Гость
Статьи
Пётр Дранга женился???

Пётр Дранга женился???

В русской "Википедии" написано, что П. Дранга "В марте 2014 года женился на Гаффаровой Алине."
Кто-нибудь видел его жену Гаффарову Алину? Или её фото? Или фото её отпечатков?:) Годятся любые свидетельства существования этой женщины... ))

L'enfant éternel
18 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

а ты рассчитывала за него выйти?))

L'enfant terrible
#2
Принцесса-мильонщица

а ты рассчитывала за него выйти?))

)) Не-а. Я рассчитывала увидеть фото Петра с женой. Должны же быть фото, расжинилси... ))

Гость
#3

Джигарханян зато свободен! Выходи за него ))))

L'enfant terrible
#4
Гость

Джигарханян зато свободен! Выходи за него ))))

Я подумаю, спасибо. ))
P.S. Не отвлекаемся от темы, граждане. Сваливаем сюда любые признаки женатости Дранги. ))

Принцесса-мильонщица
#5
L'enfant terrible

а ты рассчитывала за него выйти?))

)) Не-а. Я рассчитывала увидеть фото Петра с женой. Должны же быть фото, расжинилси... ))

а с блондинкой фото, где он ее обнимает-целует - это не те?))

Принцесса-мильонщица
#6

вообще дранга у Пескова работал, а это почти как у Виктюка ... Такие парни голубых кровей обычно.

L'enfant terrible
#7
Принцесса-мильонщица

)) Не-а. Я рассчитывала увидеть фото Петра с женой. Должны же быть фото, расжинилси... )) а с блондинкой фото, где он ее обнимает-целует - это не те?))

Мало ль блондинок, с которыми он уже сфоткался? Как зовут эту блондинку? Дай ссылку, я тож посмотрю.

L'enfant terrible
#8
Принцесса-мильонщица

вообще дранга у Пескова работал, а это почти как у Виктюка ... Такие парни голубых кровей обычно.

Не забегай вперёд. Давай сначала разберёмся, что это было в Википедии насчёт его женитьбы. Непроверенные данные? Или попытка пустить инфо, чтоб заткнулись те, кто считает, что он хей? ))
Источник этот (Википедия) - официальный и серьёзный. Публиковать там всякую лажу может оказаться себе дороже. Но опубликовано же. Подождём. Может другие видели фото жены Дранги по имени Алина Гаффарова... :)

L'enfant terrible
#9

Ну и? Активней, друзья. Неужель никто жену Петра не знает (не видел, не слышал)?

Принцесса-мильонщица
#10
L'enfant terrible

Ну и? Активней, друзья. Неужель никто жену Петра не знает (не видел, не слышал)?

я боюсь, что фанатка Дранга тут только одна ...)) остальным на Алину ровно так же эквипотенциально, как и на Петра...

L'enfant terrible
#11
Принцесса-мильонщица

я боюсь, что фанатка Дранга тут только одна ...)) остальным на Алину ровно так же эквипотенциально, как и на Петра...

Нет. :) Я не фанатка Дранги. Интересует другое. Если никто на этой ветке так и не представит доказательства Петровой женатости :), тогда напишу свои мысли. Не будем торопиться. :)

L'enfant terrible
#12

Что означает псевдоним "Принцесса-мильонщица"? :)

L'enfant terrible
#13
Принцесса-мильонщица

я боюсь, что фанатка Дранга тут только одна ...)) остальным на Алину ровно так же эквипотенциально, как и на Петра...

Только заметила, а что, фамилия "Дранга" не склоняется? Ты написала "фанатка Дранга". А я склоняю всё время. )) Зря, да? ))

Сима
#14

Возможно, что под Алиной Гаффаровой подразумевают Диму Билана...

Гость
#15

Я не в курсе, чессова!

Мое имя
#16

А кто это?

L'enfant terrible
#17

Ну шо? Так нихто и не бачив жену Дранги? Или её фото? Того и следовало ожидать. Вывод каждый сделает сам.

Гость
#19

Молодёжь против Пу...

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем