Гость
Статьи
Вам жалко Заворотнюк?

Вам жалко Заворотнюк?

Трагедия как и с Жанной Фриске, ужасно. Но что провоцирует такое серьезное заболевание, как рак мозга у молодых здоровых женщин (да молодых, они не пенсионерки). Пишут о версии, что эко связано с …

Гость
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Гость

Заворотнюк сгорела. Её, как и многих публичных, да ещё к тому-же ещё симпатичных людей сожгли взглядами (=негативом, завистью и злобой). Это серьёзно. Не выставляйте себя, детей, близких всем напоказ нигде. Это опасно.

Это называется избирательность сознания. Вы собираете "факты", которые укладываются в вашу теорию, и игнорируете те, что не укладываются. Масса очень популярных актрис спокойно состарилась без всяких трагедий: от Бриджит Бардо и и Софи Лорен до Ирины Алферовой.

Гость
#52
Гость

Докажу примерами. Их людское море. Возьмите любые примеры знаменитых, публичных и красивых людей: счастливо дожили/живут до конца своих лет лишь единицы из тех, кто выставил себя напоказ. Остальные беззащитно сгинули (суицид, рак и пр.) на самом взлёте их знаменитости. Почему, думайте? Ответ в моих постах. То-то и оно.

Ну и херея

Гость
#53
Гостья

Это называется избирательность сознания. Вы собираете "факты", которые укладываются в вашу теорию, и игнорируете те, что не укладываются. Масса очень популярных актрис спокойно состарилась без всяких трагедий: от Бриджит Бардо и и Софи Лорен до Ирины Алферовой.

Да да да

Гость
#54
Гость

Мне всех жалко

Только твоя жалость никому не нужна.

Гость
#56

Да с р а т ь я на нее хотела!

Гость
#57
Гость

Слыш, жаба, от рака худеют, а не наоборот. И красавицы, даже лысые, остаются красавицами (см. "V как Вендетта"). Так что завали там кой-что.

А у тебя видать рак мозга. Надо же такой бестолочью быть

Гость
#58
Гостья

Это называется избирательность сознания. Вы собираете "факты", которые укладываются в вашу теорию, и игнорируете те, что не укладываются. Масса очень популярных актрис спокойно состарилась без всяких трагедий: от Бриджит Бардо и и Софи Лорен до Ирины Алферовой.

И масса не известных женщин, не актрис и не певиц, прожили тяжелую трудную жизнь, несмотря на красоту и многие другие достоинства, многие рано умирали от болезней или погибали, но... они не попали в вашу статистику.
У меня родственница от рака в 30 лет умерла. Скажете, слишком много постила семейного счастья в соцсети? Когда она умерла, не то что соцсетей, компьютеров еще не было. Не актриса. Инженер. Да, ЭКО тоже не было.

Гость
#59
Гость

А у тебя видать рак мозга. Надо же такой бестолочью быть

Не дождешься)))

Красотка Влада
#60
Гость

Что лучше прожить всю жизнь в бедноте и лишениях, но зато 100 лет прожить... Или прожить яркую интересную жизнь но до 50 🤔
Я бы втрое выбрала если честно

Не до 50, а 47!!! Заболела она в 47 и жила БогАто лет 15. Ну вы сами решили что это ваш путь..., пусть вас услышат 🙏

Гостя
#61

Жалко. Откуда эта напасть... у меня у родственницы рак диагностировали. Ни пила, не курила, очень ответственная.

Гость
#62
Корабельная крыса

А не надо тупо выполнять функции - надо мозг прикладывать. Перестаньте быть инкубаторами. Думайте, что делаете. Сами. Без мужа, без рекламы, без врачей. Своим мозгом.

А Вы что думаете - это только ЭКО касается? Рак мозга в первую очередь провоцируют многие стоматологические манипуляции, в том числе некорректно осуществленные. Но никто из врачей об этом почему-то не говорит популярно. Это вообще всего касается. Это ОНИ в первую очередь должны думать, что они делают. И информировать. А не пациент. Пц просто. Все вывернули наизнанку и с ног на голову поставили. Давайте ещё тренинги врачебные по успешным продажам обсудим. То, что надо головой думать, не вопрос. Тока она для этого здоровой должна быть а не доведенной врачом путем утаивани, недоинформированности и лжи до состояния неадекватности. Вряд ли кто сидя в кресле с разинутым болящим и окровавленным ртом или пипиской будет с врачом спорить. Ипанулися капиталюги вконец.

Гость
#63
Гость

А Вы что думаете - это только ЭКО касается? Рак мозга в первую очередь провоцируют многие стоматологические манипуляции, в том числе некорректно осуществленные. Но никто из врачей об этом почему-то не говорит популярно. Это вообще всего касается. Это ОНИ в первую очередь должны думать, что они делают. И информировать. А не пациент. Пц просто. Все вывернули наизнанку и с ног на голову поставили. Давайте ещё тренинги врачебные по успешным продажам обсудим. То, что надо головой думать, не вопрос. Тока она для этого здоровой должна быть а не доведенной врачом путем утаивани, недоинформированности и лжи до состояния неадекватности. Вряд ли кто сидя в кресле с разинутым болящим и окровавленным ртом или пипиской будет с врачом спорить. Ипанулися капиталюги вконец.

Стоматологи провоцируют рак мозга? Вы это откуда взяли?

Гость
#64

Ужас какой... Настю очень жалко.

Гость
#65
Гость

Зачем та мерзко и жестко?

А это правда. Просто без розовых соплей, к которым тут все привыкли

Гость
#66
Гость

Слыш, жаба, от рака худеют, а не наоборот. И красавицы, даже лысые, остаются красавицами (см. "V как Вендетта"). Так что завали там кой-что.

Да не успевают они просто- похудеть. Все очень быстро заканчивается.
На Фриске посмотрите- последние фото и видео

Гость
#67
Гость

Угу, жить 100 лет, пахать ежедневно, лишаться многих радостей, но правнуков увидеть. Жить 50 лет, любить и быть любимой, заниматься любимым делом, видеть разные страны. Чья же жизнь печальнее? И на кой черт видеть правнуков? Что вам это даст перед смертью? Уверяю вас, ваши правнуки будут девочками и мальчиками, такими же как вы были в детстве.

Ага. Тоже непонятно- на кой ляд видеть этих внуков, а тем паче правнуков. какие-то взгляды из каменного века))). Одна знакомая, ей к 50, понужает дочь стремительно рожать несмотря ни на что, хоть от кого. Спрашиваю, зачем. Ответ- "Если нет внуков, СТРАШНО ПОМИРАТЬ, РОД ПРЕРВЕТСЯ".
Без комментариев... Ничем тот конкретный род (да и мой тоже) особо не прославился. Обычные Маши-Пети-Васи. Зачем это все продолжать в веках

Гость
#68
Гость

Да не успевают они просто- похудеть. Все очень быстро заканчивается.
На Фриске посмотрите- последние фото и видео

Это от гормонов.
Рост неоперабельной опухоли приостанавливают гормонами.
Я видела фото детей с глиомой, они раза в 3 ширину увеличиваются к концу жизни.

#69

Очень жалко. Светлый человек, энергичный, красивая женщина и очень талантливая!

Увы..

#70

Лучше бы, конечно, эта новость фейковой оказалась, а если это правда, то, очень жалко, конечно. И как говорят, что стадия последняя уже, и может реально обернуться все плачевно, не дай Бог! Но,дай Бог, что бы с ней было все хорошо.

Ыыы
#71
Гость

Задорнов еще от рака мозга умер. Вел здоровый образ жизни, эко точно не делал. Почему знаменитости умирают от этой ужасной болезни?((( Не понятно. Скорее бы нашли способ лечения.

На данном них наводят порчу

Гостья
#72
Гость

Слыш, жаба, от рака худеют, а не наоборот. И красавицы, даже лысые, остаются красавицами (см. "V как Вендетта"). Так что завали там кой-что.

Ты откуда знаешь, как и что от рака? И не пиши хню.

Гость
#73

Лично у меня своих знакомых,родных и друзей полно ,которые болеют или уже умерли от рака,поэтому,нет никакого дела до фрисок и заворотнюков,судьба у них такая. Не должно же быть так ,чтобы умирали исключительно обычные люди,а известные чтоб не умирали.

Гость
#74
Гость

Чтобы не болеть раком или по крайней мере уменьшить вероятность нужно:
1) меньше бывать на солнце. Это вам любите солнцечных морей и т.д.
2) не курить
3) не пить
4) следить за весом
5) вести активный образ
------------------
По теме, жалко конечно.

Задорнов помните ? Йогой занимался , не пил не курил и тоже рак

Гость
#75

У меня есть знакомая , которая тоже после гормональной терапии после эко, у нее посыпались здоровье. Появилась какая то жёсткая аллергия не понятно на что , за лето 6 раз скорую вызывали , удушье, отеки гортани и лица. Теперь живет на таблетках. Тоже связывает свое состояние с гормонами и эко

Гость
#76
Гость

У меня есть знакомая , которая тоже после гормональной терапии после эко, у нее посыпались здоровье. Появилась какая то жёсткая аллергия не понятно на что , за лето 6 раз скорую вызывали , удушье, отеки гортани и лица. Теперь живет на таблетках. Тоже связывает свое состояние с гормонами и эко

Врачи не лечат ,а только калечат людей,поэтому,не надо к ним обращаться ,лучше силами своего организма и природными факторами лечиться,такими как курортное лечение,закалка и т.д. Знал одного главврача,которому поставили диагноз рак. Он отказался от операции и вообще от лечение. Прожил несколько лет еще этим диагнозом. Пусть немного прожил,зато не терял драгоценное время на больничку и тупое,бесполезное лечение. Любой,кому поставили диагноз начинает метаться,оперироваться,травит себя химией,облучением,но только пользы от этого всего никакой.

Гость
#77
Гость

У меня есть знакомая , которая тоже после гормональной терапии после эко, у нее посыпались здоровье. Появилась какая то жёсткая аллергия не понятно на что , за лето 6 раз скорую вызывали , удушье, отеки гортани и лица. Теперь живет на таблетках. Тоже связывает свое состояние с гормонами и эко

И есть ещё миллионы женщин у которых здоровье посыпалось просто после родов, без всякого эко 🤷‍♀️

Гость
#78
Гость

Врачи не лечат ,а только калечат людей,поэтому,не надо к ним обращаться ,лучше силами своего организма и природными факторами лечиться,такими как курортное лечение,закалка и т.д. Знал одного главврача,которому поставили диагноз рак. Он отказался от операции и вообще от лечение. Прожил несколько лет еще этим диагнозом. Пусть немного прожил,зато не терял драгоценное время на больничку и тупое,бесполезное лечение. Любой,кому поставили диагноз начинает метаться,оперироваться,травит себя химией,облучением,но только пользы от этого всего никакой.

Зачем вы врете? Множество больных получают стойкую ремисию на долгие годы, десятилетия.

Гость
#79
Гость

А Вы что думаете - это только ЭКО касается? Рак мозга в первую очередь провоцируют многие стоматологические манипуляции, в том числе некорректно осуществленные. Но никто из врачей об этом почему-то не говорит популярно. Это вообще всего касается. Это ОНИ в первую очередь должны думать, что они делают. И информировать. А не пациент. Пц просто. Все вывернули наизнанку и с ног на голову поставили. Давайте ещё тренинги врачебные по успешным продажам обсудим. То, что надо головой думать, не вопрос. Тока она для этого здоровой должна быть а не доведенной врачом путем утаивани, недоинформированности и лжи до состояния неадекватности. Вряд ли кто сидя в кресле с разинутым болящим и окровавленным ртом или пипиской будет с врачом спорить. Ипанулися капиталюги вконец.

Вы имеете ввиду зубные импланты, виниры? Как трудно нынче жить стало, все есть, но все опасно

Гость
#80
Гость

И есть ещё миллионы женщин у которых здоровье посыпалось просто после родов, без всякого эко 🤷‍♀️

Да, и поэтому я не понимаю желания баб плодиться .

Гость
#81
Гость

Зачем вы врете? Множество больных получают стойкую ремисию на долгие годы, десятилетия.

Тут опять-таки ,кому как повезет. Ремиссия больше зависит от организма. Вот буквально месяц назад схоронили мать друга,она больше десяти лет прожила с раком кишечника без операции и без лечения. Скажете,что всё равно ведь умерла. Да,умерла,но ей уже под 80 было,в таком возрасте и без рака умирают,просто от старости.

Гость
#82
Гость

ЭКО - это миллиардный бизнес.
1) внушить бабе, что она обязана родить диточку, иначе она бракованная баба
2) внушить бабе, что если она не может забеременеть из-за вялого мужика, то виновата все равно баба
3) предложить бабе ЭКО
???
PROFIT
Ну а ежели баба помрет после ЭКО, то самадуравиновата.
В Раше д.у.р.ищ много.
Жена Хабенского облысела, превратилась в жирную у.р.о.дку и померла.
Жанна Фриске облысела, превратилась в жирную у.р.о.дку и померла.
Заворотнюк облысела, превратилась в жирную у.р.о.дку и вот-вот помрет.
А рашенбабы - терпилы - прутся толпами на ЭКО наследничка мужику вывалить.
Это безумие какое-то.

Ты ***? Вон в Америке у каждой второй звезды дети от эко и где же вымирающие от рака женщины?
Что значит оболысела, разжирела и умерла? Это последствия химии и гормональный терапии. Ты думаешь тебя, уеббище, и твою семью это не может коснуться? Раком болеют только после эко? Алкашей, умирающий от рака поджелудочной в разы больше, пойди расскажи о всемирном заговоре производителей бухла.

Гость
#83

От рака головного мозга и мужчины умирают, не вижу связи с эко. Это всего лишь совпадение, причин для рака много. Одна знакомая бабуля дожила до 90, хотя курила и пила практически всю жизнь, а ее дочь лет с молодости была помешана на зож, бегала, ходила в горы, жила за городом и ела лишь со своего огорода. В 50 умерла от рака кишечника.
Есть мамина подруга, которая делала первое эко еще очень давно, за границей, троих детей так родила, жива, здорова.

Гость
#84
Гость

Тут опять-таки ,кому как повезет. Ремиссия больше зависит от организма. Вот буквально месяц назад схоронили мать друга,она больше десяти лет прожила с раком кишечника без операции и без лечения. Скажете,что всё равно ведь умерла. Да,умерла,но ей уже под 80 было,в таком возрасте и без рака умирают,просто от старости.

История без меддокументов простите не верю. Есть медстатистика, и она говорит не в пользу отказа от лечения.
У моей мамы знакомая есть которая везде рассказывает что от рака травками изличилась, только вот диагноз рак она тоже сама себе поставила.

Гость
#85

Да, мне жалко всех, кого касается эта ужасная болезнь. Хочется надеяться, что это неправда. Особенно учитывая, что у Заворотнюк маленькая дочка, это вообще трагедия. Пусть все будет хорошо.

Гость
#86
Гость

Ты ***? Вон в Америке у каждой второй звезды дети от эко и где же вымирающие от рака женщины? Что значит оболысела, разжирела и умерла? Это последствия химии и гормональный терапии. Ты думаешь тебя, уеббище, и твою семью это не может коснуться? Раком болеют только после эко? Алкашей, умирающий от рака поджелудочной в разы больше, пойди расскажи о всемирном заговоре производителей бухла.

это у каких звезд дети от эко? там богатые бабы сами вообще не рожают, для этого есть суррогатные

Гость
#87

Как человека, мне ее очень жаль. Рак головного мозга - это страшно. Она ужасно мучается. Дикие головные боли, рвота, потеря зрения, неспособность передвигаться, утрата речи.
Здоровья ей!

Гость
#88

Мда.. Надеялась, что это неправда. Но уже на новостных порталах новость появилась, что ввели в медикаментозную кому.

Гость
#89
Гость

Мда.. Надеялась, что это неправда. Но уже на новостных порталах новость появилась, что ввели в медикаментозную кому.

Хреново. Ничего хорошего не обещает

Гость
#90
Гость

Ага. Тоже непонятно- на кой ляд видеть этих внуков, а тем паче правнуков. какие-то взгляды из каменного века))). Одна знакомая, ей к 50, понужает дочь стремительно рожать несмотря ни на что, хоть от кого. Спрашиваю, зачем. Ответ- "Если нет внуков, СТРАШНО ПОМИРАТЬ, РОД ПРЕРВЕТСЯ".
Без комментариев... Ничем тот конкретный род (да и мой тоже) особо не прославился. Обычные Маши-Пети-Васи. Зачем это все продолжать в веках

Может это у вас обычные,а у других-НЕОБЫЧНЫЕ.

Гость
#91

Да вроде новость появилась, что нейрохирурги дают шанс на улучшение. Дай Бог...

Гость
#92

фейк наверно
у нее долги огромные, и деньги нужны

Гость
#93

Если честно, то нет. Я не желаю ей ничего плохого и не злорадствую, но мне ее не жалко.
Она мне никогда не нравилась. Актриса плохая, как и все сейчас, роли бездарные, сериалы убогие. Внешне тоже не нравится, бабенка бабенкой. Ушлая, быстрословая хохлушка.
Плевать на нее. Много людей умирает от рака, она не одна. Я ее не выделяю в этом смысле.

Гость
#94

Печально,что ребенок маленький,не запомнит мать,как и у Жанны Фриске.

Гость
#95
Сумрак

Хотелось бы услышать, тех кто мнк доказычал что деньги в жизни важнее здоровья, вот вам печальный пример. Мы с женой в юности с ней сериал смотрели. Эххх, господи так у неё там женщина которая её маму играла (забыл как её) она тоже от рака ушла.

И что ? А вот сынка депутата одного нашего лечили от рака , ну у него естественно не 4 стадия была, однако нужно было дорогостоящее лечение, и жив здоров, это ещё 15 лет назад было, а моя одноклассница умерла от того же из бедной семьи, ты уже забодал писать

Гость
#96

Оно конечно многие умирают от разных раков. Но именно знаменитости в довольно молодом возрасте от рака мозга причём в последнее время.
Думаю это уколы красоты стволовые клетки наверное.
Вот к чему приводят все эти манипуляции чтобы в 40 выглядеть на 20.
Бог создал нас такими как есть. И все попытки что то изменить ни к чему хорошему не приводят. Филлеры убирают мимику. Пластика натягивает кожу и последствия наркоза.
Пластика с увеличением груди туда же.
Даже отпио части носа когда вроде ничего не приставляют с ужого и то аукается потом он беспрерывно растёт.
Детский крем как здесь прикалываются плюс травки муравки это все что можно.
Заворотнюк мне жаль но думаю к ней вернулся бумеранг.
Сколько она по людям шла без единого сожаления почитайте интервью первого мужа. И второй и жигунов тоже самое говорил. Хазаново или ярмольника тоже попольщовала и выкинула. Он в депрессию впал.
Ну и вообще как только люди становились ненужны опускала как могла и не общалась
Табакову об отмене спектакля факс прислала находясь в Москве. Так как стала известной театр ей был не нужен

Гость
#97
Гость

Оно конечно многие умирают от разных раков. Но именно знаменитости в довольно молодом возрасте от рака мозга причём в последнее время.
Думаю это уколы красоты стволовые клетки наверное.
Вот к чему приводят все эти манипуляции чтобы в 40 выглядеть на 20.
Бог создал нас такими как есть. И все попытки что то изменить ни к чему хорошему не приводят. Филлеры убирают мимику. Пластика натягивает кожу и последствия наркоза.
Пластика с увеличением груди туда же.
Даже отпио части носа когда вроде ничего не приставляют с ужого и то аукается потом он беспрерывно растёт.
Детский крем как здесь прикалываются плюс травки муравки это все что можно.
Заворотнюк мне жаль но думаю к ней вернулся бумеранг.
Сколько она по людям шла без единого сожаления почитайте интервью первого мужа. И второй и жигунов тоже самое говорил. Хазаново или ярмольника тоже попольщовала и выкинула. Он в депрессию впал.
Ну и вообще как только люди становились ненужны опускала как могла и не общалась
Табакову об отмене спектакля факс прислала находясь в Москве. Так как стала известной театр ей был не нужен

Сколько знаменитостей погибших от рака мозга вы знаете? 10? А всего их сколько? Не кажется ли вам, что статистика у вас так себе 🤷‍♀️

Гость
#98

Так вроде-бы Шумахера хотят лечить стволовыми клетками во Франции.

Злобный Пупсик
#99

ещё одна оптимистка решила родить под *** лет, не подумав, что будет с ребенком, когда мать упадет с копыт. история Фриске никого не учит, а надо бы подумать, кому нужен этот ребенок, ее пожилым родителям или молодому безутешному муженьку, который найдет себе другую в тот же год. и ребенок будет всем нужен, пока они будут дербанить ее небогатое имущество и три копейки, а потом начнут пинать за ненадобностью. дети счастье? для кого в данном случае? для мертвой матери?

Гость
#100
Злобный Пупсик

ещё одна оптимистка решила родить под *** лет, не подумав, что будет с ребенком, когда мать упадет с копыт. история Фриске никого не учит, а надо бы подумать, кому нужен этот ребенок, ее пожилым родителям или молодому безутешному муженьку, который найдет себе другую в тот же год. и ребенок будет всем нужен, пока они будут дербанить ее небогатое имущество и три копейки, а потом начнут пинать за ненадобностью. дети счастье? для кого в данном случае? для мертвой матери?

Ребёнком будет заниматься его отец.
Не надо из мужчин делать конченых лoхов-инвалидов.