Гость
Статьи
Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

Может я чего то не понимаю, но вот зачем на старости лет ей так приперло рожать самой? Имея деньги, которые у неё есть, можно было воспользоваться услугами сур мамы. Не наше дело конечно, просто …

катя
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

что значит испарвляйте истуацию? У людей бывает что годами нет возможности родить, тем более в 48 лет какую там ситуацию можно исправить? Бред не несите.

вы про заворотнюк? у нее и так 2 взрослых детей

Ульяна
#52
Серебряная книга

К психиатру!)))

Идите. Как же у вас все просто-то. Отрицать очевидное. а если ткнут носом в ваше го.вно,сразу просто отправлять психиатру. Очень удорбная позиция. Правда она никак не помогает выбраться из полного пи.здеца тем,кто вынужден разгребать последствия своего нежелания видеть очевидное и не очень очевидное,но все же понятное.Только зачем? Это никак не поможет вернуть убитое на хрен здоровье. Хотя нацепить розовые сопли на кончик носа и намотать их на кулак - вполне возможно. И помереть в муках,но в состоянии души "жизнь прекрасна иивообщево всем надо видеть плюсы,тем более что минусы не доказаны". Мне это неинтересно и я считаю такое дело совершенно бессмысленным. Я хочу жить настоящей жизнью, испытывать настоящие эмоции и рожать настоящих людей настоящим способом. Либо не делать этого вообще.

Гость
#53

Сегодня только прочитала про Заворотнюк,её ввели в искусственную кому,правую часть тела парализовало.Дела плохи.Дают 8мес-1 год жизни(будут поддерживать,делать химиотерапию).У моего мужа тоже был рак 4 стадии,так врачи сказали ничего не делайте,прекращайте давать все лекарства,только обезболивающие,а ему и капельницы каждый день делали,после капельницы ненадолго становилось чуть лучше.Врач так и сказала не продлевайте агонию,дайте ему уйти.И он умер,практически не мучался,только в последний день были боли.А Заваротнюк,также как и Фриске сейчас будут мучить,продлевать агонию.

Гость
#54

Это точно не фейк в духе Бари?

Гостья
#55
Асти

Первый раз слышу про такое. Насколько я следила за прессой, Джоли потрясла болезнь тетки так, сто геа решила на всякий случай отрезать все и себе. С головушкой у нее непорядок , это тоже общеизвестный факт

Слышали вы звон да не знаете где он. Плохо слышали.

Гостья
#56

Ещё прабабушки наши говорили, что не надо лезть в природу.
Всё эти инъекции стволовых клеток, гормонов, филлеров, ботокса и т.п. до добра не доводят. И куда рожать в 47!!! лет? Вот и результат. Закономерный.

Гость
#57
Гостья

Ещё прабабушки наши говорили, что не надо лезть в природу. Всё эти инъекции стволовых клеток, гормонов, филлеров, ботокса и т.п. до добра не доводят. И куда рожать в 47!!! лет? Вот и результат. Закономерный.

Меня мама в 39 лет родила,была здоровая женщина,а после родов сдала,сильно заболела,перенесла несколько операций.Отец ушёл,так все детство мама лежала по больницам,я росла с бабушкой.Роды в таком возрасте это риск.А здесь если тема от женщины,желающей родить в 40+,почти все прям за,и примеры положительные приводят(а я таких не знаю).Не советую,так на меня набрасываются,говорят надо рожать,если финансы и здоровье позволяют.А после 40 здоровье сегодня есть,завтра нет,большой риск.

Гость
#58
Серебряная книга

Вы тоже паникуете. От витаминов синтетических еще не умер никто. Наоборот, их едят уже 100 лет. Синтетические гормоны то же самое. Еще раз - риск развития рака при эко ничуть не отличается от любой другой вероятности им заболеть.

Умерли. Есть исследования в США. Если вы об этом не знаете это не значит что то не так

Расмус
#59

Очень жалко мне тетку. Она и работящая и красотка. Жила ярко. Дофига чего успела. И детей и футболистов полный дом. И даже каких то долгов наделала, занимаясь бизнесом. Прям мужик в юбке. Очень уважаю. Шла и делала что считала нужным. Не то что кладбищенский компост с вумана.
...
И вся страна лезет из любопытства в окно к умирающей женщине. Некрасиво как то очень. Это нездоровое любопытство.

Гость
#60
Расмус

Очень жалко мне тетку. Она и работящая и красотка. Жила ярко. Дофига чего успела. И детей и футболистов полный дом. И даже каких то долгов наделала, занимаясь бизнесом. Прям мужик в юбке. Очень уважаю. Шла и делала что считала нужным. Не то что кладбищенский компост с вумана.
...
И вся страна лезет из любопытства в окно к умирающей женщине. Некрасиво как то очень. Это нездоровое любопытство.

Каких еще футболистов у нее полный дом ?

Гость
#61

Я считаю, что зря она с этим Чернышевым связалась, он ее и погубил. Ради него она и в долги влезла, причем с нее с одной эти долги требовали , а Чернышев спокойно катался в США, с этим катком в Ялте связалась где прогорела, ради него родить решила.
Тоже самое и с Фриске. Не связалась бы с этим альфонсом Шепелевым, была бы жива . Если женщина связывается с роковым для нее мужиком , для нее это может плохо кончиться

Ирина
#62

У нас сотрудница родила в 39 лет.первого ребенка.правда лежала на сохранении.сейчас ребенку уж 15лет.и жива здорова. Все индивидуально.Божий промысел. Настю очень жалко.

Гость
#63
Ирина

У нас сотрудница родила в 39 лет.первого ребенка.правда лежала на сохранении.сейчас ребенку уж 15лет.и жива здорова. Все индивидуально.Божий промысел. Настю очень жалко.

Причем тут вообще естественные роды. Заворотнюк то ЭКО погубило , агрессивная гормональная терапия

Мари
#64
катя

Может я чего то не понимаю, но вот зачем на старости лет ей так приперло рожать самой? Имея деньги, которые у неё есть, можно было воспользоваться услугами сур мамы. Не наше дело конечно, просто порассуждать.

У меня подруга умерла от рака после 6 мес после родов (не эко), буквально "сгорела" (((( Врач так и сказал, что роды спровоцировали рак. Ей было 26. Знакомая, бывшая коллега, родила новому мужу ребенка в 46, сама, без эко, через 1.5 года умерла от рака, еще полечится успела, но безрезультатно. Сложно сказать, спровоцировали ли роды рак, в данном случае, но какая-то нездоровая тенденция.

Гость
#65

А что, Чернышов был беден? Он до Заворотнюк давно эмигрировал в Америку, а из за Насти стал жить в России, но деньги у него есть (и были). Вот сейчас отказался от программы, которая принесла бы ему хорошую такую сумму, но жена дороже. Вот история Фриске и нищего Шепелева - да, это трэш. А Настю и Петра жаль. А подсадка яйцеклеток самой Насте или суррогатной матери - один фиг. Чтобы Настиры яйцеклетки получить (а они у нее в силу возраста уже никакие) ей по любому проводили гормонотерапию мощную, это ли дало толчок
Онкологии, или нет - неизвестно. Но опухоль мозга негормонозависима, так что говорить, что ЭКО виновато не очень корректно с медицинской точки зрения. Во всяком случае врачи так говорят.

Гость
#66
Гость

А что, Чернышов был беден? Он до Заворотнюк давно эмигрировал в Америку, а из за Насти стал жить в России, но деньги у него есть (и были). Вот сейчас отказался от программы, которая принесла бы ему хорошую такую сумму, но жена дороже. Вот история Фриске и нищего Шепелева - да, это трэш. А Настю и Петра жаль. А подсадка яйцеклеток самой Насте или суррогатной матери - один фиг. Чтобы Настиры яйцеклетки получить (а они у нее в силу возраста уже никакие) ей по любому проводили гормонотерапию мощную, это ли дало толчок
Онкологии, или нет - неизвестно. Но опухоль мозга негормонозависима, так что говорить, что ЭКО виновато не очень корректно с медицинской точки зрения. Во всяком случае врачи так говорят.

Капец одолжение , ради Насти Чернышев соблаговалил в России жить. Ради него она сделала те вещи, которые свели ее в могилу

Гость
#67
Гость

Капец одолжение , ради Насти Чернышев соблаговалил в России жить. Ради него она сделала те вещи, которые свели ее в могилу

Он не делал одолжения, он то как раз жил на две страны, у него там свое дело. Они так решили, Настя была достаточно популярна здесь, кой черт ей ехать в Америку? А Чернышов востребован и у нас, и в Америке (не лишнее для семейного бюджета). Настя сама решила насчет ребенка, сама, понимаете? Вообще - самоотверженная женщина, знать историю с той же Фриске и полезть в эти гормоны, это что то. Бедолага...

Гость
#68
Гость

Он не делал одолжения, он то как раз жил на две страны, у него там свое дело. Они так решили, Настя была достаточно популярна здесь, кой черт ей ехать в Америку? А Чернышов востребован и у нас, и в Америке (не лишнее для семейного бюджета). Настя сама решила насчет ребенка, сама, понимаете? Вообще - самоотверженная женщина, знать историю с той же Фриске и полезть в эти гормоны, это что то. Бедолага...

Тебе то откуда знать хотела или нет. У нее двое детей были , это у него не было. Ради него на с есть пошла, ради него в долги влезла, ему то по х было на нее и на ее долги . Одно время даже было информация, что он к жене в Россию и не хочет возвращаться и бросил ее с ее долгами наедине

Гость
#69
Гость

Тебе то откуда знать хотела или нет. У нее двое детей были , это у него не было. Ради него на с есть пошла, ради него в долги влезла, ему то по х было на нее и на ее долги . Одно время даже было информация, что он к жене в Россию и не хочет возвращаться и бросил ее с ее долгами наедине

Ради него на смерть пошла *

Гость
#70
Гость

Ради него на смерть пошла *

Тихо, тихо! Пасть закрой, ты этим Насте не поможешь, ори, не ори. Я не умаляю достоинств Насти, но решение они принимали оба. С долгами лезть в такую ответственность, как ребенок - это тоже как бы не особо разумно в их случае было. Плюс возраст. Сколько он еще собирается кататься? А она быть комильфо? Играть в театре, вести всякие шоу (да вести что то ее уже и не звали, времена идут, своих ведущих полно).

Кузя
#71
N

Да фиг знает, сегодня одно пишут, завтра другое... то пишут что стресс провоцирует рак, то вон на онкофоруме кинули ссылку на статью, где сказано что проводили в Великобритании многолетнее исследование и не выявили связи рака со стрессом. Так же и с другими возможными причинами.
Может быть сразу несколько факторов должно совпасть, чтобы вызвать рак... хз.

Не знаю про исследование, но мы ещё на 1 курсе проходили в курсе психофизиологии схему развития рака при хроническом стрессе. Давно известную науке.

Гость
#72

Честно, не особо понимаю, такие рыдания насчёт звезд, то началова умерла прям трагедия, ч даже не помнила кто она такая , пока не начались стенания. Люди умирают, бывает такое и дети умирают, но никто не устраивает дикие рыдания, вон сколько детей умерло в зимней вишне, по моему рыдали меньше чем над той же Началовой, а если задуматься ну звезды ни звезды а люди обычные . Так всех жалеть , жалости не хватит, надо жалеть себя и своих близких а не всех подряд

Гость
#73
Гость

Меня мама в 39 лет родила,была здоровая женщина,а после родов сдала,сильно заболела,перенесла несколько операций.Отец ушёл,так все детство мама лежала по больницам,я росла с бабушкой.Роды в таком возрасте это риск.А здесь если тема от женщины,желающей родить в 40+,почти все прям за,и примеры положительные приводят(а я таких не знаю).Не советую,так на меня набрасываются,говорят надо рожать,если финансы и здоровье позволяют.А после 40 здоровье сегодня есть,завтра нет,большой риск.

Меня в 44 мать родила. Сейчас ей 89, анализы как у космонавта, правда с головой не очень, врачи говорят возрастное. А лет до 80 зож вела.

Гость
#74
Гость

Тихо, тихо! Пасть закрой, ты этим Насте не поможешь, ори, не ори. Я не умаляю достоинств Насти, но решение они принимали оба. С долгами лезть в такую ответственность, как ребенок - это тоже как бы не особо разумно в их случае было. Плюс возраст. Сколько он еще собирается кататься? А она быть комильфо? Играть в театре, вести всякие шоу (да вести что то ее уже и не звали, времена идут, своих ведущих полно).

Пасть это у тебя , не путай

Гость
#75
Гость

ЧТО ТУТ ДУМАТЬ. БЕРЕМЕННОСТЬ, ЛЮБАЯ, ЭКО ИЛИ НЕ ЭКО ЭТО ОПАСНОСТЬ ОГРОМНАЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ВОЗРАСТЕ. ТОЛЬКО ДУРЫ ВЕРЯТ, ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ОЗДОРАВЛИВАЕТ И ОМОЛАЖИВАЕТ.

Согласна, что беременность опасна. Но у Заворотнюк сурогатная мать была, она сама не рожала

Гость
#76
Гость

ЧУШЬ ПОЛНАЯ, У МЕНЯ ДВЕ ЗНАКОМЫХ С РАКОМ ГРУДИ, У ОБОИХ ПО ДВОЕ ДЕТЕЙ. А ЗНАКОМЫЕ БЕЗ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ 30 ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ЛОСИЦЫ.

А что ваш пример это официальная статистика теперь?
По официальноц статистике (National Cancer Institute) риск развития рака выше у женщин, которые никогда не рожали и у тех, кто родили первого ребёнка после 40

Гость
#77
Гость

Пасть это у тебя , не путай

Я ничего не путаю, просто следи за собой, за своей речью. И все будет ок. Не надо здесь тратить свои нервы, оно того не стоит.

Гость
#78
Гость

Я ничего не путаю, просто следи за собой, за своей речью. И все будет ок. Не надо здесь тратить свои нервы, оно того не стоит.

Хватит ругаться. Суть в том что Заваратнюк не выживет, Эко ни Эко, сама не сама. Прогнозы неутешительные, пару дней дают...а медикаментозная кома это всё.

Мышильда
#79
катя

Может я чего то не понимаю, но вот зачем на старости лет ей так приперло рожать самой? Имея деньги, которые у неё есть, можно было воспользоваться услугами сур мамы

Она и воспользовалась. Режиссер, у которого она снималась с октября по ноябрь, говорил, что никакого живота у нее не было и он не понимает, откуда у нее ребенок. Родила суррогатная мать, но яйцеклетку брали у Насти, и огромные дозы гормонов для этой процедуры она получила.

Гость
#80
Мышильда

Она и воспользовалась. Режиссер, у которого она снималась с октября по ноябрь, говорил, что никакого живота у нее не было и он не понимает, откуда у нее ребенок. Родила суррогатная мать, но яйцеклетку брали у Насти, и огромные дозы гормонов для этой процедуры она получила.

Да жалко её, ну что мы можем сделать, посочувствовать только...Жанна Фриске, Юлия Началова, теперь Заваротнюк...Что это?...Рок, проклятье...хм, странно.

#81

Сейчас и молодые совсем раком болеют и с детьми и без детей.в инстаграме ведется сбор для молодых матерей.Никто еще полностью не знает причин,хотя любая беременность и гормональное вмешательство вредны.А тут куча догадок кто говорит про вред омоложения,кто про Эко,"особо одаренные" про проклятье сериала

Гость
#82
Гость

ЧУШЬ ПОЛНАЯ, У МЕНЯ ДВЕ ЗНАКОМЫХ С РАКОМ ГРУДИ, У ОБОИХ ПО ДВОЕ ДЕТЕЙ. А ЗНАКОМЫЕ БЕЗ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ 30 ВСЕ ЗДОРОВЫЕ ЛОСИЦЫ.

ты их медицинские карточки лично смотрела?

Гость
#83
Гость

Причем тут вообще естественные роды. Заворотнюк то ЭКО погубило , агрессивная гормональная терапия

нет, у нее была предрасположенность, мать ее от рака умерла.

Гость
#84

Мать жива. Отец умер у Заворотнюк. Но от чего, не знаю.

Гость
#85
Илона

А кто вам сказал что она сама рожала .В январе этого года у нее была премьера в театре ,она там выступала ,была без живота ,обычная как всегда ,весной же вышла статья что в январе 2019 у нее родилась дочь .Глупо как-то ,врать что рожала сама .Конечно это была сур мама . Другой вопрос в том что с Петром она в браке лет 15 ,почему раньше нельзя было "родить " ,она и сама могла тогда традиционным методом .Короче ,чужая жизнь потёмки

Чаще всего к ЭКО и сурмамам прибегают, когда самостоятельно не получается забеременеть. Может у неё давно были проблемы по этой части. В любом случае, правды мы никогда не узнаем. Да и это вообще личное дело их семьи.

По поводу опухоли - многие звёзды делали ЭКО. Архарова в 44, например. Или Кудрявцева. Живы и здоровы. Не все так однозначно!

Гость
#86
Гость

Сегодня только прочитала про Заворотнюк,её ввели в искусственную кому,правую часть тела парализовало.Дела плохи.Дают 8мес-1 год жизни(будут поддерживать,делать химиотерапию).У моего мужа тоже был рак 4 стадии,так врачи сказали ничего не делайте,прекращайте давать все лекарства,только обезболивающие,а ему и капельницы каждый день делали,после капельницы ненадолго становилось чуть лучше.Врач так и сказала не продлевайте агонию,дайте ему уйти.И он умер,практически не мучался,только в последний день были боли.А Заваротнюк,также как и Фриске сейчас будут мучить,продлевать агонию.

Она не будет мучиться, она в коме лежит. Но согласна с тем что надо дать человеку уйти. Всё равно она уже на ноги не встанет. Очень жаль....

Тигра
#87

Ужасно, весь инет полон новостями про Заворотнюк. Новости про эту актрису раньше бывали редко, не настолько она популярна. А по болезни сколько людей сразу ею заинтересовалось, как стервятники на смерть слетаются, ужас.

Лечи
#88
катя

Может я чего то не понимаю, но вот зачем на старости лет ей так приперло рожать самой? Имея деньги, которые у неё есть, можно было воспользоваться услугами сур мамы. Не наше дело конечно, просто порассуждать.

*** когда вы уже вымрете тошнит от вас

Гость
#89

Жители Нёноксы и Северодвинска никого не волнуют, о детях и взрослых из Зимней вишни так не стенали, как стенают, волнуются и молятся о развратных и порочных певичках и актрисках, еврейских и украинских.

Гость
#90

Первая проблема рака в генетике. Если у Заворотнюк отец и брат умерли от рака, то надо было про ЭКО забыть, раз уже есть двое детей. Какой смысл провоцировать судьбу? Как минимум, нужно было провести полное обследование перед ЭКО, чтобы попытаться минимизировать риски, особенно на фоне истории с Фриске. Но было решено рискнуть - либо по незнанию, либо по глупости. Рискнули. Подобная гормональная встряска для организма хуже русской рулетки.

Второй активатор рака - стресс. Даже если человек по генетике чист от рака и при этом соблюдает здоровый образ жизни, но не способен противостоять стрессам (обидам), то рак может не только теоретически в этом случае дотянуться и до него.

Желаю всем чистой генетики. А у кого её нет, уметь избавлять себя от перманентных обид, зависти, что очень непросто.

Не надо забывать, что ЭКО - это не просто способ забеременеть, но и область больших денег. А где большой бизнес, то там статистику всегда скрывают (кто и почему умер на самом деле), и часто льют на уши несчастным. Также и с раком. Бизнес на нём огромный. Не удивлюсь, если от рака лекарство уже нашли, но огромный денежный оборот средств не позволяет явить лекарство всему миру. Со статистикой рака тоже не всё однозначно.

Гость
#91
гость

это для фарм компаний выгодно. но для гос-ва нет, которое выделяет громадное количество денег на здравоохранение: чем меньше налогоплательщиков, тем хуже

Да ладно. А мигрантов пачками почему приглашают толпами в "цивилизованные" страны? Поумнее - помрут, поглупее - станут новыми налогоплательщиками, которыми будет проще управлять. Старо как мир.

Гость
#92

Сегодня писали что она вышла из комы и открыла глаза. Отёк мозга спал и теперь будут опухоль оперировать. Как думаете это правда?

Гость
#93
Гость

Жители Нёноксы и Северодвинска никого не волнуют, о детях и взрослых из Зимней вишни так не стенали, как стенают, волнуются и молятся о развратных и порочных певичках и актрисках, еврейских и украинских.

Волнуют. Еще как. Но стенаний нет, а потому что этих людей мы не знаем. А Заворотнюк знам. Вот так.

Татьяна
#94
Гость

Сегодня писали что она вышла из комы и открыла глаза. Отёк мозга спал и теперь будут опухоль оперировать. Как думаете это правда?

Гость
#95

А что плохого чтобы родить в 40 лет? Вы там когда уже из лесов своих повылазите? Во Франции все рожают после 35. Или по малолетке надо плодиться без денег и мозгов? Мы не знаем точно из-за чего произошла эта болезнь, может из-за излучения телефона с которого вы пишите этот бред. Недавно французский онколог по телеку рассказывал что вообще возраст заболевания уменьшился. Всё больше и больше болеют молодые. Это говорит о томчто виноват наш образ жизни. То есть рожать нельзя а жрать в макдаке мона да?

Гость
#96
Гость

Я считаю, что зря она с этим Чернышевым связалась, он ее и погубил. Ради него она и в долги влезла, причем с нее с одной эти долги требовали , а Чернышев спокойно катался в США, с этим катком в Ялте связалась где прогорела, ради него родить решила.
Тоже самое и с Фриске. Не связалась бы с этим альфонсом Шепелевым, была бы жива . Если женщина связывается с роковым для нее мужиком , для нее это может плохо кончиться

вот вот .надо было ей за Жигунова выходить, у него уже есть ребёнок , он ей и карьеру сделал, если бы он её на первый канал не пропихнул, то её бы после няни никто бы и не вспомнил больше, была бы сейчас здорова и при бабле,

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем