ведущий новостей..)

Недоумевающая
#36

Автор, а Вы окончательно ушли из темы про свекровь-обанщицу и ее квартиру? Что решили насчет аборта? Или лаики голливудских звезд Вас больше занимают?)))

Недоумевающая
#37
Вера

Автор, я Вас понимаю. Я вожделею таких Экинчика Коча, с "Кесем", и Окашу Ялабычка (Окашу, естественно, больше). Ну захожу к ним, пишу, чтоб ехали в Конево, с Саликом играться, Маринку пиздошить. И тут смотрю мне пишет сам Экинчик. Такой типо: Вау, люблю большой жэньщ, кыс-кыс, хабиби. Ну у меня трусики увлажнились. Пишу типо Вы знаете русский. Он такой - да, для тебя выучил сластунявая. Выходи с скайп. Желательно нагишкой. И что вы думаете? Сымаю все с себя, сажусь врасшиперочку - а там такой Улугбек, он у нас в кочергарке работает((

Ои, Вера, опять Вас обманули. Ну что за люди такие... Ну посидите врасшиперочку, пышная и сластунявая. Покушаите яичко и сподогретую котлетку.

Гость
#38

Автор, ну вы что, вас в теме про выпертую из дома свекрови беременяшку потеряли уже. Зима вся не своя, волнуется, остальные аппетит потеряли, спорят, сделаешь ты аборт или нет. Так что зайди, хоть обматери всех опять и смерти пожелай, как ты любишь. А то заинтриговала и бросила. Как там муж, уже маму проклял? Как свекровка, приползла на коленках с дарственной на хату в дрожащих ручонках?

Недоумевающая
#39
Гость

Автор, ну вы что, вас в теме про выпертую из дома свекрови беременяшку потеряли уже. Зима вся не своя, волнуется, остальные аппетит потеряли, спорят, сделаешь ты аборт или нет. Так что зайди, хоть обматери всех опять и смерти пожелай, как ты любишь. А то заинтриговала и бросила. Как там муж, уже маму проклял? Как свекровка, приползла на коленках с дарственной на хату в дрожащих ручонках?

А Вы еще сомневаетесь? Ради автора, беременннои дофином, уже и маму прокляли, и с дарственнои приползли. Наверное, теперь свекры в монастырь уидут. Замаливать грехи. И свою квартиру тоже автору отпишут.

Юлия
#40

Вячеслав Манучаров лайкает комментарии, но он всех подряд лайкает

Гость
#41

блин жесть. Отлайкал, жизнь ради лайков, беременеют, чтобы получить квартиру, обгаживают мужей, считают, что они не хуже голливудских звезд, вместо того, чтобы строить семейные отношения и копить капитал, понтуются и лайкают звезд....

Вика
#42

Виктория Лопырева меня лайкала, а также ее мать Ирина Лопырева тоже лайкала не раз и подруга Алина Гильманова (хотя она и не знаменита). Я на них всех подписана. Ну я как то не писаюсь кипятком от этого. Они такие же люди.

маня
#43
Гость

Дима Белан меня два раза очень сильно отлайкал.

теперь беременна?

бедолага
#44

Люди добрые, помогите!!!! yasobe.ru/na/izbushku

Дредастая
#45

Меня лайкал и комментировал Мэтью Тайбор (создатель постхардкорной группы TheBunnyTheBear), я ему арт рисовала, т.к. очень люблю эту группу.))

человек
#46

Да. Группа "Агата Кристи" и вокалист этой группы Вадим Самойлов

человек
#47

Да. Группа "Агата Кристи" и вокалист этой группы Вадим Самойлов

Оливия
#48

В "контакте" лайкнул довольно популярный человек. С аудиторией на Ютубе более 7м человек. Лайкнул коммент, и зашёл на страницу

liya_tazhekova
#49

меня лайкнул японский айдол!!! Youta из Madkid!!