...
Ева Грин на постере фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать»
1 из 10

Ева Грин, которую мы смогли разглядеть во всей красе в фильме Бернардо Бертолуччи «Мечтатели», известна не только своим актерским талантом, но и женственными формами. Последнее достоинство Грин решили использовать продюсеры второй части картины Роберта Родригеса «Город грехов».

В буквальном смысле грудью кассу фильма защищают Джессика Альба, снявшаяся в «Городе грехов 2» спустя 9 лет после участия в съемках первой части картины, и Ева Грин, примкнувшая к команде ленты. На одном из постеров Грин позирует в прозрачном белом халате, под которым легко можно рассмотреть ее грудь. Завершают образ алые губы и револьвер.

Напомним, что некоторые актеры также появятся в «Городе грехов 2» впервые — один из самых талантливых молодых артистов Голливуда, Джозеф Гордон-Левитт, стал неудачливым игроком в покер. А Леди Гага, блеснувшая в прошлогоднем фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает», станет в «Городе грехов» официанткой. Новое творение одного из самых «китчевых» режиссеров современности, Роберта Родригеса, «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» выходит в российский прокат 21 августа.