...
Семья Магикянов в полном составе
1 из 15

Как обещают продюсеры, продолжение самой темпераментной семейной комедии не уступит первому сезону ни по уровню производства, ни по качеству юмора. Вторую часть, как и первую, снял режиссер Резо Гигинеишвили. Главной сюжетной линией нового сезона станет предстоящая свадьба Маринэ (Элен Касьяник) и Егора (Андрей Бурковский) и все, что связано с приготовлением к такому важному торжеству. Но, прежде чем отдать дочь замуж, родители девушки должны познакомиться с родителями жениха (Наталья Вдовина и Александр Феклистов), которые оказались не в восторге от армянской невесты.

«Николай Арсеньевич — человек, который придерживается старых устоев. Он уважает русские традиции и пытается вносить их в жизнь, но несколько деревянно… Конечно, со временем жизнь моего персонажа меняется, и он становится более мягким, терпимым, толерантным. В частности, это касается выбора его сына, который собирается жениться на девушке из армянской семьи», — рассказывает про своего героя Александр Феклистов.

Еще одна интрига сериала — кто же родится у Магикянов? Жена Карена Магикяна — Наташа (Анна Ардова) вот-вот должна родить четвертого ребенка, но пол будущего малыша категорически не хочет говорить мужу. Отцу семейства (Грант Тохатян) придется немало помучиться вопросом, кто же появится на свет: еще одна дочь или долгожданный сын?

«Наташа — женщина крайне гармоничная и спокойная. Она вообще на меня не похожа: она в триста раз мудрее и сдержаннее меня. В новом сезоне Наташа ждет ребенка. Вы себе даже не представляете, насколько сильно это отразится на ее поведении. Я, конечно, понимаю, что у беременных женщин иногда случается отек головного мозга, но не настолько же…», – рассказала Анна Ардова.

Как будут развиваться события в этой эмоциональной семье, можно будет увидеть с 7 апреля на канале СТС, с понедельника по четверг в 20.00.