...
Участницы первого сезона шоу «Холостяк»
1 из 10

Уже год прошел, как закончился первый сезон популярного шоу «Холостяк». Помог ли проект устроить личную жизнь его участницам? Журнал StarHit узнал, как сложилась судьба девушек, которые боролись за сердце Евгения Левченко.

К сожалению, Евгений Левченко расстался со своей избранницей, Олесей Ермаковой. По их словам, отношения не прошли испытания расстоянием, ведь Евгений живет в Голландии, а Олеся в Москве. Сейчас девушка счастлива в новых отношениях. Ермакова снова начала встречаться с бывшим бойфрендом. С молодым человеком девушка познакомилась 6 лет назад, когда приехала работать в Лондон, а в начале этого года он снова ее нашел, и роман вспыхнул с новой силой.

Елена Болотнова сразу после того, как выбыла из шоу, поступила в школу живописи Светланы Перотти. Недавно Николай Басков заказал девушке нарисовать его портрет. Сейчас Елена встречается с известным певцом, имя которого скрывает.

Алина Гамсахурдия до участия в проекте открыла магазин одежды собственного производства и туристическое агентство. Участие в «Холостяке» помогло ее бизнесу, Алину стали узнавать и чаще обращаться в агентство. А ее одежду теперь носят российские звезды.

Марина Бугрова за этот год успела выйти замуж (Виталий Адам младше нее на 10 лет, – прим. Woman.ru) и родить дочку Милану. А вот финалистка шоу, Ирина Володченко, хоть и получила предложение руки и сердца еще в прошлом году, но идти в ЗАГС пока не спешит. Девушка работает в Госдуме и сейчас полностью окунулась в работу. Кроме того, Ирина как модель участвует в различных фотосессиях.