...
Александр Тарасов вместе со своей девушкой Олей Руденко на отдыхе на Карибах
1 из 13

Саша T-Killah (настоящее имя T-Killah — Александр Тарасов, прим. Woman.ru) уже давно перестал путешествовать просто так, он предпочитает бывать именно в тех местах и отелях, где отдыхают голливудские звезды. На это раз рэпер отправился на Карибы:

«Я много где был, но Сен-Барт меня просто покорил своим колоритом, людьми, традициями, едой и океаном. Причем я проехался по всем отелям и могу сказать, что они все очень разные, но самый крутой — это Eden Rock, он и молодежный, и красивый, находится рядом с Nikki Beach – местом, где проводятся очень крутые тусовки», - рассказал Тарасов Woman.ru.

T-Killah успел освоить кайтсерфинг, посетить самые роскошные виллы, а также объехать весь остров на машине. Но больше всего певцу понравились черепахи:

«Меня поразила черепашья лагуна - это единственное место, где запрещено плавать катерам, потому что там черепахи откладывают яйца. К сожалению, увидеть маленьких черепашек не получилось, все-таки был не сезон, но поплавать рядом с их взрослыми и огромными собратьями было круто», - поделился Саша с Woman.ru

T-Killah отправился покорять «звездные» вершины вместе со своей девушкой — Олей Руденко, с которой Саша встречается уже больше четырех лет. Певец рассказал Woman.ru, как познакомился с Олей:

«Мы с Олей вместе уже давно, и спустя такое количество времени подробности вспомнить сложно. Вообще мы познакомились на какой-то вечеринке, у нас оказались общие друзья. Сначала между нами ничего не было, но чем чаще мы виделись, чем больше времени проводили вместе, тем сильнее нас притягивало друг к другу. Могу сказать уверенно, мне с ней действительно хорошо, мы никогда не ссоримся, но, конечно, можем немного поспорить», - рассказал Woman.ru Саша.

Можно сделать вывод, что давно приобретенное амплуа ловеласа - это лишь образ. Тем более певец начинает задумываться о создании своей собственной семьи, правда раскрывать все карты Саша пока не готов. Будем надеяться, что в скором времени мы узнаем новость о предстоящей свадьбе.

Напомним, что Саша T-Killah стал популярным после того, как спел дуэтом с завидными красавицами шоу-бизнеса — Машей Малиновской, Викторией Дайнеко, Леной Катиной, Ольгой Бузовой и другими.