Гость
Статьи
Пацан Арчи Харрисон.

Пацан Арчи Харрисон.

Многие теперь прицепились к этому имени, не такое оно какое - то им: ах - ах - ах - ах - ах. Не по королевски звучит, при чем в Англии то все одобрили. Так чем же здесь не нравится, по мне самое обычное имя, вот.

Гость.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну принца Гарри зовут на самом деле Генри Чарльз итд, хотя даже в официале он звучит как Принц Гарри Виндзор. Так почему бы этому Гарри, который вовсе даже и не Гарри не назвать ребенка Арчи, чтоб семейная кличка сразу была прописана в пачпорте (или что у них там). Оригиналы.

Гость
#2

В английском это имя считается аристократическим, благородным, производное от Арчибальд. У нас используется как кличка, у подруги собаку зовут Арчи. То же и с женскими английскими именами, у знакомых собак зовут Джина, Джулька. В Америке и Англии это имена для людей.

Гость
#3

Как ты заиппала.

Гость.
#4
Гость

Как ты заиппала.

А какого Х в тему пришканбыдали тогда - хам.

Гость
#5
Гость.

А какого Х в тему пришканбыдали тогда - хам.

Чтобы сказать, как ты заиппала, конечно. Подстилка ты медийная, криптоколониальная. Хватить форсить этих клоунов.

Гость.
#6
Гость

Чтобы сказать, как ты заиппала, конечно. Подстилка ты медийная, криптоколониальная. Хватить форсить этих клоунов.

Спасибо, что показали свою тупость.

Гость.
#7
Гость.

Спасибо, что показали свою тупость.

+ к этому, еще и идиотство.

Гость
#8
Гость.

+ к этому, еще и идиотство.

Кто бы говорил об идиотстве - загадила весь форум своими вы.се.ра.ми. про эту Маркл. А вот интересно, тебе платят за пропихивание этого гогна или ты так, идЭйная д.у.р.и.щ.а, энтузиастка на общественных началах?

Гость.
#9
Гость

Кто бы говорил об идиотстве - загадила весь форум своими вы.се.ра.ми. про эту Маркл. А вот интересно, тебе платят за пропихивание этого гогна или ты так, идЭйная д.у.р.и.щ.а, энтузиастка на общественных началах?

Если вы хотели сгеройствовать - вам не удалось. Это тема о ней единственная, именно моего авторства. Нормальный человек еще и цифры проверит, чтобы все понять.

Гость
#10
Гость.

Если вы хотели сгеройствовать - вам не удалось. Это тема о ней единственная, именно моего авторства. Нормальный человек еще и цифры проверит, чтобы все понять.

Циферки проверить))) умора. Циферок можно иметь много разных, мне, например, достаточно перезагрузить телефон, и будут новые циферки. А если это твоя первая тема, значит, вас, ботов, много, и действуете централизовано. Форсите никому здесь не всравшиеся чужие культурные реалии. Запихиваете через немогу и нехочу людям в глотки, что там надела Кейт и чем по.с.р.а.л новорожденный политкорректный и мультикультурный прынц. Интернет уже невозможно открыть.
Что, отечественные бомондовошки уже не справляются с задачей полного оскотинивания населения? Раз Алла Борисовна и Ко уже не вывозят все на мозолистом горбу, Европа нам поможет. Давайте обсуждать их шляпки и вообще каждый чих. Глядишь, скоро люди уже окончательно думать разучатся.

Гость.
#11
Гость

Циферки проверить))) умора. Циферок можно иметь много разных, мне, например, достаточно перезагрузить телефон, и будут новые циферки. А если это твоя первая тема, значит, вас, ботов, много, и действуете централизовано. Форсите никому здесь не всравшиеся чужие культурные реалии. Запихиваете через немогу и нехочу людям в глотки, что там надела Кейт и чем по.с.р.а.л новорожденный политкорректный и мультикультурный прынц. Интернет уже невозможно открыть. Что, отечественные бомондовошки уже не справляются с задачей полного оскотинивания населения? Раз Алла Борисовна и Ко уже не вывозят все на мозолистом горбу, Европа нам поможет. Давайте обсуждать их шляпки и вообще каждый чих. Глядишь, скоро люди уже окончательно думать разучатся.

За то такие как вы, научаться людей оскорблять.

Гость
#12

п