...
Пол Уокер с братьями Калебом и Коди
1 из 10

Пол Уокер, погибший в автокатастрофе в ноябре 2013 года, должен был появиться в одной из главных ролей в фильме «Форсаж 7». Продюсеры картины решили пригласить в картину младших братьев актера, Калеба и Коди.

«Мы решили пригласить братьев Пола в память о нем. О нашем брате, которого мы потеряли и которого любим. Мы считаем, что так мы сможем отдать дань его памяти и доснять фильм. Это был единственный возможный выход из сложившейся ситуации. Мы верим, что фанаты фильма нас поддержат, и верим, что Пол хотел бы этого тоже. Калеб и Коди помогут нам доснять те сцены, в которых должен был появиться их брат. <…> Это поможет сохранить персонаж Брайана О’Коннера и вспомнить одну из самых ярких ролей Пола», — сообщили создатели «Форсажа» на своей странице в Facebook.

Фильм «Форсаж 7» выйдет на экраны в апреле 2015 года. Работа в картине стала последней ролью Пола Уокера, которого не стало 30 ноября 2013 года. Во время автокатастрофы Уокер сидел на пассажирском месте Porsche Carrera GT, за рулем которого находился друг актера, не справившийся с управлением.