Гость
Статьи
Имя сына принца Гарри …

Имя сына принца Гарри и Меган Маркл

Как вам имечко Арчи Харрисон? И как королева допустила этот кошмар!?

Миклухо-Маклай
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы надеялись, что будет Гарри Поттер ?

Серебряная книга
#2

Ой, я уж про них и забыла.) Спасибо, что напомнили.))

Жмых
#3

Cyка, до слёз😭😭😭 как она могла😨😥

Гость
#4

классное имя, есть знакомый с таким же именем. только его имя пишется archy, а не archie как меганский

Лапша
#5

Тоже не понравилось. Собачье какое-то.

Гость
#6

Да и пофиг, его очередь до трона далеко.

Гость
#8

Да, имя ужасное, плебейское... а что ждать от нагуленого Гарри и этой американской марамойки, на которой пробы негде ставить? Монаршая семья постепенно скатилась к балагану. Жаль. Нигде не осталось нормальных монархов... в Швеции если.
А англики — посмешищем стали со своими простолюдинами, пыжились-пыжились и превратились в цирк в конечном итоге.

Гость
#9

А не пофиг ли вам? Своего сына называйте Людовиком и будет вам щастье.

Гость
#10

Классное имя. А вам почему оно так важно?

Гость
#11

Зато богатый будет

Merryn
#12

А вам то какая разница? Лишь бы обсудить и осудить что-то? Их сын, могут хоть Федькой, например, назвать
А, и да, вполне нормальное имя. Ничего такого ужасного не увидела

Гость
#13
Гость

Зато богатый будет

Думаю что его время никогда не настанет. Через лет 40 Британия будет муслимской. Так что придется Арчи делать обрезание и становится Али.

Гость
#14

Арчи странное имя и очень старомодное. Ещё и второе имя Харрисон, т. е. сын Гарри - как-то глупо получается.

Гость
#15

Харчи Харрисон сын Гарри

Гость
#16

Какое то не королевское, вот у Кейт и Уильяма дети с королевскими именами-Джордж, Луи и Шарлотта, а Арчи уж очень простецкое

Гость
#17
Гость

Какое то не королевское, вот у Кейт и Уильяма дети с королевскими именами-Джордж, Луи и Шарлотта, а Арчи уж очень простецкое

Сколько они и хотят нормативную жизнь ребёнку, в не королевскую (несколько это возможно).

Миклухо-Маклай
#18

Имя ипанутое просто. Просто неприятно впечатлило и всё.

Гость.
#19

Автор, что вам от них вообще нужно, вот, чего не могу понять?! Это их личное дело, как называть ребенка. И если желаете знать, Гарри тоже не очень то типичное имечко.

Гость
#20

имена детей - выбор их родителей. ведь скольким из нас не нравятся свои имена, кто то и меняет.

Илья Муромец
#21
Гость.

Автор, что вам от них вообще нужно, вот, чего не могу понять?! Это их личное дело, как называть ребенка. И если желаете знать, Гарри тоже не очень то типичное имечко.

Да что вы говорите!? В паспорте он Генри. Вы про королей Генрихов ничего не слышали!? А вот Арчи...Ну для черножопого американского зоопарка имя очень даже типичное. Но не для британской королевской семьи.

#24

Мою собаку Арчи зовут)))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем