...
Денис Матросов и Мария Куликова прожили в браке 14 лет
1 из 10

Информация о том, что Денис и Мария хотят развестись, появилась еще на прошлой неделе, но никакого официально подтверждения ни от одного из супругов не было, поэтому поклонники пары надеялись, что это очередной слух. Но, как выяснилось, Куликова и Матросов действительно находятся на стадии расторжения брака.

«Мне нечего сказать, кроме того, что мы с Денисом действительно разводимся. Сейчас составляем мировое соглашение», - поделилась с журналом «Антенна» Мария.

Как оказалось, именно Мария стала инициатором развода. Долгое время отношения супругов были напряженными, тем не менее, Денис пытался сохранить их союз и был совершенно обескуражен, когда 15 апреля Мария заявила, что подала заявление о расторжении брака. Однако 28 июля актриса передумала и забрала злосчастный документ.

4 августа пара вместе отпраздновала день рождения Куликовой и Денис надеялся, что мир в их семье возобновится. Но выяснилось, что Мария не передумала расставаться, а всего лишь перенесла дело из мирового в гражданский суд. Супруг актрисы подавлен решением жены, но сообщил, что подпишет все бумаги, главное для него — чтобы Мария не запретила ему видеться с их 3-летним сыном Иваном.