Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У Заворотнюк есть шансы?

Так грустно читать новости про нее( если то, что пишут, про мед.кому,паралич, 4 стадию и отёк мозга, шансов нет вообще? Или хоть 1 шанс, но есть?

Нравится4
Не нравится3
Ответы (55) Ответить
  • Если только случится чудо...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я думаю, что это конец. Очень жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очень надеюсь что это слухи, пиар и т.п. даже если и что то есть то пусть это будет что то не серьёзное.

Нравится0
    Не нравится0
  • А какая разница?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 стадия-это местастазы и проростания. Нет шансов.

Нравится0
    Не нравится0
  • В новостях уже пишут что она при смерти, ей все хуже и хуже,несколько дней осталось..

Нравится0
    Не нравится0
  • Жду официального видео от самой Заворотнюк или её родных!
    Очень хочется верить, что это слухи... ((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • новостные издания сегодня прямо беснуются, наперегонки строчат чьи-то комментарии, хотя понятно что все из догадок, а не реальной инфы. Ничего святого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если то что пишут правда, то шансов нет, к сожалению. Речь про выздоровление даже не идёт, только про продление жизни.. Но я думаю, что она так и не выйдет из мед.комы. Это очень грустно и неожиданно.
    Остаётся надеяться на то, что это не правда... (хотя, если б это было не правдой и у неё все было хорошо, она бы сказала об этом.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень жаль!Красивая женщина и хорошая актриса, еще жить и жить((ребенок маленький...но думаю уже все...жизнь ее закончена(((С таким диагнозом долго не живут, да и жизнью этот промежуток времени назвать нельзя.Когда уже найдут способы лечения этой заразы????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень жаль!Красивая женщина и хорошая актриса, еще жить и жить((ребенок маленький...но думаю уже все...жизнь ее закончена(((С таким диагнозом долго не живут, да и жизнью этот промежуток времени назвать нельзя.Когда уже найдут способы лечения этой заразы????

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не будет рака и спида, будет что-нибудь еще как раньше был туберкулез и чума.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Очень жаль!Красивая женщина и хорошая актриса, еще жить и жить((ребенок маленький...но думаю уже все...жизнь ее закончена(((С таким диагнозом долго не живут, да и жизнью этот промежуток времени назвать нельзя.Когда уже найдут способы лечения этой заразы????

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?)

Вы больны психически

Нравится0
    Не нравится0
  • До последнего не буду верить....просто НЕ могу....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А может это планета Земля регулирует население? Людей-то сколько расплодилось уже, нет?) Вы больны психически

А я тоже думаю,найдут излечение от рака,появится другая неизлечимая болезнь,мы не на райской планете живём.Не знаю только как там в небесной канцелярии делают выбор кого забрать,забирают одинаково и плохих,и хороших.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я знаю Лену Телицину, у её мужа был такой же диагноз, на вегетарианстве без химии ему стало лучше, вот такие кащалось бы обычные причины , послужили исцелением для него. Кому интересно в инстограмм наберите «Лена Телицина»

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Совершенно верно говорите.Ибо дело без дела в друг друга тыкают.Природа всегда свое возьмет.Эпидемиями,болезнями,катаклизмами,да и сами люди друг друга режут не слабо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я тоже думаю,найдут излечение от рака,появится другая неизлечимая болезнь,мы не на райской планете живём.Не знаю только как там в небесной канцелярии делают выбор кого забрать,забирают одинаково и плохих,и хороших.

Да. Или если подумаешь, пусть тут человек отстрадает и туда сразу в Рай. Тогда более-менее такую болезнь оправдать можно. Типа искупления грехов. А так очень ее жаль, конечно, она молодая, яркая, веселая всегда. Харизматичная женщина, пусть и не без грехов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4 стадия-это местастазы и проростания. Нет шансов.

рак мозга не метастазирует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

ну вы же живете почему-то. Но вот между вами и заворотнюк, я выбрала бы ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая женщина , дай бог ей здоровья

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

это китайцы расплодились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

рак мозга не метастазирует.

Вроде не сказано было про рак мозга.Сказано что метастазы в мозг пошли.Возможно из легких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это китайцы расплодились.

Ну не только.))) Американцев уже 300 миллионов, скоро будет полмиллиарда. Потом они и в живую захватят этот мир.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каким местом она хорошая актриса? Таланта - ноль

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какая разница когда умереть?
    Завтра или через 20-30 лет?
    Человек слишком переоценивает свою жизни.
    Человек - это никто, просто пыль, особенно среднестатистический.

Нравится0
    Не нравится0
  • 27. увы так и есть, но как же не хочеться быть пылью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какая разница?

Как?? Вы что не знакомы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно. Сколько у нас таких актрис.

Нравится0
    Не нравится0
  • Падла

А какая разница когда умереть? Завтра или через 20-30 лет? Человек слишком переоценивает свою жизни. Человек - это никто, просто пыль, особенно среднестатистический.

Оно так, конечно, но предложи кто лично Вам выбор когда умереть - наверняка вариант "завтра" не выберете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Серебряная книга

Не будет рака и спида, будет что-нибудь еще как раньше был туберкулез и чума.

и раньше прививок не было, зато и рака не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Все было, диагностики не было. Все называлось чахотка и сухотка.

Нравится0
    Не нравится0
  • она ничем не лучше других и не заслуживает жизни больше чем другие. от рака умирают тысячи и тысячи людей в том числе хороших людей и детей которым бы действительно ещё жить и жить. Ей 48 а не 18, женщина пожила в своё удовольствие всё у неё было. Не вижу почему надо говорить о жалости или её уникальности, таланте. Всех жалко и все люди уникальны, актрисой она никогда не была, обычная женщина. Если виноваты стволовые клетки значит омолаживалась для молодого мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • Как бы грустно не звучало, но нет, шансов у нее нет. Все таки 4 стадия с метастазами и тем более ко всему этому парализовало правую ее часть. Хотелось бы верить, что новость фейковая...Очень жалко ее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

был рак только его называли сглаз порча и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Барабашкa

(хотя, если б это было не правдой и у неё все было хорошо, она бы сказала об этом.)

Если б все хорошо было, мне кажется, она давно сама дала бы опровержение, либо видео выложила у себя в инсте, либо, может к Малахову пошла давать опровержение, или еще что-то, а так.. от нее никаких новостей, а тут еще и звезды пишут у себя на страничках слова поддержки, типа "Настя, держись". Увы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все было, диагностики не было. Все называлось чахотка и сухотка.

Да, по ТВ говорили что исследовали кости людей, умерших хз сколько веков назад и находили там метастазы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

она ничем не лучше других и не заслуживает жизни больше чем другие. от рака умирают тысячи и тысячи людей в том числе хороших людей и детей которым бы действительно ещё жить и жить. Ей 48 а не 18, женщина пожила в своё удовольствие всё у неё было. Не вижу почему надо говорить о жалости или её уникальности, таланте. Всех жалко и все люди уникальны, актрисой она никогда не была, обычная женщина. Если виноваты стволовые клетки значит омолаживалась для молодого мужа

Согласна, поэтому раздражают ахи и охи, которые каждый раз устраивают вокруг смертельно больных звезд. Умирать никому не хочется, а не только актерам и певцам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Вроде не сказано было про рак мозга.Сказано что метастазы в мозг пошли.Возможно из легких.

Не метастазы. Опухоль разрастается и проникает все глубже в мозг

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Книгу читала недавно Флобер "воспитание чувст" там есть упоминание о смерти от рака в 1700 годах .

Нравится0
    Не нравится0
  • Наверное это все. Узнала только вчера.... Но здесь хотя бы достойный уход, без этих миллионов как с Фриске. До сих пор противно вспоминать, что устроили. Вот тогда я думала - да кто она такая вообще, что развели такую компанию по сбору денег. А с Настей - очень больно, жалко, просто как не старую еще женщину с маленьким ребенком, и муж и родственники не мелькают как с Фриске этой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Книгу читала недавно Флобер "воспитание чувст" там есть упоминание о смерти от рака в 1700 годах .

Если мне память не изменяет,находили рак у людей в 3000 г.до н.э.У какого то правителя.И скорее всего сей правитель вел далеко не здоровый образ жизни.Чем больше развивался прогресс,тем больше становилось разных недугов у людей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Динамо-машина

Если мне память не изменяет,находили рак у людей в 3000 г.до н.э.У какого то правителя.И скорее всего сей правитель вел далеко не здоровый образ жизни.Чем больше развивался прогресс,тем больше становилось разных недугов у людей.

Находили мумии, а при их исследовании выявляли, что те умерли от рака

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень печально, но, думаю, что если бы все, что сейчас о ней сообщают, было ложью, мы бы давно имели опровержение от самой Анастасии или членов ее семьи.(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное это все. Узнала только вчера.... Но здесь хотя бы достойный уход, без этих миллионов как с Фриске. До сих пор противно вспоминать, что устроили. Вот тогда я думала - да кто она такая вообще, что развели такую компанию по сбору денег. А с Настей - очень больно, жалко, просто как не старую еще женщину с маленьким ребенком, и муж и родственники не мелькают как с Фриске этой.

Что противно? Что люди жертвовали деньги человеку, который был им чем-то важен, симпатичен, дорог, пытались помочь?
    Их никто не заставлял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С чего вы взяли, что не было? Не было мрт и его не диагностировали, это да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что противно? Что люди жертвовали деньги человеку, который был им чем-то важен, симпатичен, дорог, пытались помочь? Их никто не заставлял.

просто сыграли на эмоциях, кому на самом деле нужна важна или дорога жанна фриске, ведь никто из переживающих не знал её и даже в глаза не видел. Это семейное дело и важна и нужна она могла быть только своей сеье. Это некрасивая игра на эмоциях и давление на жалость, особенно если учесть что диагноз заведомо смертельный и ни о каком излечении не могло идти и речи, и семья знала об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное это все. Узнала только вчера.... Но здесь хотя бы достойный уход, без этих миллионов как с Фриске. До сих пор противно вспоминать, что устроили. Вот тогда я думала - да кто она такая вообще, что развели такую компанию по сбору денег. А с Настей - очень больно, жалко, просто как не старую еще женщину с маленьким ребенком, и муж и родственники не мелькают как с Фриске этой.

Ей вроде 48 лет, а это ой как далеко до старости, женщина средних лет тогда уж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

она ничем не лучше других и не заслуживает жизни больше чем другие. от рака умирают тысячи и тысячи людей в том числе хороших людей и детей которым бы действительно ещё жить и жить. Ей 48 а не 18, женщина пожила в своё удовольствие всё у неё было. Не вижу почему надо говорить о жалости или её уникальности, таланте. Всех жалко и все люди уникальны, актрисой она никогда не была, обычная женщина. Если виноваты стволовые клетки значит омолаживалась для молодого мужа

Какой у неё муж молодой? Ей 48 и ему 48.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: звёзды